На дорогах развелось столько оленеводов, просто ужас! Как заставить ГИБДД работать? Надо почистить город от водятлов и автобогинь! Ну и значительно усложнить получение прав.
Это точно..Вчера ездили в Бердск на своем авто...Это кошмар!!!!!!Кстати,заметили.что нарушают чаще женщины за рулем. Случаи,который попали в регистратор,просто дебильные и не логичные
А что не пишете про нескольких бородатых пассажиров одной из машин ?
Гость
5 июля 2022, 11:53
В Субару?
Гость
5 июля 2022, 00:30
я сегодня шла домой от пл калинина, так машины не ехали (некоторые), а летели. скорость огого была! от таких водятлов хочется тротуар отгородить посаженными дубами
Гость
5 июля 2022, 10:34
От площади Калинина можно спокойно пройтись дворами, подальше от всех этих магистралей. Конечно, придётся кружить, но безопаснее.
Гость
4 июля 2022, 23:55
Удаляют комментарии. Что понятно!
Надеюсь более цивилизованное сообщение сохранят… руки надо оторвать тому, кто нанёс такую разметку на Фрунзе. Машины не могут даже двинуться в сторону, любой минимальный манёвр приведёт к аварии! Разметку по гост нанесите!
А из участников ДТП никто не виноват, виноваты дорожники
Гость
5 июля 2022, 10:32
Очень много идиотов за рулем. Раньше такого не было. Все куда-то торопятся, постоянная смена траектории движения, люди за рулем вообще не понимают, как они едут и куда они едут, что их маневры провоцируют дтп. Даже на светофоре за рулем не могут спокойно стоять, обязательно нужно поджать, вылезти чуть вперед, да ещё и проспать зелёный сигнал светофора. Абсолютная невнимательность, бездарность и безответственность друг перед другом. Этот перекресток спокойный, соблюдать нужно светофор и на мигающий зелёный тормозить, а не набирать скорость. Трогаться с места только на зелёный сигнал и не раньше.
Жалко Датсун, их и так мало выпускали. Был у меня Датсун, только не седан, а хетчбек Ми-До. Поездил и через три года продал, сейчас по Барнаулу где то ездит, наверное.😞
сегодня вообще почему-то много ДТП. на Ядринцевской около 17.30 была авария, скорая и пожарная стояли
Гость
5 июля 2022, 00:12
Так на этом месте уже были смертельные дтп. Там переход по дебильному устроен
Гость
5 июля 2022, 05:15
не пропустил ?
Гость
5 июля 2022, 10:36
Да и какой "нормальный" инженер построил такое кольцо на Фрунзе - Иподромская. На въезде на кольцо идёт сужение дороги со всех сторон, ну это совсем дураком нужно быть, чтобы спроектировать такое кольцо.
Гость
5 июля 2022, 11:01
Сегодня утром возле дома по Ипподромской 34 насмерь женщину сбили на пешеходном переходе.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте