NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия «Неосторожность при курении»: в утреннем пожаре в Калининском районе погиб 37-летний мужчина

«Неосторожность при курении»: в утреннем пожаре в Калининском районе погиб 37-летний мужчина

Пожар начался в 5 утра воскресенья

Пожарные эвакуировали 9 человек из здания

В Новосибирске следователи начали проверку из-за погибшего в утреннем пожаре. В воскресенье, 18 сентября, загорелось здание на улице Объединения в Калининском районе.

— Во время тушения пожара было обнаружено тело 37-летнего мужчины с признаками сильного термического воздействия. По предварительным данным, причина пожара — неосторожность при курении. На место происшествия незамедлительно выехали следователь, а также сотрудники МЧС России по Новосибирской области, — сообщили в пресс-службе СК по Новосибирской области.

В настоящее время следователем выясняются все обстоятельства произошедшего, назначены судебно-медицинская и пожарно-техническая экспертизы. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Напомним, что из горящего здания эвакуировали 9 человек и 11 человек вышли из здания самостоятельно. Огнем повреждены домашние вещи и мебель на площади 15 кв. м.

В пятницу, 16 сентября, в Ленинском районе Новосибирска по адресу улица Кудряшевская, 12 сгорело двухэтажное здание с мастерской.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления