перейти к публикации
97 комментариев к публикации

В Новосибирске 14-летняя девочка выпала из окна 4 этажа

10 октября 2022, 10:55
10 октября 2022, 12:04
Я как раз в это время проходила мимо, было около половины десятого. Увидела боковым зрением, что на одеяле лежит кто-то, но разглядывать и любопытствовать в такой ситуации посчитала некорректным, невозможным. Двое полицейских ругались, можно ли ее приподнять или перенести, один говорил: "Да если это перелом позвоночника, то ты ее поднял и все, сразу смерть!" Значит, девушка была еще жива. На душе темно и страшно стало, я представила: вот так лежишь беспомощно, смотришь в небо, не можешь уже сказать ничего, рядом с тобой спорят и ругаются о тебе же, а жизнь утекает, утекает, утекает...
Гость
10 октября 2022, 13:51
А ты не прыгай из окна
Гость
10 октября 2022, 13:59
блин даже полицейские не знают правила оказания первой помощи
Гость
11 октября 2022, 09:07
Гость
10 октября 2022, 13:59
блин даже полицейские не знают правила оказания первой помощи
По факту то они правильно рассуждали - при таких травмах вообще трогать нельзя.
10 октября 2022, 12:08
"... из элитной 16-этажки" Оксюморон какой-то. Элитная 16ти этажка, мда...
Гость
10 октября 2022, 11:21
Соболезнования родителям!
Гость
10 октября 2022, 11:04
Соболезнования родителям
Гость
10 октября 2022, 10:59
"Школьница выпала из окна" "В октябре прошлого года мужчина и женщина выпали из элитной 16-этажки" У нас по-прежнему запрещено называть вещи своими именами? Вот так вот все "выпадают" из окон повсюду... С моста ещё периодически "падают". Ну знаете, поскользнулся и кувырком через перила, с кем не бывает.
Гость
10 октября 2022, 11:14
Гость, Все дело в том, что им запрещено употреблять слово суицид. Пару лет назад ,, выпал,, из окна общаги Сельхоза студент. Там было все ясно, его дневник и предсмертная записка, но НГС опять написал, что выпал.
Гость
10 октября 2022, 11:34
Гость
10 октября 2022, 11:14
Гость, Все дело в том, что им запрещено употреблять слово суицид. Пару лет назад ,, выпал,, из окна общаги Сельхоза студент. Там было все ясно, его дневник и предсмертная записка, но НГС опять написал, что выпал.
Я об этом и говорю.
10 октября 2022, 11:40
Только после расследования дела можно назвать причину. Или журналисты уже провели его?
10 октября 2022, 13:08
Соболезнования родителям погибшей.
10 октября 2022, 20:05
Котик вернулся! Люблю котиков и бегемотиков!
10 октября 2022, 21:38
Многие пишут: соболезнования родителям, да, в любой другой ситуации. Но не с этим ребенком. Будь моя воля, я бы маму посадила, за жестокое обращение с ребенком. Нгс, вы поспрашивайте про маму, кто она, где живёт. А главное, как она к дочери относилась. Четыре года назад, уже тогда я так и думала, что этим все закончится.
Гость
10 октября 2022, 22:16
как так, столько взрослых вокруг, никто не мог помочь, бедное дитя (.. матерью надеюсь займутся
10 октября 2022, 23:46
Так надо было писать на мать ювеналам, чтобы забрали из семьи.
10 октября 2022, 23:53
Что ж такое мать делала то? Учиться нормально требовала, дополнительно заниматься? Сейчас это тоже жестоким отношением считается!
Гость
10 октября 2022, 13:40
Бедный ребёнок, из класса моего сына, как же жалко, рыдаю
Гость
10 октября 2022, 13:42
8 класс, гимназия, упустили ребёнка, проглядели(((
Гость
10 октября 2022, 13:55
Тоже рыдаем с дочерью. Бедная девочка
10 октября 2022, 14:00
Гость
10 октября 2022, 13:42
8 класс, гимназия, упустили ребёнка, проглядели(((
Кто проглядел?Родители? Семья что ли не благополучная?
Гость
10 октября 2022, 11:08
Родным-близким девочки - соболезнования. Наверное, не случай несчастный, а любовь...
10 октября 2022, 18:25
КакА любофь?😳
Гость
10 октября 2022, 20:05
А может в гимназии довели учителя ?
Гость
10 октября 2022, 11:22
Родители, вникайте в жизнь своих детей! Проводите с ними время, знайте что творится в их головах и сердцах! Это важнее ваших бесконечных дел и денег. Подростка важно поддерживать. Любить безусловно, понимать. Это очень опасный для них самих возраст. Чуть что, жизнь кончилась. Это такое восприятие. Но если ребёнок любим и принят, Если его поддерживают, риски снижаются
Гость
10 октября 2022, 11:31
Вот и психолог-тыкальщик сразу нашёлся.
10 октября 2022, 11:32
Да сколько сейчас с детьми время проводят и внимания им уделяют, столько никогда родители не уделяли! Вспомните времена СССР или ужасные 90-е. Начиная с 2000х начался культ детей вот и результат. Им все мало, они самые несчастные, думают только о себе! Родителям соболезнование, не думаю, что там их вина.
Гость
10 октября 2022, 11:50
10 октября 2022, 11:32
Да сколько сейчас с детьми время проводят и внимания им уделяют, столько никогда родители не уделяли! Вспомните времена СССР или ужасные 90-е. Начиная с 2000х начался культ детей вот и результат. Им все мало, они самые несчастные, думают только о себе! Родителям соболезнование, не думаю, что там их вина.
Потому что разбаловали своих детей, с детства сюсюкаются. Дети просто не приспособлены к проблемным ситуациям в жизни, потом к взрослой жизни, до 40 лет остаются 16 летними оболтусами с кучей комплексов и детской неуравновешенной психикой.
Гость
10 октября 2022, 22:33
нгс, осветите потом пожалуйста, кто довел ребенка до самоубийства
Гость
10 октября 2022, 23:10
Обстоятельства, мать отказалась, отец на работе
10 октября 2022, 23:50
лубоф
10 октября 2022, 19:42
Из какой школы бедный ребёнок? Проверку в учебное заведение.
Гость
13 октября 2022, 02:48
4 гимназия
10 октября 2022, 12:12
опять девочка, опять выпала
Гость
10 октября 2022, 13:58
- В истерические времена живем! - Может быть в исторические? - Нет...
Гость
10 октября 2022, 23:00
у нее был только папа, которому было все равно на нее, а мама их бросила
10 октября 2022, 23:54
Зато папу не призвали. У кого-то теперь папы нет.
Гость
11 октября 2022, 00:17
А где школа была? Дети в классе тоже не ангелы были. Дома никому не нужна и в школе буллинг. Ребенка просто никто не услышал.
11 октября 2022, 16:42
вряд ли папе было всё-равно. просто папа- это не мама
10 октября 2022, 12:55
"Видимо что то случилось"(с)
Там же илитка одна живёт. Что им падать-то?
10 октября 2022, 12:10
эта илитка еле укладывается в кварплату
10 октября 2022, 13:59
Где? В старых домах на Вокзальной магистрали? Прям щас! Обычные люди живут.
Гость
10 октября 2022, 17:07
Если там "илитка", то простые граждане где должны жить, в землянках что ли?
10 октября 2022, 23:47
и всегда это "выпала" нормально же сказать трудно что спрыгнула
Гость
10 октября 2022, 15:59
А теперь результат публикации - дети узнали по фото публикации где и вычислили кто. Пока школа в неведении у некоторых случилась истерика, а школа помочь не может, так как еще школу никто не уведомил должным образом. Всем спасибо!!!!
Гость
10 октября 2022, 19:50
Какая гимназия?
10 октября 2022, 21:42
Гость
10 октября 2022, 19:50
Какая гимназия?
Самая ближайшая
11 октября 2022, 14:12
Гость
10 октября 2022, 19:50
Какая гимназия?
Василия, четвёртая рядом 168 школа там
11 октября 2022, 01:03
Многие старшеклассники сейчас считают, что их лишили будущего.
10 октября 2022, 11:35
Там то кресло на бабку сбросят, то ребёнок с окна выпадет🤦🏻‍♂️ надо уже губернатору обратить на этот дом внимание, а возможно и запретить Вокзальную магистраль, 3 и вовсе!
Гость
10 октября 2022, 19:46
Ну тай сейчас из школ гонят , уроки закончились , требуют тотчас в течении 15 минут удалиться.
Гость
10 октября 2022, 19:53
В 10 ?
Гость
10 октября 2022, 11:53
Бедная девочка... Не случайное ли падение? Четвертый этаж ведь...
28 октября 2022, 19:45
Осень, обострение!!!
Гость
11 октября 2022, 00:13
А где школа была? Все знали и не помогли. Дети в классе тоже помогли это ей сделать. Дома никому не нужна, в классе буллинг. И никто не помог. Вот что страшно.
Гость
10 октября 2022, 11:14
Все такие нежные и ранимые, слов нет. Потерянные поколения.
10 октября 2022, 11:16
Нечетная сторона Вокзалки, ничего удивительного. 🤷
Гость
10 октября 2022, 19:49
Разъясните.
10 октября 2022, 21:58
Гость
10 октября 2022, 19:49
Разъясните.
Вова, сравните дома нечетной стороны, и четной. Все станет понятно.
Гость
10 октября 2022, 12:36
Полнолуние. Дикая охота.
Гость
11 октября 2022, 10:01
Это был ее выбор, Я собезную родителем, покойся с миром.😓😞💗
Гость
13 октября 2022, 14:19
Моя подруга его знала
Гость
15 октября 2022, 01:03
соня покойся с миром
Гость
2 января 2023, 14:55
Помним любим скорбим ❤️
Гость
10 октября 2022, 12:43
Может мыла окна.
Гость
11 октября 2022, 15:54
эта девочка покончила с собой ,а не выпала.она училась со мной в школе ,не нужно писать если не знаете
Гость
10 октября 2022, 13:49
От всего российского просто тошнит
11 октября 2022, 00:44
отец онуфрий, 👍👍👍БОМБИЧЕСКИ ТОШНИТ.
Гость
10 октября 2022, 17:10
Опять какой нибудь "синий кит" виноват, всё таки интернет обалванивает молодёжь, как жалко их неразумных...😢😢😢
Гость
10 октября 2022, 13:36
"Работа у нас хорошая. Люди падают, мы их собираем"(с)
Гость
10 октября 2022, 11:51
И зачем об этом на весь город писать. Данную тему надо поднимать на закрытых совещаниях где то у мэра и губернатора и принимать меры
Гость
10 октября 2022, 12:26
И меры будут тоже закрытые. Дети предоставлены сами себе и интернету. Забота о детях -только на словах. Чем им заняться после школы? Уроки учить? И так по 7 часов в этой школе торчат. А вообще в нашем городе слишком много несчастный случаев с детьми. И ни-че-го .....
Гость
11 октября 2022, 06:37
не хотела смотреть что ввп делает
Гость
10 октября 2022, 12:32
Зачем пишите « школьница», а не девочка ? Чтобы больше людей прочитали текст?
10 октября 2022, 13:12
А теперь давай полетаем - не упрямься.