перейти к новости

Подробности ДТП на Чуйском тракте, в котором легковушка стала грудой металла

14 апреля 2022, 17:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
15 апреля 2022, 08:12
До этой весны редко ездил по этой трассе дальше Академа. А тут по работе за прошедший месяц несколько раз мотался до Черепаново. И ощутил всю прелесть организации движения на этом участке. Это просто какие-то идиоты вредители ставили там знаки и камеры! Особенно мне нравится, когда на расширениях для обгона стоят знаки 70 и камеры! Как??? Зачем???
15 апреля 2022, 11:10
Там все последние года такие "приколюхи". Не трасса, а одно название.
15 апреля 2022, 10:11
Выздоровления всем пострадавшим.
Гость
14 апреля 2022, 17:47
Скорее всего камаз притормозил так как там камеры а водила фуры впечатал легковую машину в прицеп
15 апреля 2022, 07:51
Скорее всего Вольво просто въехал в Тойоту, в результате чего она столкнулась с КамАЗом...
15 апреля 2022, 11:08
Чем дальше, тем всё борзее и безбашеннее ездят фуроводы, по крайней мере лично у меня сложилось такое мнение.
15 апреля 2022, 07:42
Это с какой скоростью он летел?! 150-170км/час?!
15 апреля 2022, 10:07
с чего взяли что он летел? Что он чего-то нарушил? Есть другие варианты как всё могло произойти.
15 апреля 2022, 12:45
15 апреля 2022, 10:07
с чего взяли что он летел? Что он чего-то нарушил? Есть другие варианты как всё могло произойти.
На картинке груда железа. Он не в лоб встретил большегруз, а попутно его догнал. Вот я и задумался как надо лететь чтоб об попутку так смять машину.
15 апреля 2022, 10:05
Камаз с прицепом разворачивался?
Гость
14 апреля 2022, 17:41
Аномальная зона какая-то!
15 апреля 2022, 02:22
Трейлер стоит поперёк дороги - что там ещё смотреть? Бедные легковушки - царство небесное невинно убиённым.
Гость
14 апреля 2022, 23:09
Про разделители уже было?
15 апреля 2022, 09:21
Да, когда в попутного - виноват разделитель и особенно его отсутствие!
Гость
14 апреля 2022, 20:15
Изначально же было видно, что пруль там.
Гость
14 апреля 2022, 17:32
вообще по барабану🥁 на Богаткова все ровно
Гость
14 апреля 2022, 17:35
все ровно? на каком участке? вы на каком-то не том Богаткова живете.
Гость
14 апреля 2022, 17:44
Гость
14 апреля 2022, 17:35
все ровно? на каком участке? вы на каком-то не том Богаткова живете.
с б.богаткова, Богаткова одна, это улица в деревне Задрищенково. Что не так?
Гость
14 апреля 2022, 18:11
Ровно на Богаткова?))) Да там вечная разруха яма на яме, грязь, пыль столбом! Ровного там ничего нет.