А как его отмечают в Мурманске, Владивостоке, в Петропавловске-Камчатском? Да даже в Ленинграде?
Гость
31 июля 2022, 20:06
А нгс любит в болезненном поковыряться. Они как стоматолог, тот в дупле зуба всякими крючками ковыряется и эти так же. У них похоже цель, разжечь срачь.
Гость
31 июля 2022, 19:06
Что празднует, боты?
Гость
31 июля 2022, 22:53
Свободная нация готова платить собственной кровью за свою свободу.
Болеющая фашизмом - готова проливать чужую кровь, чтобы оставаться несвободной.
Гость
31 июля 2022, 23:48
Это украинцы - "свободная нация"? Во-первых, нация , поражённая насквозь пещерным национализмом; во-вторых, давно под западным управлением, т.е. в ярме и в долгах на сотню лет.
Гость
1 августа 2022, 00:31
а злые и правдивые языки говорят - празднование отменили !
Очень рад, что несмотря на происки украинствующих террористов, русский город радуется и отмечает Праздник! 👍
---
"Легендарный Севастополь - Гордость русских моряков!" 👍
"На освобожденных территориях Запорожской области во всю идут празднования Дня Военно-морского Флота.
Утром прошел автопробег, десятки машин с флагами и знаменами отправились из Акимовки в Мелитополь. На площади Победы участники развернули десятиметровый триколор. Люди радуются и скандируют традиционное флотское троекратное УРА!!!
В Бердянске в парке Шмидта тоже идут торжественные мероприятия, поздравляют ветеранов, возлагают цветы к памятнику погибшим морякам, десантникам.
Запланированы уличный концерт и танцы на Приморской площади.
Ну и конечно же праздничный обед, с традиционными морскими блюдами и шашлыком!"
---
Наши традиции сильны! Мы вместе! Мы победим! 😀 👍
Гость
31 июля 2022, 22:00
А где парад?
А где флагман??
А чё случилось-то, а???
А где парад?
А где флагман??
А чё случилось-то, а???
Ты вообще о чём, новости читаешь только с НГС ? 😁
В этом году, военно-морской парад изначально не планировался!
Вот официальная цитата:
"был запланирован обход кораблей в Севастопольской бухте командующим флота, а также концерт и фейерверк.
В программу празднования не был включен традиционный для Дня ВМФ в Севастополе военно-спортивный праздник (парад)."
Достижения
Свой среди своих