перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Новосибирске автобус с пассажирами врезался в учебную машину

1 августа 2022, 14:30
Гость
Smykson

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 августа 2022, 15:00
"..Дистанция и скоростной режим...." - и непрерывный трёп по телефону водителя автобуса. Хотя был свидетелем: водитель автобуса, в котором довелось мне ехать, обедал "дошиком". Благо остановки самому объявлять не нужно.
Bream

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 августа 2022, 14:37
с боевым крещением вас, ученица!
аhsurV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2022, 15:13
Автобусника на пересдачу в ту же школу!
иккенхисацу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2022, 15:10
Водитель автобуса "высококвалифицированный" приезжий?
12129725

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2022, 15:30
Якши🥸
Гость
1 августа 2022, 17:50
Импортный же.
сибирььь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 августа 2022, 14:50
мож передумает доучиваться...))) стиралку безопаснее водить)
кОнструктОр

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2022, 14:42
это ей знак с верху.. не ее это "водить" :)))
nota_mi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 августа 2022, 15:01
это водителю автобуса "знак сверху" - сдай права, не твое это
VVadim

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2022, 16:02
У автобуса левая сторона пострадала, у Рено справа багажник замят, скорее всего не пропустила и вырулила перед ним.....
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 августа 2022, 14:33
"Удачно" автобус приложился. Барышне выздоровления.
Гость
1 августа 2022, 15:52
Водитель автобуса звонил жене в Таджикистан, но она долго не брала трубку - занята была.
Гость
1 августа 2022, 20:33
По площади Калинина пройдитесь и посмотрите где их жёны, скоро весь *стан сюда перетащат, будет Сибирский Каганат.
Вячеслав Иванович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2022, 16:40
Очередная ужасно написанная статья.
веснушка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 августа 2022, 20:27
автобус повредил при столкновении багажник Рено... пострадала ученица. - она что-ли в багажнике была?
Нео-2012!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 августа 2022, 23:30
То есть когда вы видите фото машины со смятым передом, и написано, что водитель и пассажир погибли, то сразу делаете вывод- они ехали под капотом вместо мотора? Вообще то от удара сзади может сломаться шея у того кто внутри. Подголовники не для красоты в автомобилях существуют...
Гость
1 августа 2022, 14:33
В телефоне сидел.
Гость Номер 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2022, 14:34
100%
Гость
1 августа 2022, 14:45
"автобус № 34 ехал в сторону улицы Учительской, когда напротив дома № 2 по улице Столетова общественный транспорт врезался в учебную машину Renault Logan" Автобус ехал, когда ОТ врезался в Рено? Где так учат мысли излагать?
256914101

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2022, 15:33
да то для объема печатных знаков, графоманы о пустоте
Гость
1 августа 2022, 16:39
1 августа 2022, 15:33
да то для объема печатных знаков, графоманы о пустоте
Ааа, понятно, кому нужен смысл пусть сами извлекают).
Гость
1 августа 2022, 14:50
Инструктор рассказывал подобный случай, ученица пропускала пешехода перебегавшего уличу вне перехода, она остановилась, тот кто был за ней не успел. Возможно такой же случай
243579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2022, 14:57
Мой инструктор учил меня не уступать дорогу переходам. Не путать со "сбивать".
Гость
1 августа 2022, 14:54
Дистанция и скоростной режим.
Гость
1 августа 2022, 15:00
Для меня нет разницы, учебная машина или автобус.
Павел 2014 (Отец всея на НГС)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2022, 14:54
1.Водителя автобуса нужно прав лишить. 2. Зачем женщине в таких солидных годах и таком значительном возрасте водительское удостоверение? Ее муж должен возить.
Гость
1 августа 2022, 15:21
2. не ваше дело, если нужны права пусть учится и получает. Просто знайте, на дороге вы можете встретить и женщин в возрасте за рулем соседнего авто.
Гость
1 августа 2022, 15:22
1. Обстоятельства в статье не описаны 2. 33 года женщине - солидный возраст?!
Гость
1 августа 2022, 15:38
Гость
1 августа 2022, 15:22
1. Обстоятельства в статье не описаны 2. 33 года женщине - солидный возраст?!
33 года для бабы - это уже всё.
Rhodium_Nsk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2022, 16:28
Ничего не понятно! То ли инструктор ворон считал, то ли водитель автобуса нарушил правила?
Гость
1 августа 2022, 17:42
Вот и приобщилась ученица к реалиям российского автотранспорта.
Гость
1 августа 2022, 14:52
Пассажирский автобус? Мощно.
Гость
1 августа 2022, 15:05
Родники))) там часто подобное
Гость
2 августа 2022, 08:33
Кто там был за рулем учебной машины, очередная леди.
Гость
3 августа 2022, 01:04
Она точно не будет ездить и учиться в автошколе. Она запомнить на всю жизнь.
Гость
1 августа 2022, 14:41
А ученица была пристёгнута? Часто забывают.
Гость
1 августа 2022, 15:48
лева задов, я не пристегиваюсь это моя жизнь
Гость
1 августа 2022, 16:23
Гость
1 августа 2022, 15:48
лева задов, я не пристегиваюсь это моя жизнь
До сих пор пользуетесь жигулями? Значит жизнь вам уже не дорога. Если что современней - шансов выбить лобовик головой нет
Гость
1 августа 2022, 14:54
ну это факт, не ее. спасибо за всем известную статью, где вы так дерзко наехали на патриотов России и русского народа. Мы пока обдумываем, что с вами делать.
Гость
1 августа 2022, 15:02
Не смеши народ обидно да?
Гость