Да я как то уже больше Садальскому верю, чем тому же президенту нашему
в этом контексте да, но сплетник он первостатейный...
Гость
7 ноября 2022, 19:46
В нашей стране слишком много внимания уделяется актерам и шоу бизнесу. Создали из них « звёзд». Обычные люди. С обычными профессиями. За что такие доходы имеют не понятно.
Ну да, если "сам" Садальский сказал, то это повод для того что бы сплетня стала новостью в официальном СМИ, новые современные стандарты и подходы в журналистике.тфу.
Гость
7 ноября 2022, 20:25
Маковецкий - хороший артист. Часто его в фильмах вижу. Надеюсь, он одолел эту Максакову, чтоб ей неповадно было?!
Гость
7 ноября 2022, 23:07
Касылек, касылек... Какой касылек!?
Гость
7 ноября 2022, 23:25
Грамотеи-9: Велик, могуч, ты русский языка!
"Осенью 2022 года оН снова прилетел в Сибирь."
Гость
7 ноября 2022, 19:22
Видно, что расстроили человека.
Гость
7 ноября 2022, 19:16
Согласен. Нгс - такое и есть.
Гость
7 ноября 2022, 21:16
Что то не верится, что Маковецкий мог подраться, тем более с женщиной. Садальский известный сплетник, которому нет веры.
Может он летать боится?.И такое опьянение .(Видела его на сцене Глобуса 4-го.Свеж,трезв,профессионален.
Сидела у сцены.)Максакова -мать тоже блестяще в таких годах..
Гость
7 ноября 2022, 19:15
Ну....пока интересно это ибо спектакль ещё не видели.Опосля-обсудим и спектакль!
Гость
7 ноября 2022, 19:17
Спектакль был отличный, 5 часов на одном дыхании
Гость
7 ноября 2022, 21:17
Ну что, внимание привлечено, а теперь как говорится, все дружно на спектакль!
Гость
8 ноября 2022, 10:09
Спектакли уже прошли, товарищ)) там не надо было рекламы, билетов и так уже не было)
Гость
7 ноября 2022, 21:54
Классный артист!
Сегодня таких уже не делают.
А садальский это просто "Кирпич" из одного фильма с Высоцким и ничего болеее.
Маковецкому респект за его любую роль.просто талант от бога!
Гость
7 ноября 2022, 20:28
Пиар ??? Прилучный отматерил журналиста. Маковецкий подрался. Работа у них такая - пиарится. К большим деньгам привыкли.
Гость
7 ноября 2022, 20:57
Что за мужики пошли..? Позорная история одна за одной. Чем эти актеришки от обычных людей отличаются, скажите? Я может чего не понимаю.
Гость
7 ноября 2022, 21:28
Лучше бы он с другой Максаковой подрался бы, надоела она в ютубе, все скулит и помощь просит. Оркраине.
Гость
8 ноября 2022, 00:01
зритель, деньги отрабатывает на новой для себя родине, бывшая депутатка Госдумы
Гость
7 ноября 2022, 19:59
Садальский, как «худая баба», распускает сплетни!!!
Гость
7 ноября 2022, 19:21
Хихихи... "Ухо Новосибирска" опять чо-то важное недослышало...
Гость
7 ноября 2022, 19:38
Тетя Мотя, потому что оно слушает исключительно жопой.
Гость
7 ноября 2022, 19:35
в очередной раз культурно послали неполживых!!! Браво!!!
Гость
7 ноября 2022, 21:56
Ничего осветить по нормальному не могут,Ну дак этож Толмачи,В Толмачах всегда бардак,Вам всякий со стажем подтвердит
Гость
8 ноября 2022, 01:37
Так кто победил-то?
Гость
8 ноября 2022, 03:35
В Сибирь чёт зачистили, гейропы не пущают
Гость
8 ноября 2022, 04:09
Все эти богемные дискуссии - махание кулаками после драки!
Достижения
Свой среди своих