У Владимира Сорокина вчера был день рождения - "Представляю, что было бы, если бы, например, я родился в Швейцарии. Пришлось бы что то придумывать, читать криминальную хронику,
принимать тяжёлые наркотики. Здесь же, чтобы погрузиться в метафизические бездны, достаточно просто выйти на улицу".
Да так.
Посмотреть как стандартное "жертв и разрушений нет"(с) будут меняться плавненько на признание неоспоримых фактов.
Как "ракетный крейсер Москва прибыл в Севастополь"(с) мы уже видели.
Да так.
Посмотреть как стандартное "жертв и разрушений нет"(с) будут меняться плавненько на признание неоспоримых фактов.
Как "ракетный крейсер Москва прибыл в Севастополь"(с) мы уже видели.
А вы знаете хотя бы одну страну в мире, где в подобных ситуациях населению сразу бы говорили всю правду?
Детонация нескольких авиационных боеприпасов стала причиной взрыва на территории аэродрома «Саки» в Новофёдоровке.
"Около 15.20 на территории аэродрома 'Саки' в районе населённого пункта Новофёдоровка на обвалованной площадке хранения произошла детонация нескольких авиационных боеприпасов
В результате взрыва никто не пострадал. Авиационная техника на аэродроме не повреждена.
По докладу с места, никакого огневого воздействия по обвалованной площадке хранения боеприпасов на аэродроме не было."
Грязный Рамирес, всё понятно, Крымнаш, никто по нему не стрелял, оно само случайно рвануло. Как на крейсере "Москва", там тоже кто-то сигарету не потушил...
Вообще-то по приграничным с Украиной территориям прилетает давно и стабильно, и всякие подозрительные взрывы да пожары случаются. Так что вас вдруг встревожило?
Вообще-то по приграничным с Украиной территориям прилетает давно и стабильно, и всякие подозрительные взрывы да пожары случаются. Так что вас вдруг встревожило?
На самом деле уже гораздо спокойнее стало. Вы когда последний раз об этом слышали? Фиг знает когда, а раньше было что и вертолёты залетали и всё подряд, а сейчас тишь, изредка рядом с какой нибудь деревней на границе вдруг что случится, хотя я и таких случаев уже давно не припомню.
Все это лично у меня вызывает глубокую озабоченность тем как наш генштаб ведет себя по отношению к стране которой нет. Не понимаю почему эту державу только на пол шишечки а не так как положены при специальной операции по законам жанра от всей души. 😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎
Это называется Ленд Лиз👆
Но от говорящей головы мы услышим, что потерь нет. И вообще --
Очевидцев переловить, по телеящику сказать, что был салют в честь праздника: День независимости Сингапура.
Отдыхающие продолжают отдыхать. Всё по плану.
"Советник главы Крыма назвал фейком сообщения о введении на территории Крыма чрезвычайного положения..." Кого судить за это будут, уже нашли?
Камни с неба? Покурил кто-то неудачно? Впрочем можно не сомневаться --- абсолютно бредовых версий в исполнении официальных лиц будет намного больше.
Отдых в Крыму подешевеет?
Небывалый урожай грибов? Баллоны бытового газа?
А так то видно что хлопки нехилые были.
У Владимира Сорокина вчера был день рождения - "Представляю, что было бы, если бы, например, я родился в Швейцарии. Пришлось бы что то придумывать, читать криминальную хронику,
принимать тяжёлые наркотики. Здесь же, чтобы погрузиться в метафизические бездны, достаточно просто выйти на улицу".
а нас то за что?
А там же наши самолёты базируются Су-30СМ, Су-24М, Ту-134.
Как они могли не пострадать при таком хлопке и грибочке ?
НГС, какой смысл в онлайне? Ожидаете ещё много взрывов или ... чего? Очередной "озабоченности"?
хм... не похоже на самодетонацию...
Не взрывы, а хлопки. Будьте любезны, выражайтесь в традициях современного новояза.
Да это всего лишь хлопки. Чё панику подняли, пострадавшие наверняка споткнулись от хлопка.
не бомбите и не бомбимы будете...
Сезон в Крыму закончился.
Так аэродром же только горит, не город. Зачем эвакуация? Или кто-то кинул окурок в жару?
Котофеич Мудрый из города Саки уже напуган.
/Минобороны РФ/
Отпуск в Крыму , не абстрогируйтесь от жизни страны )
От окурка
Взрыв как взрыв, ничо необычного, удивляются так, словно взрывов никогда не видели.
Спросите у Канашенкова, он все знает и обо всем расскажет.
Зато в Киеве спокойно
" В результате взрыва никто не пострадал. Авиационная техника на аэродроме не повреждена. " - ......... не мешки ворочать.
Как обычно-"взрыв газа"(с).
Не?
Это террористы?
"Мамулечка давай надо сваливать отсюда..."
Чето долго до вас доходило.
Это не может быть, это фейк. ПВО самое лучшее у нас и поэтому не может такого быть
Ничто не предвещало беды...
Как-то тревожно и неуютно от таких новостей.
Плохо все это ... очень плохо.
Не стоит переживать. Наверное старый ржавый газовый баллон у кого то на даче рванул.
когда Крым был украинским, взрывы были, напомните
Слушаем очередные версии власти и делаем вид, что верим. 😏
Трамп ?
Ой, а что случилось? А почему это?
Все это лично у меня вызывает глубокую озабоченность тем как наш генштаб ведет себя по отношению к стране которой нет. Не понимаю почему эту державу только на пол шишечки а не так как положены при специальной операции по законам жанра от всей души. 😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎
Покурил кто-то неудачно, вот и всё.
Был (давно) писатель такой хороший Эдгар Аллан ПО!!!!
Все поняли, что никакого огневого воздействия не было, случайно взорвались. Непонятно, почему возникла паника, пробки и прочее.
ЕСли верить нашем ген штабу то все идет по плану 😞😞😞😞😞😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎
Министерство "честности" Эрэф уже заявило, что огневого воздействия никакого не было, от жары сдетонировало несколько боеприпасов.
А при чём тут Новосибирск?
Видимо комментарии отключат.
Это называется Ленд Лиз👆
Но от говорящей головы мы услышим, что потерь нет. И вообще --
Очевидцев переловить, по телеящику сказать, что был салют в честь праздника: День независимости Сингапура.
Зачем нам это знать ?
" пробка на выезде из Крыма (перед Крымским мостом) растянулась на 1,3 км" - тьфу ты, нашли чем удивить.У нас в Нске пробки и поболее бывают
Очевидно на сейчас то. Что взрывы есть. Но ни обстрела, ни ракет ни кто не слышал и не видел.
Я очень озабочен, даже обеспокоен!
зачем туда ехать, если зона боевых действий неподалеку
Горячий туристический сезон в Крыму наконец то открыт.