NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия Транзитный пассажир не дождался денежного перевода и полез в билетную кассу — видео, где он преодолел стену

Транзитный пассажир не дождался денежного перевода и полез в билетную кассу — видео, где он преодолел стену

Подозреваемый пробрался в служебное помещение из-за отсутствия денег

Подозреваемого задержали в зале ожидания

На автостанции на вокзале Новосибирск-Главный на камеру видеонаблюдения попал момент ограбления билетной кассы: мужчина на глазах у людей перелез через перегородки билетных касс. Подозреваемый — 37-летний мужчина, был проездом в городе. Об этом сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД по СФО.

По данным ведомства, ранее судимый подозреваемый ехал из Алтайского края домой, в Белгородскую область, транзитом через Новосибирск. Во время поездки он потерял мобильный телефон и деньги.

— Мужчина обратился к билетному кассиру с просьбой позвонить родственникам и договориться о переводе для него денежных средств на банковскую карту. Когда перевод не поступил, он посчитал, что его обманули, и вернулся к кассам, которые в тот момент были закрыты. Убедившись, что за его действиями никто не наблюдает, злоумышленник перелез через ограждение и стал искать денежные средства, — сообщили в полиции.

Судя по кадрам с камеры видеонаблюдения, сделал он это на глазах у других ожидающих.

Добычей злоумышленника стал смартфон стоимостью почти 20 тысяч рублей. После этого он ушел в зал ожидания, где его задержали правоохранители. На подозреваемого возбудили уголовное дело по статье «Кража с незаконным проникновением в помещение». В отношении мужчины избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Ранее, 21 июля, в Новосибирске задержали организаторов запрещенной секты.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления