NGS
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+23°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +24

1 м/c,

вос.

743мм 63%
Подробнее
4 Пробки
USD 71,91
EUR 82,97
перейти к публикации
142 комментария к публикации

В Новосибирске мужчину на авто преследовал и избил другой водитель

5 апреля 2022, 22:15
Гость
F_I__V

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 апреля 2022, 22:30
Просто фото ауди с салона не могли найти? А то слева фото, как будто, потерпевший сфоткал... Осенью... И до весны за ним гонялся..)
F_I__V

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 апреля 2022, 23:22
Злопамятный Антоха!))
den-gt

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2022, 23:27
У этих болотных из 90х на старых ауди и мерсах по весне крыша едет 😂 а еще и тонированные в круг!
Олег0707

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 апреля 2022, 23:29
den-gt, причем здесь болотная площадь?
den-gt

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2022, 23:30
5 апреля 2022, 23:29
den-gt, причем здесь болотная площадь?
Олег0707, Опечатка ) блатных
Гость
6 апреля 2022, 08:38
5 апреля 2022, 23:29
den-gt, причем здесь болотная площадь?
У нас весной каждая площадь - болотная. И не площадь - тоже.
F_I__V

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 апреля 2022, 22:36
Всех подрезали на дороге (умышленно или нет), Но если гайками в проезжающее авто кидаться, то можно, вполне заслуженно, в морду получить..! А потом плакать - я такой бедный несчастный.. Не знаю ситуации, но Может - инвалид первым кидаться начал!? Нынче весна - обострения...
Гость
5 апреля 2022, 22:56
Ты и тебе подобные намеренно игнорируете момент про плевок в лицо?
Emy.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2022, 23:04
"гаечка" прилетевшая в лобовик (например) Ауди 6-так то стоить может рублей 80.
F_I__V

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 апреля 2022, 23:09
Гость
5 апреля 2022, 22:56
Ты и тебе подобные намеренно игнорируете момент про плевок в лицо?
Я не видел видео происшествия и не слышу вторую сторону конфликта, от того - не знаю как реально все было и кто начал конфликт, как вели себя стороны конфликта и что вообще у них происходило... Пока есть версия только с одной стороны и на сколько она (версия) правдива, мне - не известно.. Голословно наговорить можно много чего..
аае

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2022, 22:32
На левом фото осень, на правом весна. Как они встретились?
Гость
6 апреля 2022, 07:00
фото с номерграм, вконтакте статья была с номером .
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2022, 00:57
гайка это несерьёзно. надо было идти на таран
Комментатор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2022, 07:55
Какое детальное описание типичных водителей этого города!
Звездолет Сигареты Вега

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2022, 23:08
Для неадекватов в кармахе водительского сиденья - всегда лежит баллон перцового спрея, для пресечения умышленной порчи имущества, как то пинания зеркал и прочее. Но вот кидаться гаечками как то не очень.
DlinnyNos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2022, 00:07
Видел клип - как в Израиле шофёр грузовика с кем-то собачился: - "Хочешь остренького попробовать"?
С левого берега

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 апреля 2022, 02:32
ГИБДД в городе как бы нет. Подрезают, кидаются, дерутся...
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 апреля 2022, 12:05
И даже сапатками лапёрными деруться!
ЯST

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2022, 22:19
Если на ауди - то уважаемый человек. Возможно даже сидел. А может ещё и депутат
Гость
5 апреля 2022, 22:26
" Возможно даже сидел" каждый вечер у своего друга на коленках сидит
Ходжа Насреддин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 апреля 2022, 22:39
ReichSTagsgebäude, на древней Ауди-то 100% олигарх ездит, ага. Хотя для такого нищеброда как ты это конечно супермашина
Гость
6 апреля 2022, 11:49
хм, ну сарказм же, нет?
zeb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2022, 09:47
Сами друг другу устраиваем неприятности. Мало в жизни проблем?
-яk-

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2022, 23:52
а почему "пострадавший" ищет свидетелей, а не доблестные полицаи?
Dem'yan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2022, 07:30
потому, что спасение утопающего - дело рук самого утопающего.
agroreiting

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2022, 10:56
Потому что будет обоюдка.Полиция выслушав Антошку будут ржать не переставая и откажут с неформальной формулировкой....Сам выпросил-а нам геморрой решил подкинуть?....😁😁😁😁😁
NSK54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2022, 06:17
Надо было болтик кидать! А так получается гаечку подставил!
alippa

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 апреля 2022, 02:21
ох уж эти учителя на дорогах((( больше вреда от них чем пользы
272633

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2022, 08:04
не тонированные а загудроненные
Гость
5 апреля 2022, 22:34
Быдлосибирск снова в ленте...
длеж

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2022, 06:24
Как люди не стесняются описывать своё инфантильно-истеричное поведение... Такое о двух поссорившихся девушках было бы адекватным описанием. Антон, так себя вести - не нормально! Вы бы ещё в волосы друг другу вцепились. Искать оппонента зачем? Боекомплект гаечек пополнили?
Rain

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2022, 08:13
Рассуждения как у быдла. Парень молодец и про гайку молодец. Смелый человек.
длеж

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2022, 08:38
6 апреля 2022, 08:13
Рассуждения как у быдла. Парень молодец и про гайку молодец. Смелый человек.
Девочки должны поддерживать друг друга
ральф

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 апреля 2022, 05:14
Только короткоствол поможет! Если ты такой умный, то почему такой бедный. А если ты такой богатый, то почему такой тупой?
agroreiting

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2022, 22:35
Особенно вызвал жалость рассказик о том что он кинул гаечку.😁😁😁😁😁 А получив по щам за гаечку вспомнил про сломаную ручку.И интересный вопрос опять же-как со сломанной рукой можно рулить -скандалить на дороге и при этом еще и метать в авто оппонента гаечки?😁😁😁😁😁
длеж

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2022, 06:35
Два малыша. Один гаечку кинул, другой плевался, потом завалил первого, царапал, хлестал. Куда родители и нянечка смотрели.
agroreiting

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2022, 10:47
6 апреля 2022, 06:35
Два малыша. Один гаечку кинул, другой плевался, потом завалил первого, царапал, хлестал. Куда родители и нянечка смотрели.
😁😁😁😁😜Который с поломанной ручкой задиристее оказался-а который на ауди сильней-задиристый получив по щам за метание гаечки заплакал и побежал жаловаться воспитательнице и всем окружающим.Вот такие истории происходят каждый день в нашем детском садике.😜😜😂
Maksim051972

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2022, 22:18
Да здесь обоих надо водительских прав лишать!
DlinnyNos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2022, 00:14
В США так не делают - это типично не адекватное наказание. Если одним наказывать за другое - тогда почему бы в качестве наказания не трахнуть к примеру его жену? В США действуют тупо. Не можешь ездить - аннулируют права. А если стукнул по морде - то это уже уголовщина - ответишь за избиение. И тогда какая разница - на какой машине ты ехал, и в какие тапки был обут. Ты же умеешь ездить - никого не задавил - и с чего тебя лишать водительских прав? А если избивший работает слесарем - может - лишить его за это слесарного диплома - и запретить крутить гайки?
Гость
6 апреля 2022, 00:15
Хорошо, что вторую руку не сломали.
Гость
6 апреля 2022, 10:13
Гипсом по тоже чего-нибудь сломать можно.
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 апреля 2022, 02:29
А аудист красава- бить однорукого это чисто по пацански.....
Гость
6 апреля 2022, 04:47
двурукого бить опасно
Иджис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 апреля 2022, 09:39
Ну да, надо подождать пока он все гаечки кинет.)))))
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 апреля 2022, 10:14
6 апреля 2022, 09:39
Ну да, надо подождать пока он все гаечки кинет.)))))
Ты бы тоже его ногами?
DlinnyNos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2022, 00:04
В Новосибирске автомобилиста преследовал и избил другой водитель. Машина получила повреждения.
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 апреля 2022, 13:55
Ну правильно, он бил машину головой этого самого потерпевшего😁😁😁
DlinnyNos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2022, 23:20
6 апреля 2022, 13:55
Ну правильно, он бил машину головой этого самого потерпевшего😁😁😁
Я вспомнил случай. Когда в 90-х появились 1-е кооперативы - некоторые разбогатели. И начались грабежи - не повальные как сейчас - но так - изредка. И 1 мужик - боясь как бы его не ограбили - заказал себе тоже в кооперативе стальную дверь. И когда он приехал её забирать - стал осматривать, спрашивать их как и что, и спросил: - а точно ли её никак невозможно пробить. И их ответ его ошарашил: - "Не волнуйся так сильно - ведь мы твоей же головой будем её прошибать".
lion2004

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 апреля 2022, 12:32
Если водитель мечется по дороге и подрезает всех подряд, то у него явно проблема с головой. А пытаться вести конструктивный диалог с дураком - это фиаско.
эника

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2022, 01:43
лишить прав обоих. это у вакцинированных обострение или что? никогда не было столько драк на дорогах, последние 1, 5 года жесть какая то
Emy.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2022, 23:02
"Я нашел под рукой гаечку, догнал и кинул ему в район капота. "(с) ??????? Че после ЭТОГО вопросы еще какие то есть? мальчонко-КИНУЛ ГАЕЧКУ В КАПОТ.....просто так.А потом недоволен и удивляется.
Гость
5 апреля 2022, 23:09
Да он походу сам такой же. Гипсом своим прикрывался. Два быдлана альфа самца встретились.
Emy.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2022, 23:11
Гость
5 апреля 2022, 23:09
Да он походу сам такой же. Гипсом своим прикрывался. Два быдлана альфа самца встретились.
Смелый пасан чо... ДОГНАЛ-"гаечку кинул"..... ЧОТКО пасан решил вопрос че.
Олег0707

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 апреля 2022, 23:30
5 апреля 2022, 23:11
Смелый пасан чо... ДОГНАЛ-"гаечку кинул"..... ЧОТКО пасан решил вопрос че.
ДРАГО ИВАН., зачем искажать слова?
Анжелина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 апреля 2022, 23:21
драчующиеся ранее знакомы были? это многое бы объяснило для читателей и телезрителей.
Гость
6 апреля 2022, 08:18
"...драчующиеся..." - 👍❤️🔥
Иджис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 апреля 2022, 09:50
Какие драчующиеся - "упал на кресло и замер" - просто били его, а он терпел.
Мега босс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2022, 23:37
Понять и простить. У чувака ауди, машина наверное дорогая, ремонт дорогой, ему за неё ещё ипотеку выплачивать и выплачивать, а тут в него гайками кидаются - запчасти подбрасывают, намекают на нищебродство, вот его и занозило.
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 апреля 2022, 13:56
Хорошо, что он за неё потерпевшего не лишил жизни!
Гость
6 апреля 2022, 08:51
Дикость какая то... Еще и наверное специально гайки в машине для этой цели возит.
Гость
17 мая 2022, 16:11
машина сыпится, гайки кругом
Гость
6 апреля 2022, 00:18
Кругом быдло, серо и уныло
Гость
6 апреля 2022, 03:49
Вспомнилась песенка - в этой речке утром рано утонули два барана.
Гость
5 апреля 2022, 22:50
"После этого он обогнал меня, пытался вытеснить на средний ряд. Я повторил то же самое, чтобы показать, что он неправ." Эх, молодость! Помню когда я тоже молодой да зеленый гонял, задирался, учил других, бодался. Это было в прошлый четверг.
Гость
6 апреля 2022, 03:50
Гайками закидали, или по щам?
Гость
5 апреля 2022, 23:32
Если долго напрашиваться на неприятности, то все у тебя получится. Антон не даст соврать.
Гость
6 апреля 2022, 07:37
п. 2.7 ПДД: "Водителю запрещается: управлять транспортным средством ..... в болезненном или утомленном состоянии, ставящем под угрозу безопасность движения... ". А у него рука сломана и за руль...
иккенхисацу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2022, 12:04
Лучше нету карате,чем в кармане два ТТ.
Гость
5 апреля 2022, 23:13
Мужчина на Ауди теперь обязан жениться на пострадавшем.
Иджис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 апреля 2022, 09:24
Отнюдь. Обязать его раз в неделю проводить вразумление неразумного.))))
Гость
6 апреля 2022, 02:33
На двери была буква Z?
Гость
6 апреля 2022, 08:29
Что-то мне подсказывает что сноубордист не такой пушистый.
Гость
5 апреля 2022, 23:58
И вообще со сломанной рукой пассажиром надо ездить, а не за рулем
Freediver

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2022, 00:12
Печально. Как же мы ненавидим друг друга. Видать, всё что творится сейчас, мы заслужили.
Гость
6 апреля 2022, 10:17
зачет. но это есть во всех странах.
ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2022, 22:25
помню как то меня такой клоун подрезал на комунальном и начал стволом махать я не стал разбираться травмат или боевой, просто в Обь скинул и поехал дальше, может на димитровском
Гость
5 апреля 2022, 22:41
мужика?
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 апреля 2022, 02:26
А может это и не ты был....а может и не на мосту
Иджис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 апреля 2022, 09:25
Свой ствол он быстро в Обь скинул.))))))))))
Гость
6 апреля 2022, 07:37
А если у нас будущее с такими людьми? Они же плодят себе подобных
Иджис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 апреля 2022, 09:29
Я думаю что он не только руку, но и другое сломает, так что не о чем беспокоиться.
сапсан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2022, 09:48
те ты ему бросил гаечку, однозначно скол или царапина на капоте. и теперь говоришь , что не виноват.
Гость
5 апреля 2022, 22:18
Ну раз кинул гаечку, то за это и получил саечку.
Гость
5 апреля 2022, 22:25
Со сломанной рукой за рулём - это как, вообще? Чел реально "поверил в себя"! А потом читаем новости: водитель выехал на встречу, "семья погибла на трассе". Знаете, я бы этому "пострадавшему" ещё добавил.
Гость
5 апреля 2022, 22:31
Видел эвакуаторщика с одной рукой ... норм работает
Гость
5 апреля 2022, 22:42
Я однажды видела как из НИИТО вышел человек у которого был загипсован весь торс. Серьёзно, от черепушки и видимо до копчика плюс предплечья. Так вот, он сел за руль и уехал.
Гость
5 апреля 2022, 22:44
Гость
5 апреля 2022, 22:42
Я однажды видела как из НИИТО вышел человек у которого был загипсован весь торс. Серьёзно, от черепушки и видимо до копчика плюс предплечья. Так вот, он сел за руль и уехал.
Тьфу ты, плечевые суставы конечно.)
Гость
6 апреля 2022, 03:09
2 неадеквата - правдолюба на дороге. Весеннее обострение, таких все больше. Жесть. Аккуратнее рядом с ними!
Гость
6 апреля 2022, 07:39
Город быдлоты)))
Гость
6 апреля 2022, 08:03
У психов обострения. Аккуратнее.
Гость
6 апреля 2022, 09:21
он ездил за рулём со сломанной рукой ?
Гость
5 апреля 2022, 22:40
а гаечку в его бампер вы больной рукой кинули или здоровой?
Гость
5 апреля 2022, 22:24
Ну а что у каждого норм водителя всегда в бардачке есть набор гаечек от М3 до М32 ( вес от 0.5 гр до 75гр ) какую он использовал тайна но точно не М3
трям-брям

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 апреля 2022, 07:43
Гаечка на резьбу М32 весит несколько больше, чем 75 грамм
Гость