NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Мама вела детей в сад: подробности аварии и фото с места ДТП, где погибла 2-летняя девочка

Мама вела детей в сад: подробности аварии и фото с места ДТП, где погибла 2-летняя девочка

Машина после аварии проехала несколько метров за пешеходный переход

Водитель сбил маму с двумя детьми на нерегулируемом переходе (на заднем плане)

Появилось фото с места смертельной аварии, которая произошла сегодня рано утром в Искитиме. Снимок предоставили в ГИБДД по Новосибирской области.

На этом фото видно, что у автомобиля повреждена левая сторона: в частности, помято лобовое стекло. Также заметно, что машина после ДТП проехала далеко за переход.

Кроме того, стало известно, куда шла мать, которую сбили с детьми. Переход, где произошло ДТП, ведет к садику. Об этом НГС рассказала заведующая детским садом «Сибирячок» Светлана Александровна.

— Мама занималась своими детьми, вела их в садик, — рассказала она НГС. — Обе девочки нас посещали, [младший] ребенок был на адаптации, ее водили на 2 часа в день.

По данным полицейских, авария произошла сегодня в 7 часов 40 минут утра. Переходивших дорогу маму с двумя маленькими дочками сбил 70-летний водитель за рулем Honda CR-V. Младшую девочку женщина держала на руках, старшая шла рядом.

От удара 2-летний ребенок погиб, маму и старшую девочку доставили в больницу. Сейчас в причинах аварии разбираются следователи, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее НГС писал о том, что вчера поздно вечером 80-летний водитель сбил на «зебре» 7-летнего мальчика. К счастью, ребенок остался жив.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления