NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия 6-летнюю девочку нашли под окнами дома — матери грозит предупреждение или штраф от 100 до 500 рублей

6-летнюю девочку нашли под окнами дома — матери грозит предупреждение или штраф от 100 до 500 рублей

Полиция проводит проверку

Полиция проводит проверку

В Дзержинском районе Новосибирска под окнами дома нашли 6-летнюю девочку. Ребенок получил травму, его доставили в больницу. На мать составили административный протокол о ненадлежащем исполнении обязанностей.

В полиции уточнили, что проводят проверку.

— Прибывшим инспектором ПДН ОП № 5 «Дзержинский» УМВД России по городу Новосибирску в отношении матери малолетней составлен административный протокол по ч. 1 ст. 5.35 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. О принятых сотрудниками полиции решениях уведомлены все службы системы профилактики Дзержинского района города Новосибирска, — сообщили в пресс-службе МВД по Новосибирской области.

Санкции по ч. 1 ст. 5.35 Кодекса РФ об административных правонарушениях («Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних») предусматривают предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей.

В Новосибирской области продолжают поиски 14-летней девочки. 29 апреля она собиралась поехать в больницу, но не доехала.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления