Девочка ещё юная, опыта не было, к сожалению... А этот по ходу прилип к ней, как пиявка
Гость
28 июля 2022, 14:59
Ооо я там живу ._______.
Гость
28 июля 2022, 12:13
Никто из нас не застрахован, не от каких бед и проблем!
Мама погибшей девочки обращалась в полицию и ВОТ, ЗВОНОЧЕК, ПОЧЕМУ ОПЯТЬ ПОЛИЦИЯ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОТ ТАКИХ ДЕЛ??!!! ПОЧЕМУ БЕЗДЕЙСТВОВАЛ УЧАСТКОВЫЙ?!!!
Погиб ребёнок, да ребёнок! Для матери большое горе!
Гость
28 июля 2022, 11:44
Весь Хилокский рынок надо перетрясти основательно. Сколько этот беспредел со стороны мигрантов будет продолжаться. Бастрыкин наведи порядок в Новосибирске.
Гость
28 июля 2022, 09:51
интересно,а если девушка была бы его национальности, он так же бы поступил? или там они боятся кровной мести ,а тут что хотят то и вытворяют .
Гость
28 июля 2022, 09:35
надо вводить смертную казнь!!!
Гость
28 июля 2022, 06:28
А на что ее родители, родственники смотрели, они что не видели с кем она связалась?
Гость
28 июля 2022, 09:56
У меня такой же вопрос . Если бы моя дочь в возрасте 14 лет начала бы дружить со взрослым мужчиной ,она бы долго не смогла сидеть.А я бы села за нанесение "тяжких телесных " ее кавалеру...
Написал Бастрыкину А.И.,попросил чтобы дело взяли на контроль.
Гость
28 июля 2022, 11:42
Работу правоохранительной системы Новосибирска надо брать на контроль. мать погибшей неоднократно писала заявления на этого неадеквата и реакции со стороны правоохранителей вообще никакой не было. В результате девушка погибла.
Работу правоохранительной системы Новосибирска надо брать на контроль. мать погибшей неоднократно писала заявления на этого неадеквата и реакции со стороны правоохранителей вообще никакой не было. В результате девушка погибла.
Согласен на все 100!!!
Гость
27 июля 2022, 20:46
нужно ставить на проф.учет семьи,где девочки встречаются мужчинами страше 18 лет
В нашем городе полиция будет работать????????Почему приезжие чувствуют себя хозяевами???Запустить рейды по Хилку ,Левобережке,МЖК.Сто процентов будут нелегалы и носящие с собой холодное оружие.ИЛИ ОТКУПАЮТСЯ????????????
Гость
27 июля 2022, 21:14
Потому что платят наликом, а ты налоги со своей серой если и платишь то это копейки.
Если не в теме не пиши,налоги платятся с белой.Учи матчасть.
Вот когда будешь с дохода налог отстегивать тогда и приходи - теоретик.
Гость
27 июля 2022, 17:56
Когда же уже введут- РАССТРЕЛ ???? Мера просто НЕОБХОДИМАЯ в России ❗️
Гость
27 июля 2022, 20:19
Георгий За Путина Z❗️, для таких, как ты необходима.
Гость
28 июля 2022, 14:18
Расстрел при нынешнем состоянии "правосудия" вводить нельзя. Нужна реформа все правоохранительной системы, судов, прокуратуры, направленная на повышение профессионализма и ответственности работников, выборность судей, возврат нормального прокурорского надзора за следствием. Это дело не одного года да и делать это пока никто не собирается. Так -то вот...
Гость
27 июля 2022, 17:42
Был уже как-то похожий случай недалеко от метро Октябрьское. С подобным же персонажем из южной республики. Шума было много.
Бабы вот чего вам надо ..? вас жизнь не учит ничему ... иностранцам вы к чёрту не нужны ... вам бы со своими разобраться ...(точно комент удалят )
Гость
27 июля 2022, 16:36
С персонажем на видео всё понятно, а вот с потерпевшей - не очень .Останься она в живых, я бы её спросила : а со скольки лет девушке в России можно вступать в половые отношения - с точки зрения закона? До которого часа несовершеннолетняя может оставаться на улице без сопровождения взрослого родственника ? Правда,ответы вряд ли бы получила - у некоторых возраст согласия совпадает с началом полового созревания...
Гость
27 июля 2022, 19:56
Вы лучше бы Яндекс спросили.
Возраст сексуального согласия в России - 16 лет
Комендантский час для несовершеннолетних в Новосибирске: до 16 лет - с 22 до 6 часов (летом - с 23 до 6 часов)
Погибшей, кстати, на момент преступления было 17 лет.
Гость
27 июля 2022, 22:06
Гость
27 июля 2022, 19:56
Вы лучше бы Яндекс спросили.
Возраст сексуального согласия в России - 16 лет
Комендантский час для несовершеннолетних в Новосибирске: до 16 лет - с 22 до 6 часов (летом - с 23 до 6 часов)
Погибшей, кстати, на момент преступления было 17 лет.
Если верить предоставленной нам информации , то на момент начала "отношений" ей было меньше 16 лет.Я сейчас не спрашиваю,чем думал убивший- с ним как раз всё понятно.Мне интересно, чем думала убитая-человек что ли,шибко хороший попался ,чтобы в 14 лет с ним ...Почему родители не написали заявление в полицию ещё тогда - посадили бы кавалера по педофильной статье и все бы были живы.
Если верить предоставленной нам информации , то на момент начала "отношений" ей было меньше 16 лет.Я сейчас не спрашиваю,чем думал убивший- с ним как раз всё понятно.Мне интересно, чем думала убитая-человек что ли,шибко хороший попался ,чтобы в 14 лет с ним ...Почему родители не написали заявление в полицию ещё тогда - посадили бы кавалера по педофильной статье и все бы были живы.
Вы предыдущие-то новости почитайте - писали родители, трижды за 8 месяцев, причем прямо об угрозах убийством - во всех случаях полиция ответила, в переводе на русский язык, "дело житейское" и никаких мер не предприняла.
Гость
27 июля 2022, 16:17
В 17лет дома ещё спят в столь поздний час приличные девушки.
Гость
27 июля 2022, 16:10
Когда 5-й отдел СК системами спецдоведений займëтся уже? Очередной квест пройден.
Гость
27 июля 2022, 16:07
Дай нам бог , всё это пережить , похоже только начало
Гость
27 июля 2022, 16:06
Похоже начались , межэтнические провокации , парню кинули на счёт не одну тыс баксов, начало розжига конфликта в cередине России
Гость
27 июля 2022, 16:06
Девушка-то в курсе была, что она вещь этого ... в кепочке?
Даже если бы оно было, это как-то изменило бы ситуацию или отношение к нему?
Гость
27 июля 2022, 15:48
17 летняя, не совершеннолетняя девушка выбрала себе в "спутники" 27-летнего уголовника. Что могло пойти не так да ? в этой ситуации.
Бабы, бабы, каким местом вы думаете ... (((
Нет, я совершенно не оправдываю убийцу. Нисколько. Но только вот подобные глумливые и уничижительные замечания со стороны женщин, искренне считающих, что это в порядке вещей, что это нормально и демонстрирующих соответствующее отношение и приводит в конце концов к подобным эксцессам. Или вы и правда считаете, что человек с узкими плечиками или какими-то другими изъянами во внешности не может быть хорошим, верным, достойным человеком?
Гость
27 июля 2022, 15:47
Похоже выходец из тех, чьи родители в 90х приехали и обосновались в Новосибирске, потому как на русском говорит без акцента. Наверное к бабушке решил рвануть на малую родину срочно, но что-то пошло не так.
Гость
27 июля 2022, 15:41
Иногда вспоминаю абокансклго маньяка убил что то 70 или 90 женьщин. А этот на почве ревности . Написано так.
Гость
27 июля 2022, 15:48
В абокане не было такого мониака.
Гость
27 июля 2022, 16:26
Гэта было в Онгарске
Гость
27 июля 2022, 21:15
Гость
27 июля 2022, 16:26
Гэта было в Онгарске
Вологодские харе стебаться.
Гость
27 июля 2022, 15:40
В какую страну убежать хотел - сомневаюсь, что в англию, возможно в мексику, или ср. ...ию.
Достижения
Свой среди своих