NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Водитель маршрутки избил пассажира арматурой — видео конфликта из салона

Водитель маршрутки избил пассажира арматурой — видео конфликта из салона

Сейчас водитель отстранен от работы, в подробностях инцидента разбираются

Водитель достал арматуру и ударил пассажира по спине

В Бердске на прошедших выходных в маршрутке № 3 водитель избил арматурой пассажира, вступившегося за женщину. Инцидент с дракой сняли на видео пассажиры.

По словам свидетельницы Жанны Лемешевой, в салоне находился подросток, которому нужно было выйти на остановке «Красный Сокол». Водитель проигнорировал просьбу ребенка и сделал высадку только на следующей остановке. За мальчика решила вступиться женщина. Маршрутчику это не понравилось, поэтому он начал ее оскорблять.

— Женщина была прилично одета и вела себя интеллигентно. Она сделала замечание ему, а тот в ответ начал кричать «А ты пьяная! Ты вообще какого черта приперлась сюда пьяная». Женщина очень расстроилась из-за его слов и сказала ему: «Мужчина, вы вообще адекватный? Зачем вы меня оскорбляете?» — рассказывает увиденное Жанна.

На следующей остановке водитель вытолкал ее из автобуса со словами «Пошла вон из салона». За женщину заступился другой пассажир. Тогда водитель достал из-под своего сиденья арматуру и начал бить мужчину по спине — этот момент попал на видео.

Другие пассажиры пытались остановить водителя

Пресс-служба ГУ МВД устанавливает все обстоятельства данного конфликта и сообщает, что пассажир на данный момент не обращался с заявлением. По информации полиции, заявление поступило от женщины 1978 года рождения.

— 11 июля в полицию поступило обращение из медицинского учреждения о том, что к ним обратилась женщина с телесными повреждениями. В настоящее время участковым уполномоченным по данному факту проводится мероприятие, устанавливаются все обстоятельства. Гражданке будет выдано направление на прохождение судмедэкспертизы, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Маршрутка № 3 является муниципальной. По словам начальника отдела транспорта и дорожного хозяйства Бердска Надежды Нятиной, сегодня ведется внутреннее расследование ситуации, водитель отстранен от работы.

Накануне в Новосибирске на террасе универмага «Юбилейный» в Калининском районе между тремя мужчинами произошла потасовка. В результате один из них свалился со второго этажа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления