перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Новосибирске обрушенную крышу собираются отремонтировать в декабре

25 октября 2022, 11:50
Гость
leonsio

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2022, 12:22
я думал кадры с подшефной Новосибирской области территории ЛНР, где 8 лет украинская хунта терроризирует свой народ создает невыносимые условия жизни.
С левого берега

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 октября 2022, 12:17
Кто ответственный из мэрии за такое состояние крыши? Он будет наказан?
СТИХИЯ ВОЗДУХ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2022, 12:18
Зачем людям давать нормальное жилье, пусть дальше терпят, пока эта общага не развалится.
Нестер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 октября 2022, 15:59
короче 5 лет будут ремонтировать.
Гость
26 октября 2022, 09:57
12 лет, так как до того как крыша улетела, крышу ремонтировали 12 лет, об этом писали в новостях
Гость
25 октября 2022, 12:19
а че не год?
Гость
25 октября 2022, 12:08
Думаю, миллиард за месяц на крыше можно заработать
Emy.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2022, 12:10
Да нееее.Лярд-палевно им будет.
Гость
25 октября 2022, 12:11
Сейчас уже не получится. Конец года. Бюджет кончается. Выделят минимум, тяп-ляп, чтобы снег на голову не падал.
Гость
25 октября 2022, 11:55
Предлагаю приостановить выплату з/п указанным гражданам и сотрудникам их департаментов до окончания ремонта.
275669147

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 октября 2022, 11:58
А вот , если ба крышу снесло у особняков на Дачном шоссе, так же ремонт длился.
Гость
25 октября 2022, 12:14
Снести общагу - а людям дать по новой квартире.
Гость
25 октября 2022, 22:22
Я бы с удовольствием в эту общагу заселился. Считай на правом живёшь. С утра на работу без пробки.
Гость
25 октября 2022, 12:06
О!
Гость
25 октября 2022, 14:20
К весне возможно сделают.
Гость
25 октября 2022, 22:21
интересные дела! Крышу починят. Здание просушат. За что 100К? Мне, например, они гораздо нужнее - у меня вовсе никакого жилья нет. Никаких комнат в соцнайм не дают, только коммерческий найм доступен, а цены на аренду бешаные! Одним деньги раздают, других - отбирают. Очень справедливо и по-"коммунистически". Впрочем иного от Локтя и не ожидается.
Гость