перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Новосибирске пожарные спасли кошку из горящего барака

20 августа 2022, 14:55
Гость
Объективный наблюдатель

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 августа 2022, 19:06
Отличная новость, что кошка не пострадала, спасибо!
Анжелина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 августа 2022, 15:24
"Идёмте же! идёмте скорее спасать кошку... " (с)
Гость
20 августа 2022, 15:17
Ещё нескольким поколениям придётся жить в таких бараках. Это ПРОРЫВ!!!
Гость
21 августа 2022, 21:27
Фоторепортажи из Ржавого пояса в США вам в помощь
Гость
20 августа 2022, 18:16
К чему подобные статьи?Ну спасли и спасли?Следующая статья будет_пожарные мчс спасли хомяка.....! А вот когда будут статьи на подобе:Пожарные МЧС с помощью современной противопожарной техники,остановили бушующий лесной пожар,этим самым спасли целых населённый пункт состоящий из 10 тысяч жителей,сохранено личное имущество граждан а также было предотвращение распространения огня на тысячи квадратных километров леса!"
Анжелина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 августа 2022, 18:28
..а также попутно спасли тысячи кошек, собак и диких лесных зверей
Гость
20 августа 2022, 15:20
На каждую кошку МЧС не напасешься
Гость
20 августа 2022, 16:07
То белка то кошка мне вот интересно НГС жжёт или нашим экстренным службам заняться больше нечем!?
Гость
20 августа 2022, 16:33
А чем им ещё заниматься по твоему? В отчетах спасения птичек и рыбок должно быть усилительным бонусом на фоне......
Гость
20 августа 2022, 15:58
Нашему брату пожарнику, работы всегда найдется
Гость
20 августа 2022, 17:00
А мышек не спасли?
Гость
20 августа 2022, 20:47
Стоял в пробке мимо проехали.
Гость
20 августа 2022, 20:46
А зачем 6 машин и скорая?!
Гость
25 августа 2022, 23:39
а кошка на улице живет теперь?
Гость
25 августа 2022, 23:41
видно люди переселились а кошку бросили ......как это....все ...не по человечески .
Гость
25 августа 2022, 23:40
кошка на улице живет сейчас?я к тому что нужно в приют ее пристроить тогда
Гость