Погиб наш однокурсник Лёшка !
Очень хороший человек!
Соболезнования и сил родным 😢
Гость
3 апреля 2022, 15:37
И группа поддержки подьехала тож на субару. Правила парковки тут же нарушил. Субаристы больны
Гость
3 апреля 2022, 10:36
Вероятнее всего водитель машины несся по дороге с большой скоростью и конечно же тормоза не помогли. Я бы водителя привлек к уголовной ответственности.
Гость
3 апреля 2022, 09:43
Мой друг детства погиб....
Гость
3 апреля 2022, 06:59
Посмотри на вмятины по крыше,это с какой скорость он летел!!!??Не превысил бы скорость ни чего и не произошло!!!!Экспертизу сделать да и посадить!!!!
Гость
2 апреля 2022, 21:01
Естественный отбор. Жаль водиле теперь сидеть лет 40
Люди берегите себя и родных. Не надо лепить из себя крутого чувака. Соблюдайте правила дорожного движения!
Гость
2 апреля 2022, 13:34
Знаете, я когда был в Новосибирске, особенно ранней весной (когда всё скользкое, грязное и обтекает, после зимы) - тоже не воспринимал быструю смерть как что-то ужасное. Не сильно хуже, чем прожить в таком месте ещё 20 лет.
По вечерам ездить страшно -одурелые гонщики носятся,вот и результат
Гость
2 апреля 2022, 11:53
Субару это не машина а диагноз!?
Гость
2 апреля 2022, 11:31
На студенческой почти при каждом включении красного водители проносятся на красный еще секунд 3-4.
А табличку СТОП не видят шальные.
ПОСТОЯННО это происходит хоть утром, хоть вечером.
Судя по повреждениям верхней части автоведра,
летело оно не менее 80 км/ч.
Гость
2 апреля 2022, 10:33
Введите достойные штрафы для пешеходов, нарушающих ПДД. Нет мозгов, пусть через кошелек доходит необходимость выполнения элементарных правил.
Гость
2 апреля 2022, 10:15
Пусть водила(?) получит по заслугам. В населённом пункте какая скорость максимальная?
Гость
2 апреля 2022, 12:49
Конечно. Ехал явно не 60 км/с
Гость
2 апреля 2022, 09:47
Откуда известно,что пешеход шёл на красный?
Со слов водителя?
А ,может, это водитель «летел» на красный?!
Сейчас всё чаще и чаще вижу, как водители проезжают на «красный» на перекрёстках!
А что, поздний вечер, дорога пустая, вот и «летел»!!!
А пешеход- то уже ничего не скажет!
Гость
2 апреля 2022, 09:20
То, что пешеход шёл на красный, это горе-водитель говорит?
А впрочем, что ему ещё остаётся говорить.
Гость
2 апреля 2022, 08:12
До пешеходного перехода со светофором м 100, здесь постоянно перебегают дорогу. Каждый день наблюдаю таких отважных. До регулированного перехода не доходят.
Судя по повреждениям ещё и капота - скорее всего кузов из стеклопластика, или чего-то подобного. Не оправдываю водителя, пусть ГИБДД разбирается кто и на какой свет двигался. Но мне, почему-то, кажется, что сбили пешехода даже не на переходе, а метров за 10-15 после. Это с учетом расположения тела, машины и конусов. И ларька на остановке. :(
Гость
2 апреля 2022, 07:15
Субарик с ноздрей на капоте -> значит турбовый
Это от 250 л.с и больше
Судя по тому как крышу смяло он там летел километров 140 наверное
Субарик с ноздрей на капоте -> значит турбовый
Это от 250 л.с и больше
Судя по тому как крышу смяло он там летел километров 140 наверное
только если с кольца выходил на 80+. топя педаль
Гость
2 апреля 2022, 03:00
Какой-то небезопасный город у вас, новосибирцы. Грязно, разбитые тротуары и дороги, освещение вроде и есть, а нифига не освещает. Гаи не работают, безопасность не обеспечивают, управляющие компании с крыш снег не убирают. Плохая экология, заводы помирают и закрываются.
Строятся дома, но кто в них сетиттся и на каких работах работает я не понимаю. Торгаши? Много криминала, бизнесменов убивают. Чиновников постоянно садят, куча воров. Даже девушки пожилых людей избиваются.
Как вы тут живете? Привыкли? А не стыдно? Наверное и свой стыд уже не замечаете.
Стыдитесь. Никакого уважения к вам нет, раньше было, а теперь нет.
Гость
2 апреля 2022, 03:04
:-)
"Даже девушки пожилых людей избиваются."
Гость
2 апреля 2022, 03:31
Гость
2 апреля 2022, 03:04
:-)
"Даже девушки пожилых людей избиваются."
Опечатался, хотел написать "избивают".
Гость
2 апреля 2022, 05:03
Греча Пшеничный, да и люди почему то считают, что их здоровье кто то должен беречь, а кто сомневается что пешеход может на красный свет дорогу переходить, минут десять проведите у светофора и всё сомнения отпадут
1. Откуда известно - что пешеход шёл гна красный? Кто этол сказал?
2. Как водитель мог не увидеть человека, шедшего через всю дорогу аж с противоположной стороны?
3. Какая там разрешённая скорость?
2/Запросто. Улица широкая , пешеходу непросто оценить, с какой скоростью по дальней от него проезжей части летит издали водятел, а водятел смотрит только на 10 метров перед собой... Машина "специфическая", с турбиной, на таких обычно сидят "легендарные" любители -марководы, только современные, наверняка и глушитель снят...
Снег стаял, дорога чёрная, одежда чёрная, фары светят "в пол " типа "для красоты", встречные ПР слепят... в общем, тяжелое время настало, сейчас как и поздней осенью...темно...
2/Запросто. Улица широкая , пешеходу непросто оценить, с какой скоростью по дальней от него проезжей части летит издали водятел, а водятел смотрит только на 10 метров перед собой... Машина "специфическая", с турбиной, на таких обычно сидят "легендарные" любители -марководы, только современные, наверняка и глушитель снят...
Снег стаял, дорога чёрная, одежда чёрная, фары светят "в пол " типа "для красоты", встречные ПР слепят... в общем, тяжелое время настало, сейчас как и поздней осенью...темно...
Понятно.
1. Надо носить огоньки - красиво! И стоят гроши. Если они ещё остались в ваших магазинах.
2. Я не понимаю - неужели вам не страшно лететь через пешеходную зону?!
Я еду еле-еле - и весь трясусь.
Понятно.
1. Надо носить огоньки - красиво! И стоят гроши. Если они ещё остались в ваших магазинах.
2. Я не понимаю - неужели вам не страшно лететь через пешеходную зону?!
Я еду еле-еле - и весь трясусь.
Браслетики светоотражающие носить надо и брелоки, рублей 50-100.
Но они для тех, кто правила и скоростной режим соблюдает, а если несется престарелый четкий пацанчик на шубару под долбящее музло и пердящий прямоток, огоньки и браслетики не помогут.
Гость
2 апреля 2022, 01:44
Топил будь здоров, судя по повреждениям..
Гость
2 апреля 2022, 01:19
Вот это удар так крышу промять. Субарист летел?
Вообще, народ в городе за рулем еще более угашенный чем обычно, ездят как попало, несутся, подрезают, кажется правила соблюдают не более 10% водителей.
Достижения
Свой среди своих