Пять лайфхаков против клеща: опытный турист — о том, что нужно делать каждому перед выездом на природу
Новосибирский ветеринар прооперировал крошечного лемура — он вставил в сломанную лапку спицу диаметром 1 мм
Для 65 лет и старше: китайские доктора приготовили комплексные программы с упором на возрастных пациентов
Вода с мышьяком и кладбище кораблей: инженер из Новосибирска переехал в Бангладеш и получает 450 тысяч в месяц — что его пугает
Водитель каршеринга Volkswagen протаранил три авто на парковке и скрылся с места аварии — момент ДТП попал на видео
Резня в Бугринской роще: сибиряк ножом ранил двух человек — очевидцы уверяют, что полиция отпустила его домой
Путешествие на автомобиле в Абхазию. Что нужно знать и как сделать поездку безопасной. Развенчиваем мифы и страшилки
100 секунд в любую погоду. Как в Новосибирске хотели сделать безопасные перекрестки, а получили пробки
«У людей техника погорела»: упавший тополь перекрыл улицу в Октябрьском районе и обесточил несколько домов
Силовика приговорили к пожизненному. Два года все спорили, убил ли он 8-летнюю Настю Муравьеву, — видео
Впечатление убогости и безнадёги.
Это точно фото из Новосибирска? Здания как после бомбежки…
Да, если бы не выходной день, и снесло бы в более позднее время, было бы точно много людских жертв...
Мы, новосибирцы, за то чтобы людям дали по новой квартире
Это все фейки иноагентов!!! На самом деле мы живём в самой лучшей стране, а иностранцы нам завидуют! Да здравствует Путин! Да здравствует партия!!!
это поправимо! вот если "свою" крышу сорвёт 🥶😈👹💩 тогда .опа!
Гиблое место.
Все что нужно знать о городе, все в нескольких картинках. Дороги, дома, остановки. Все сделано из г...на и палок
Это стабильность или уже прорыв?
Давайте следить за крышами!!! Читаю уже третью за сегодня статью о них. А под крышей обычно чердак, почему о них ни слова?
И за подвалами надо следить и информировать! Вы что, вообще уже?
Крыша, судя по виду, из недавнеотремонтированных.
Крышу сорвало не от ветра, а от ж...руких строителей, улетела обрешётка, а стропила где тогда, на гвозди 40 мм видимо крепили
За то все лето граждане из ближнего зарубежья ремонт вели
Надоело про жителей общаг. Жилье не берегут, сами его портят, при этом им все должны.
хулиганство
Сами живут в убогой комнате, в общежитии, но ездят на дорогой иномарке, стоимостью в полквартиры! Сейчас компенсации с бюджета требовать начнут.