Лиза Алерт как всегда на высоте. Только денег им выделяют не достаточно. Правда же?
Гость
17 июля 2022, 12:03
Конечно не достаточно..
Гость
17 июля 2022, 11:29
Не совсем к месту, но смешно.
На вопрос: "Как вам удалось набрать 99 баллов на ЕГЭ по русскому языку?" выпускники кавказских школ хором ответили: "В школ надо был харашо учытся".
Не сочтите за национальную неприязнь.
Просто школьник чересчур талантливый.
crry, я сейчас в Махачкале. Честно сказать, таких замечательных людей (в том числе и школьного возраста) я очень давно не встречал. И, что характерно, акцент максимум у каждого третьего (и тот исчезает после часа общения).
crry, я сейчас в Махачкале. Честно сказать, таких замечательных людей (в том числе и школьного возраста) я очень давно не встречал. И, что характерно, акцент максимум у каждого третьего (и тот исчезает после часа общения).
Matrix_Agеnt, Да ты что? А кто это тогда возле помойки пасется возле Марии ра? У тебя есть брат близнец?
Гость
17 июля 2022, 12:18
не всё гладко в семье видимо
Гость
17 июля 2022, 11:32
Давайте просто подумаем. Если ребенок заигрался и испугался идти домой, то видно в этой семье не все благополучно. Значит за опоздания его сурово наказывали.
Ну не знаю, ремень, стоять на коленях на гречке.
Но проболтавшись ночь, ребенок решил, что пусть лучше ремень и гречка, чем ночевать на лавочке.
У ребенка что телефона с собой не было? Позвонили бы и напомнили, что домой идти надо, если уж так заигрался.
Гость
17 июля 2022, 14:08
Не пишите ерунду про ремень и подобное. Вы рассуждаете как взрослые, у детей мышление совсем другое. От того и не предусмотреть все несчастные случаи даже с благополучными детьми. Их логика непредсказуема.
Этот Леонид Ильич с берегов Потомака сначала публично пообещал превратить Саудию в страну-изгоя, а потом объявил, что едет к ним о чем-то договариваться. У него в администрации профессионалы кроме как в службе клининга есть?
Гость
17 июля 2022, 14:30
На самом деле в белом доме работает много профессионалов, искренне любящих своё дело. Одна только Моника Левински чего стоит! Кстати, у нас свой Леонид Ильич дозревает
Гость
17 июля 2022, 14:43
Я в его возрасте вообще под утро приходила! Шарились по чужим огородам. Утром тихонечко откроешь окно, предусмотрительно с вечера не закрытое на шпингалет, и в постельку.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте