кому-то помогло начало СВО? кто-то стал лучше жить, научился чему, что-то хорошее построил для детей и внуков, накормил голодающих, приютил бездомоное животное, усыновил сироту? нет же, только наплодили нищета, разруху, сиротство и бездомность...
бездарное руководство бездарного народа...
Гость
18 октября 2022, 09:14
А Вы, уважаемый, к какому народу относитесь?
А по существу Вашего вопроса скажу, что у нескольких миллионов русских на востоке страны 404 появилась надежда на нормальное существование, сохранение своего быта, истории, культуры. Но не зря говорят: сытый голодного не разумеет, поэтому что Вам объяснять.
Гость
18 октября 2022, 09:46
Гость
18 октября 2022, 09:14
А Вы, уважаемый, к какому народу относитесь?
А по существу Вашего вопроса скажу, что у нескольких миллионов русских на востоке страны 404 появилась надежда на нормальное существование, сохранение своего быта, истории, культуры. Но не зря говорят: сытый голодного не разумеет, поэтому что Вам объяснять.
Подумай не только о себе, что мешало нескольким миллионам русских за 8 лет уехать в РФ?
Выплатят семьям погибших по миллиону ! по целому миллиоооону , правда рублей . Даже ипотеку закрыть не хватит, но думцы когда ни-будь и этот вопрос решат , ну когда остальные проблемы обсудят
Гость
18 октября 2022, 07:20
в итоге дом дыры в доме заделают гипсокартоном и по версии властей он снова будет пригодным для проживания.
Гость
18 октября 2022, 08:01
Вечер. Люди были в своих квартирах, отдыхали, кто-то спешил домой…😢
Гость
18 октября 2022, 07:40
Когда уже этот преступный режим распадется?..
Гость
18 октября 2022, 06:30
Запретите в Новосибирске полет этих жестяных банок над городом! Мало того что они очень шумят и будят детей, так ведь еще есть вероятность их падения. Мы горожане хотим безопасное небо!
Гость
18 октября 2022, 07:12
Эти "жестяные банки" считаются лучшими в мире. А проводить испытания им тоже где-то надо, понимать надо обстановку.
Гость
18 октября 2022, 07:46
Гость
18 октября 2022, 07:12
Эти "жестяные банки" считаются лучшими в мире. А проводить испытания им тоже где-то надо, понимать надо обстановку.
Зачем раскудахтались на десяток новостей. Запуганных пугают?
Гость
18 октября 2022, 07:39
Гость
18 октября 2022, 07:32
Зачем раскудахтались на десяток новостей. Запуганных пугают?
Вы о чём?
Гость
18 октября 2022, 10:39
Думаю, нужно траур объявлять по всей стране, не винные люди погибли!
А у лётчиков в инструкции что, не указано, что нужно самолёт уводить от жилых домов😳
Гость
18 октября 2022, 12:50
Почему нет ни одного вопроса , кто разрешил застраивать участок на трассе взлета с военного аэродрома, который базируется там еще , если мне не изменяет память, с 1915 года (старейшее военно-учебное заведение для подготовки кадров морской авиации) ? Все в угоду застройщиков в этой стране, это когда-нибудь должно было произойти, рано или поздно ! И так не в одном Ейске, кажется жилой застройкой у нас обложили все аэродромы в стране, так что скорее всего, не в последний раз
К слову, почему глисада военных самолетов проходит через центр Новосибирска? Ладно, к сильному шуму мы уже привыкли, но вопрос безопастности стоит как никогда актуально!
Гость
18 октября 2022, 07:33
Мне абсолютно понятно, почему ушла предыдущая редактор. Надоело кудахтать, лгать и наводить панику.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте