NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Футбольные ворота снова убили ребенка — инцидент произошел в Подмосковье

Футбольные ворота снова убили ребенка — инцидент произошел в Подмосковье

Девочка с подругой гуляли по полю в деревне, это закончилось трагически

Инцидент произошел в поле

3 июня в Московской области в деревне Алешино в городском округе Пушкинский на 10-летнюю девочку упали футбольные ворота.

Как сообщает MSK1.RU, погибшая с подругой гуляла в поле. Девочек заинтересовали футбольные ворота: они стали трогать их и висеть на них.

— В деревне Алешино на участке местности вблизи частных домов на 10-летнюю девочку упали футбольные ворота, в результате чего она получила травму головы и была госпитализирована в медицинское учреждение. Несмотря на оказанную медицинскую помощь, ребенок скончался, — сообщили в СК.

Поле, на котором футбольные ворота упали на 10-летнюю девочку

По факту гибели девочки возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 293 УК РФ — халатные деяния, повлекшие по неосторожности смерть человека. Прокуратура Московской области заявила о проведении проверки.

Накануне, 2 июня, похожий инцидент произошел в Новосибирской области. Группа подростков играла на стадионе в футбол в селе Улыбино. После игры 14-летний школьник начал выполнять на воротах «гимнастические упражнения». В результате металлическая конструкция обрушилась на него. Подробности происшествия можно прочитать здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления