Задавивший ребенка депутат ехал на новом кроссовере Toyota RAV4, принадлежащем жене
31 октября 2022, 13:07
Поделитесь своим мнением
Комментарии
134
Гость
31 октября 2022, 13:20
казнить нельзя помиловать .
сейчас кто то усиленно скрипит мозгами что бы решить где поставить запятую.
пацана жаль ... хотя если объективно мальчик попал в "слепую" зону РАВ-4...(стойки широкие лобового стекла) опять же не высокий рост . Слава Богу , что остался живой ! ибо ДТП в данной ситуации уже было не избежать . РАВ-4 не оснащен системой экстренного торможения перед препятствием , увы.
депутат конечно трус . наказать по полной программ следует.
Да чё тут разбираться. И так всё понятно. Пьяный мальчик сам бросился под машину, а депутат его не видел потому, что тот находился в “слепой зоне ". И вообще, он кристально честный человек. Впрочем, как и все члены ЕР.
Гость
31 октября 2022, 13:19
Колодки когда менял? Резину переобул на зимнюю? Нераскрыта полностью тема ДТП.
Гараздо более интересно КАК этот ГОсподиН поведет себя дальше???
Как он поведет себя дальше, об это расскажут дальше. А пока журналисты не оставляют эту тему, и не дают ей уйти с повестки. И правильно делают. А такие, как вы, невольно или вольно, пытаются замять тему. То есть играете на руку этому водителю.
Гость
31 октября 2022, 13:14
сейчас устроят "публичную" порку, с целью снизить накал народоноселения..
мелкая сошка, да еще под камеру попал.
Гость
31 октября 2022, 13:43
Это нужно обязательно - показательная порка. Хорошо бы всех, но и мелочь должна знать свое место.
Гость
31 октября 2022, 13:28
Ну про депутата и так все понятно... Пуп земли, не иначе..
НГС ! Что с ребенком? За него переживаем!
Гость
31 октября 2022, 13:13
А разве имеет значении какой был автомобиль? если бы он ехал на Москвиче 1980 года выпуска, это как-то изменило бы ситуацию?
Гость
31 октября 2022, 13:50
конечно, имеет значение к какому классу гражданин относиться.
отношение другое.
Гость
31 октября 2022, 14:13
Гость
31 октября 2022, 13:50
конечно, имеет значение к какому классу гражданин относиться.
отношение другое.
рафик - дешманская и отнюдь не представительская машина.
А кассетный магнитофон в комплектацию входит? А электронные часы? А какой цвет циферок у часов, зелёный, жёлтый, белый или голубой? А коврики какие? А секретки на колёсах есть? Какое масло залито? Народ хочет подробностей!!!
Гость
31 октября 2022, 16:25
а в первую очередь - на какой шиномонтажке заднее левое балансировали!
Гость
31 октября 2022, 13:27
Какая разница на чем он ехал и как авто укомплектовано, главное, сам факт происшествия
Гость
31 октября 2022, 13:32
Типичный представитель ЕР.
Гость
31 октября 2022, 13:11
Не смешите мои тапки, ага, накажут его, разбежались
Гость
31 октября 2022, 13:45
это была реклама автомобиля?????? или что???? нгс очнитесь .....
Красивый логический расклад получается - авто на жене , муж в частной поездке сбил ребенка ,а рассчитываться будет компания мужа - а причем здесь работники компании ?
Смотри-ка, RAV4 у них по-прежнему в моде, всё как 10 лет назад. Делаем ставки: ничего ему не будет. Пошумят и забудут
Гость
2 ноября 2022, 21:58
Это бренд уже)
Гость
1 ноября 2022, 05:06
Это все что нужно знать об отношении власти к народу.
Гость
1 ноября 2022, 13:04
Во первых надо возбуждать уголовное дело по статье наезд на ребенка, а не оставление в опасности , во вторых почему административная статья а не уголовная , если бы наехал обычный человек, сразу бы уголовное дело завели , на депутата надо несколько дел заводить , за наезд , за скрытие с места дтп , и за оставление в опасности ! !
Гость
31 октября 2022, 14:07
Какая разница на какой машине, какой национальности, дохода и положения совершил преступление человек. Есть закон. Есть суд. Есть наказание по закону. Вопрос в другом- почему наказания за нарушения ПДД такие не строгие ? Депутаты ГД почему не ужесточают наказания ?
Гость
31 октября 2022, 21:22
А ещё ужесточить нужно в адрес переходов,которые правила не соблюдают и создают аварии с участием нескольких машин,им тоже нужно срок и оплату морального и материального ущерба. Водители могут не только поседеть в такой ситуации но и остановку сердца получить.
Гость
31 октября 2022, 13:13
Мдаа....мобилизация окончена, что и как делать разжевано раз на 55, про ковид все ясно, про сво все ясно....будем писать комплектацию машин, участвовавших в дтп и кому они, предположительно! принадлежат.....кровному родственнику, а может жене.....а может однофамилицу или односельчанину. Напишите лучше, что бузова в днр приехала, хоть для разнообразия.
Гость
31 октября 2022, 15:29
не задавивший",а" сбивший"
Гость
31 октября 2022, 16:37
Вот и пожалуйста вам результат. Всего один год дали этому не адекватному чиновнику. Это жесть
Гость
31 октября 2022, 18:59
депутату. как всегда ничего не будет. откупиться
Гость
31 октября 2022, 20:30
Это показательно. Отношение депутата к народу, к малышу. Переехал и уехал.
Условно накажут, и пальчиком погрозят. Ещё и в другой район переведут депутаном. Во всей красе партию показал свою.
Гость
1 ноября 2022, 11:51
Год максимально смех Посадить хорошо и надолго это ужас предсавьт своего ребёнка на месте этого малыша ПОСАДЕЛЬ! !!!
Не важно, депутат или не депутат. И тем более на какой машине он ездит. Прежде всего мы люди. Горе может случится с каждым. И ошибиться может каждый. Сейчас самое главное здоровье ребёнка, его жизнь. Дай Бог что с мальчиком всё было хорошо🙏
Гость
31 октября 2022, 13:30
Я не пОняла... Этот дипутат что... сбил ребенка и уехал?
Что значит "оставление в опасности" ???
Эллис, да, сбил, переехал, вышел, посмотрел и уехал, видео с камеры в предыдущей статье
Гость
31 октября 2022, 14:09
Какой позор для правящей элиты! Да теперь и элитой назвать нельзя! Стыдно за вас господа....
Гость
31 октября 2022, 14:12
В Бердске вон вообще член партии, председатель горсовета с судимостью.
Достойней то не нашлось!
Гость
1 ноября 2022, 15:27
Ненавижу ваш город всем сердцем. Хуже не видел на земле
Гость
2 ноября 2022, 22:00
Чем тебе Татарск не нравится то?
Гость
1 ноября 2022, 18:28
Видео как он задавил ребёнка выложить, не? Может он задним ходом его не увидел. Не ну зачем вам видео, мы лучше всё о машине расскажем.
Гость
3 ноября 2022, 12:18
в первой статье было видео не самого лучшего качества. было видно что пацан побежал через дорогу ровно там где ему захотелось - в 50 метрах от перехода и светофора
Странно, адекватный человек, судя по положению, как можно было уехать от ребёнка.
А может что-то спрятать нужно было из машины.
Гость
3 ноября 2022, 12:06
да в шоке мужик был. но хотя бы сообразил что нельзя пацана шевелить поднимать и тому подобное. просто иначе не дай бог ребенок по пути затяжелел или умер в течение трех суток то автоматом человек доставивший пострадавшего в больницу получает статью за неосторожное убийство.
Гость
31 октября 2022, 15:43
ждем посадки , а мальчику поправиться быстрее
Гость