Если над нашим губернатором откровенно смеются (ну хорошо, подсмеиваются), то ихнего губернатора народ откровенно ненавидит. А ведь мог закрыть шахту: с кремля не прилетит же все равно ничего. Слабак. Да и доходы не по Сеньке. Повезло горнякам в этот раз просто
Гость
23 марта 2022, 11:44
А мужики куда работать пойдут, умник? Упомянуть,что шахта -градообразующее предприятие и единственная возможность для многих людей найти работу, забыл упомянуть?
А мужики куда работать пойдут, умник? Упомянуть,что шахта -градообразующее предприятие и единственная возможность для многих людей найти работу, забыл упомянуть?
Это проблема не мужиков, а действующей власти. Что за работа такая, чтобы на ней умирать, причём регулярно?
Действительно, мутно как-то. Если речь о допустимых 10 минутах, то судя по Правилам -речь о реверсивном режиме (необходимость в котором возникает при пожаре (соответственно-задымлении). Но, при этом запрещено проводить в шахте какие либо работы, а там было 142 чел.
не прошло и полгода , а все по новой.
10 сотрудников изъявили желание проверить свое состояние в больнице. Угрозы для их жизней нет, — подчеркнули в министерстве.
Средь бела дня лично решили дайка я проверю свое состояние?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте