перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Мотоциклист пострадал в ДТП с KIA возле МЕГИ в Новосибирске

10 сентября 2022, 20:00
Гость
аhsurV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2022, 20:03
Ну надо было водиле развернуться в этом месте, и- срочно надо!
Anton21m

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2022, 20:20
А нафига ещё нужно авто? Что тошнить 35-40 камэ в час?!? Ты работник-водила похоронных кортежей?! Я нифига не рад за тебя)))
Avatarus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2022, 22:58
10 сентября 2022, 20:20
А нафига ещё нужно авто? Что тошнить 35-40 камэ в час?!? Ты работник-водила похоронных кортежей?! Я нифига не рад за тебя)))
там трамвайная линия и до разворота под секцию метров 15. Вот надо именно тут было видимо .
аhsurV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2022, 09:10
10 сентября 2022, 20:20
А нафига ещё нужно авто? Что тошнить 35-40 камэ в час?!? Ты работник-водила похоронных кортежей?! Я нифига не рад за тебя)))
а ты член общества слепых?.. Следить за дорогой нужно и вдвойне- когда совершаешь маневры на ней. Сейчас многие водилы одной рукой держатся за баранку, второй- за мобилу.
трям-брям

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 сентября 2022, 23:07
За такое водилу легковушки нужно прав лишить на годик. Ну и мотоциклисту желаю выиграть суд.
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2022, 07:49
1. Почему н годик? Он через годик будет ездить лучше - или хуже? 2. А что - мотоциклист может ещё и суд проиграть?
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2022, 07:49
Во бедолага.
Avatarus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2022, 22:57
Неуж то КИА хотел повернуть на лево в Икею через трамвайку, видимо мотоцикл не ожидал такого 😎😎😎
веснушка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 сентября 2022, 22:01
Мотоциклистов надо пропускать! Они ведь такие хрупкие...
трям-брям

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 сентября 2022, 23:06
Через двойную сплошную не нужно разворачиваться. На месте мотоциклиста мог быть гружёный самосвал и уже водила "киа" увезли бы в больничку
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2022, 07:50
А камазы пропускать не нужно?
ПапаЗол

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 сентября 2022, 20:17
......KIA Rio ехал по Мира со стороны Ватутина..... Это как так?
Гость
10 сентября 2022, 20:52
ПапаЗол, да это не важно, важно другое через двойную сплошную разворачивался?
Avatarus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2022, 22:58
Гость
10 сентября 2022, 20:52
ПапаЗол, да это не важно, важно другое через двойную сплошную разворачивался?
так и есть, все повреждения указывают на то
shamank331

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 сентября 2022, 20:35
Один какой то кретинский манёвр совершал, другой видимо летел низенько, вот и встретились
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2022, 07:51
Видимо? Или клевета?
shamank331

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 сентября 2022, 09:16
11 сентября 2022, 07:51
Видимо? Или клевета?
Ну давай здраво рассуждать, я как водитель в таких местах поворот или разворот совершать не стал бы ни за что, ведь судя по фото авто не с Мира на Ватутина выезжало, а двигаясь по Ватутина пересекло трамвайные пути и пыталось то ли развернуться, то ли в проезд напротив уйти пересекая три полосы вне светофора - пусть даже это будет разрешено, при таком потоке машин в том месте умный водитель такой манёвр трижды подумает делать или нет. Насчёт скорости мотоциклиста, если б у него была скорость в пределах 60 км/ч он бы успел остановиться, ведь не буду же я считать мотоциклиста Кощеем, который видя машину нарушившую ПДД в части не пропуска тс имеющего приоритет, решает наказать её врезавшись в неё своим телом! Так что в данном случае оба хороши, но мотоциклист конечно в меньшей степени, он вполне справедливо мог рассчитывать на то, что такие манёвры не совершаются и в любом случае сначала пропускаются тс встречного направления.
Гость
10 сентября 2022, 20:51
Зачем номера замазывать!? Я не хочу нарваться на такой авто при покупке? Он что через двойную сплошную рванул? Лишение прав будет или нет!?
Гость
10 сентября 2022, 22:31
колея же ж... дорожники виноваты... или камешек отлетел в лобовик.. не справился с управлением... Какое лишение, вы о чем?
Гость
11 сентября 2022, 02:01
О179ан Вопрос? Зачем затирать номера, а в видео их показывать?))))
Гость
10 сентября 2022, 20:02
Для мотоциклистов это обычное явление, но хорошо, что из-,за него никто не пострадал.
Anton21m

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2022, 20:20
👍👍👍👍👍👍👍
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2022, 07:56
Бабулька, когда научитесь ездить на своей коляске - тогда и советы будете давать. А пока Вы ездите на ОТ - НЕ НУЖНО вмешиваться туда - где говорят взрослые дяди.
Гость
11 сентября 2022, 01:32
Власти страны и ГД либо очень сильно ужесточают наказания за любые нарушения ПДД, либо население страны будет погибать и травмироваться из за ДТП. Почему это не делается ? Кому выгодно, чтобы люди гибли в ДТП.
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2022, 07:54
Там дело не только в ужесточении а а в ПРАВИЛЬНОСТИ наказаний! Чтобы наказывать ЗА НЕПРАВИЛЬНУЮ езду - А НЕ ЗА ПРАВИЛЬНУЮ! Иначе наказаний будет много - но и столкновений тоже будет много.
Гость
10 сентября 2022, 20:12
мне вообще не интересно
Anton21m

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2022, 20:20
Скажи ещё, что ты отошел покакать)))
Гость
10 сентября 2022, 21:58
10 сентября 2022, 20:20
Скажи ещё, что ты отошел покакать)))
Anton21m, и не только
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2022, 07:47
"Водитель седана не пострадал" Молодец - так держать.
Гость
10 сентября 2022, 20:12
Мы, бабушки, не жалеем таких, надо на ОТ всем ездить.
Гость