Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Переехал 6-летнего ребенка: депутата из Татарска исключили из партии «Единая Россия»
Переехал <nobr class="_">6-летнего</nobr> ребенка: депутата из Татарска исключили из партии «Единая Россия»

3 нояб 2022 в 12:40

товарищ швец, для предотвращения подобных случаев, поинтересуйтесь, пожалуйста, чем занимаются депутаты вашей партии? депутат должен работать во благо избирателей, а не заниматься имитацией бурной деятельности, закидывая мерию дурацкими жалобами, которые к тому же написаны с ошибками.

3 нояб 2022 в 12:23

какой кормушки лишился в одночасье , уже обновить авто за 3 млн вряд ли сможет

3 нояб 2022 в 14:01

Какую ответственность понесут члены ЕР, которые рекомендовали его при вступлении в партию?

Анонимно из Канады
3 нояб 2022 в 12:40

А зачем исключили то? Имиджу их партии это вообще никак не поможет.

3 нояб 2022 в 12:34

Да что там один из сотен.
В поисковике достаточно набрал
"полковник пустил питер по миру"
и сразу понятно откуда они такие берутся

Просто Филя
3 нояб 2022 в 12:58

Очень суровое наказание! Еще нужно 3 года условно!

Rom
3 нояб 2022 в 12:14

Ну что стадо, вот вам наглядно продемонстрировал один из пастухов как к вам относятся. А вы продолжайте всё так же мычать...

Было дело
3 нояб 2022 в 12:40

Крайне жёсткое наказание

Гость
3 нояб 2022 в 14:59

Какой ужас, изгнали из едра. А вот реального наказания похоже не дождёмся, отделается.

Гость
3 нояб 2022 в 12:15

А без требования никто не возбудил бы дело?

Neo
3 нояб 2022 в 13:40

И принять назад через скока могут?

Бастрыкин в студию, вращается барабан)

3 нояб 2022 в 16:29

Я бы его вообще исключил из жизни...

АСФАЛЬТ ДЛЯ МАВЗОЛЕЯ
3 нояб 2022 в 13:40

через год опять примут. там все такие.

Оптимист!
3 нояб 2022 в 16:13

Рискну предположить что в итоге будет: уедет или улетит за кордон в тёплые страны с накопленным непосильным трудом финансовой подушкой безопасности!? Думаете я не прав!?

Гость
3 нояб 2022 в 17:11

Иджис не дремлет, и тут уже изо всех сил в каждой ветке отмазывает хозяев. Оперативный дежурный...

Гость
3 нояб 2022 в 17:16

Эта партейка калька с кпсс-кпрф. Там все такие, клейма ставить негде.

Введите имя
3 нояб 2022 в 14:42

Ооо , теперь он кандидат номер один! В любую партию изгнанника примут.

Владимир
3 нояб 2022 в 17:02

Легко и просто- исключить из наших славных рядов! Всю свою долгую карьеру и на производстве и в партии был порядочным человеком! А тут хрясь!! И преступник, вор и взяточник. Поройтесь в своих славных рядах и найдете подхалимов, воров, взяточников немеряно. Одна беда- рыться-то нет желания.

Гость
3 нояб 2022 в 22:14

Самое главное не забудьте в тюрьму посадить детоубийцу.

Александр
4 нояб 2022 в 23:05

Пришел как только машину выставили в розыск? А если б она была грязная с нечитаемыми номерами? Вряд ли. Пора вводить штраф 5 т.р., за подобные иначе не найдут.

я не робот
3 нояб 2022 в 13:15

эту заслугу (исключение) тут же либерасты приписали себе, аахахаха)))