NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

ю-з.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Происшествия Уехал из Кемерова на попутном транспорте: 11-летнего мальчика нашли в Новосибирске спустя 9 дней

Уехал из Кемерова на попутном транспорте: 11-летнего мальчика нашли в Новосибирске спустя 9 дней

Школьник уехал из дома со своим совершеннолетним знакомым

В полицию сообщение поступило 9 сентября

В Новосибирске 17 сентября нашли 11-летнего мальчика, который пропал в Кемеровской области. Как рассказали в пресс-службе кемеровского МВД, местонахождение мальчика было неизвестно с 8 сентября. Предварительно установлено, что школьник уехал в другой регион на попутном транспорте вместе со своим совершеннолетним знакомым.

Мама пропавшего 11-летнего мальчика обратилась в МВД по городу Кемерово 9 сентября с сообщением, что 8 сентября около 12 часов дня ее сын ушел гулять и пропал.

— Сотрудники полиции Кемерова организовали масштабные поисковые мероприятия. Их проведение находилось на контроле у начальника ГУ МВД России по Кемеровской области, генерал-лейтенанта полиции Игоря Иванова. В течение девяти дней они не прекращались, ориентировка на без вести пропавшего подростка ежедневно распространялись в СМИ и социальных медиа. В поисках также принимали участие сотрудники других правоохранительных органов, волонтеры, педагоги и местные жители, — рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Кемеровской области.

Обнаруженного в Новосибирске школьника собираются доставить в Кемерово, где полицейские установят обстоятельства и причину произошедшего. В ГУ МВД также поблагодарили всех, кто принимал участие в поисках.

12 сентября житель села Королевка Николай Игнатиков ушел в лес за грибами и заблудился. Пенсионера удалось найти спустя 5 суток после пропажи: от голода, по его словам, его спас богатый урожай дикоросов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления