NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия «Доносилось жалобное мяуканье»: в Новосибирске спасатели отправились на помощь кошке, застрявшей в погребе — видео

«Доносилось жалобное мяуканье»: в Новосибирске спасатели отправились на помощь кошке, застрявшей в погребе — видео

Кошка через узкую щель забралась в заброшенный погреб

Кошка застряла в ночь с 14 по 15 апреля

В Новосибирске ночью 15 апреля сотрудники МАСС спасли кошку из заброшенного погреба. В 01:48 на телефон дежурного поступило сообщение от новосибирца, сообщили в пресс-службе МАСС. 23-летний молодой человек рассказал, что его кошка через узкую щель забралась в заброшенный погреб и не может выбраться обратно.

Хозяин поблагодарил спасателей

— По указанному адресу в Заельцовский район города на Дуси Ковальчук на разведку информации выехал экипаж спасателей. Спасатели действительно обнаружили молодого человека на улице, рядом с погребом, откуда доносилось жалобное мяуканье кошки, — рассказали в пресс-службе МАСС.

Спасатели с помощью специального оборудования спустились в погреб и нашли кошку. Животное передали хозяину, который поблагодарил спасателей за помощь.

В Новосибирске вечером 13 апреля спасатели МАСС вытащили 63-летнего мужчину из оврага в Заельцовском районе. Пострадавший не мог выбраться самостоятельно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления