NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Полиция отправилась вызволять сибирячку, которую избил и запер возлюбленный

Полиция отправилась вызволять сибирячку, которую избил и запер возлюбленный

Гражданский муж женщины был вооружен ножом

Задержанный ранее уже привлекался за кражи и совершение особо тяжкого преступления

Полицейским пришлось спасать 26-летнюю женщину, которую запер в бане гражданский муж в Купино в Новосибирской области. Инцидент произошел 20 октября около 19:20.

— Прибывшим полицейским хозяйка дома рассказала, что из Карасукского района приехала ее родственница с сожителем. Между гражданскими супругами возник конфликт, — объяснили в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области.

Мужчина избил возлюбленную, затем, угрожая ей ножом, отвел в баню, где запер. Полицейские вызвали подмогу — оперативников и ответственного от руководства отдела.

— Сотрудники полиции по периметру окружили дом и постройки. Руководитель группы в ходе переговоров смог войти в помещение, где находилась потерпевшая с подозреваемым, который продолжал вести себя неадекватно и требовал полицейских покинуть двор, — рассказали в ведомстве. — Поняв, что от четкости принятых мер зависит жизнь человека, применив отвлекающий маневр, сотрудник полиции резко выбил нож из рук злоумышленника, что позволило произвести его задержание

В итоге женщину удалось спасти, а того, кто ее удерживал, — задержать. Ранее он уже привлекался за кражи и совершение особо тяжкого преступления.

СУ СК России по Новосибирской области возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 127 УК РФ «Незаконное лишение свободы с применением оружия».

Ранее НГС рассказывал, как сотрудники полиции обезвредили 44-летнего мужчину, который насильно удерживал в магазине Кировского района пожилую женщину. Он приставил к ее горлу предмет, похожий на осколок бутылки, и потребовал вызвать представителей власти и журналистов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления