перейти к публикации
44 комментария к публикации

Мотоциклист оказался в тяжелом состоянии в больнице после ДТП в Новосибирске

17 июля 2022, 16:15
Гость
14747647

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2022, 21:22
Интересно, до какого возраста женщины за рулем смотрят в телефон вместо дороги?
MariSha

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 июля 2022, 21:45
До смерти....
Гость
17 июля 2022, 20:35
Там ограничение скорости 50 км/ч, какое преимущество, как на такой скорости можно было так раскурочить машину?
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 июля 2022, 14:57
Разве даже не 40 км/час?
Гость
17 июля 2022, 19:25
Не конкретно об этом случае, но, вы когда -нибудь видели в Новосибирске мотоциклистов, соблюдающих рядность движения и скоростной режим?
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2022, 20:53
Лет 10 прошло, когда один такой гордо прорвался (просочился) между машин в пробке на Гурьевской рядом с выездом на Кошурникова. Потом мы выехали. А там баааальшой грузовик стоит, останки мотоцикла валяются и много крови. Летуна не видно
Alexa1975

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2022, 17:06
Предлагаю всех мотоцЫклистоф обязать надеть сигнальные жилеты. На законодательном уровне. Доколе!?
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 июля 2022, 14:58
Поздно. Уже не поможет...
sanith

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 июля 2022, 16:48
Если убрать автомобили, будут биться между собой.
Нестер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 июля 2022, 13:59
ехал бы медленно объехал бы. Сам виноват.
Иджис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 июля 2022, 18:09
А давайте разрешим истребителям летать теми же трассами, что и лайнерам. И посмотрим, что получится. Заметят экипажи лайнеров вовремя резвящихся на сверхзвуке ассов?
Гость
17 июля 2022, 16:57
Посмотрела в зеркало - байк далеко, или вообще его не видно было, он ведь мог быть в правой полосе за другими авто, стала перестраиваться, и тут то её и догнали. Как то так видется произошедшее, ибо байки просто летают зачастую.
Гость
17 июля 2022, 16:52
Camry всяко прочней байка....Господа байкеры берегите себя
Гость
17 июля 2022, 18:17
Судя по повреждениям на автомобиле, водитель авто перед столкновением решил развернуться через двойную сплошную
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 июля 2022, 14:57
Хрустик как обычно небось "крался"...
Гость
17 июля 2022, 16:18
черный спортбайк, если летел, то увидеть его было сложно, надо было поймать момент...
Гость
17 июля 2022, 16:18
удалось поймать лишь другой момент
NaTaSHka

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 июля 2022, 18:14
Сегодня много аварий по городу
Гость
17 июля 2022, 18:10
Каждый день читаем такие новости и вообще сейчас кто-то учиться сдаёт на права или их раздают просто так как конфетку за хорошее поведение
Гость
17 июля 2022, 18:32
Запретить тойоты
Гость
17 июля 2022, 19:48
Мотцики летают быстро,могла и не увидеть.
2841135

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2022, 17:12
опять яжемать за рулем.
Nafanya

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 июля 2022, 17:36
А за рулём байка очередной Дункан МакЛауд. 😠
gorozhanka04

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 июля 2022, 23:25
2841135, по возрасту больше на яжебабушку похожа.
Гость
17 июля 2022, 17:51
Зачем вообще эти покатушки. Показушки
Гость
17 июля 2022, 16:41
Это нормально для Родников
Гость
17 июля 2022, 16:55
Это совсем не Родники).
Гость
17 июля 2022, 17:46
Да что же вы себя не бережёте и работать не хотите?!
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 июля 2022, 14:59
Бессмертные...
Гость
18 июля 2022, 09:25
А байкеру влом было увернуться в сторону? ;)(
Гость
18 июля 2022, 11:46
Я не о конкретно этом случае. Пару лет назад видел мадам за рулём . В одной руке болонка, в другой телефон. Пыталась рулить рукой с телефоном.
Гость
19 июля 2022, 18:31
лишить прав пожизненно
Гость
19 июля 2022, 18:34
у них понятия Она женщина значит ей дорогу уступить надо Они правил не знают А в зеркало не смотрят
Коляныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2022, 16:22
Стали известны кандидатуры в следующий пакетик санкций: Курчатов, Харитон и Королев. Насчет Сахарова пока думают. Именно из-за этих нетолерантных свободный Закат уже вот как 80 лет не может напасть на Мордор.
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2022, 16:30
выдыхай
Зайчег

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2022, 18:08
Опять что-то принял?
ктотам 2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2022, 18:08
Закусывать надо
Гость
17 июля 2022, 16:35
Да что на этих Родниках вечно происходит???
Гость
17 июля 2022, 17:07
Окститесь! Это даже не Калининский р-н. Оттуда до Родников километра 4-5 ехать.
Гость
17 июля 2022, 17:47
Гость
17 июля 2022, 17:07
Окститесь! Это даже не Калининский р-н. Оттуда до Родников километра 4-5 ехать.
Eselbaum, балабол.
Гость
17 июля 2022, 20:43
Гость
17 июля 2022, 17:47
Eselbaum, балабол.
Откройте план города и посмотрите.
Гость
17 июля 2022, 20:52
У таёт проблемы с управлением как всегда, какой уж тут уступать.
Гость
17 июля 2022, 16:19
все равно
Гость