В Мерседесе особенно надо пристёгиваться. Иначе защита не спасает, а калечит.
Гость
13 марта 2022, 20:55
Видимо "мамочка" держала ребёночка на ручках, так как никто, кроме "мамочки" не защитит крошку. А! Ещё бооооженька! И саму "мамочку" - тоже, она же мааамочка! А эти ваши автокресла для младенцев - фуууу! Они же не мамочкинские!
Гость
13 марта 2022, 23:54
"В 17:25 водитель 1977 года рождения на автомобиле Mercedes-Benz двигался по улице Воинская, и у дома №106 на улице Автогенная произошло столкновение с автомобилем Toyota под управлением водителя 1995 года рождения, который двигался по Автогенной в сторону Пролетарской."
Водитель Тойоты - злостная редиска.
Гость
13 марта 2022, 20:55
Сограждане, хочу пожелать нам всем хорошей рабочей недели, благо все у нас идет хорошо. Нууу... есть пара шероховатостей... Но и не такое переживали.
Ну дефолт и что? Были же 90ые, о которых масса плебса вспоминала последние 20 лет с благоговейным причмокиванием. Хотя тогда импорт раскручивался как никогда, а сейчас...
Ну заменим мы эти макдональдсы пирожками с яйцом и с луком. Нет? Не заменим?
Ну у ученых сейчас возможно станут траблы по международным проектам. Но ничего, вот в Кольцово уже начали копать котлован под чудо-юдо убер ускоритель. Осталось чуток потерпеть когда достроят, ведь достроили же космодром Восточный... Достроили же? Обежали достроить еще 7 лет назад. Нет?
Будет вам скоро новый мост. Вы же любите мосты?
В общем для вас тут все условия созданы. Наконец то свое начнем возрождать. сколько уже можно кормить запад. И процессоры и компьютеры и телефоны и бытовую технику - все будем делать свое. Буквально месяц другой и попрет производство.
Ну и надо понимать что пищевые товары у нас на 100% свои: молоко наши буренки дают, упаковка у нас была прекрасная - бидоны. Консерванты, оборудование - все свое. Даже изделия №2 делаем свое - называется пленка от сосисок... Зато рождаемость увеличиться!
Matrix_Agent (забанен), зачем так пишите?
Когда за Вами на МЖК уже приедут люди из учреждений?! Вы как личность меня только что оскорбили как и многих других жителей города!
Извиниться не хотите за своё высказывание перед правоохранительными органами, врачами, учителями, пенсионерами и тд.
Это просто отвратительно, что так легко Вы можете взять написать три слова и всех оскорбить.
Надеюсь Вас заставят извиниться.
Гость
13 марта 2022, 23:45
Гость
13 марта 2022, 23:27
Matrix_Agent (забанен), зачем так пишите?
Надеюсь Вас заставят извиниться.
"так легко Вы можете взять написать три слова и всех оскорбить."
А у меня вопрос. Почему так легко народ берет и оскорбляется? Народ готов оскорбляться на что угодно, на ровном месте. То есть сидишь на унитазе, громко сам с собой разговариваешь, произнес слово "идиот", тут же придет сосед и начнет доказывать что он не идиот.
Вменяемого народа действительно вокруг очень мало, компетентных людей, адекватных людей. Вот каждые 10 минут устраивать ДТП по всему городу это разве не признак, что с головой что-то не в порядке у водителей? У нас же у психиатра при получении ВУ не проверяют толком, просто платишь пошлину и ты нормальный. Вопросов очень много, почему так много ДТП и где собственно ГИБДД, чем они заняты, почему не предотвращают постоянные травмы и гибели людей?
Вопрос к огромному числу колдобин, на которых надо десятку людей шины пробить, чтобы эти колдобины заделали.
Вообще, дураки и гуси существуют для того, чтобы их дразнили.
Гость
14 марта 2022, 00:22
Гость
13 марта 2022, 23:45
Греча Пшеничный, Вас данный человек так же оскорбил, если вы житель города, а может гость, тогда это вообще не допустимо.
Только Вы предпочли переложить на других, Про какие-то ямы написать психологов и тд.
Вы проглотили его слова, а я нет.
Поэтому прошу компетентные органы разобраться.
Вроде завтра хотели блокировать инсту, не дотерпели?
Гость
13 марта 2022, 23:31
Решил все темы пометить?
Гость
13 марта 2022, 23:36
Гость
13 марта 2022, 23:31
Решил все темы пометить?
Да не говори! Надоел этот Греча, в каждой теме, казлина, отписывается. Сейчас времена такие, надо скорбно (или трусливо) молчать, затягивать пояски, а он шутки шутит.
Гость
14 марта 2022, 07:09
Гость
13 марта 2022, 23:36
Да не говори! Надоел этот Греча, в каждой теме, казлина, отписывается. Сейчас времена такие, надо скорбно (или трусливо) молчать, затягивать пояски, а он шутки шутит.
Диагноз серьёзный
Гость
13 марта 2022, 21:18
Из всех живых сайтов остались только развлекательные: яплакал, пикабушечка и т.д.
На япе народ уже смирился, всерьез массово начали ностальгировать по портянкам и как же удобно в них в сапогах ходить. Всерьез рассуждают про полный их холодильник (а значит ничего им не страшно), при этом забывая из каких элементов сделаны их холодильники и где.
На пикабушечке народ ударился в сплошные бугагашеньки с мемасиками и взаимными подколами друг друга.
Не, ну плебс, тотальный плебс, очень легко внушаемый, без идейный, запуганный, давным давно со всем смирился, ни к чему не стремится.
Гость
13 марта 2022, 23:30
Иди лучше помолись чтобы выжить
Гость
13 марта 2022, 23:35
Гость
13 марта 2022, 23:30
Иди лучше помолись чтобы выжить
Думаете поможет? А кому помолиться?
Гость
14 марта 2022, 07:08
Гость
13 марта 2022, 23:35
Думаете поможет? А кому помолиться?
Кумиру своему. Ори : Боже царя храни! И бей поклоны в пол .
Гость
13 марта 2022, 23:04
Сейчас видел млеяния Варламова, что США лишили его заработка
Гость
13 марта 2022, 23:48
потому что это один из самых дурацких перекрёстков. год назад изменили знак главной дороги, стало неудобно, и до сих пор ездить нормально невозможно. большой поток по автогенной вечно в пробке. а со стороны зол нивы по автогенной едешь и из-за деревьев до последнего не видно что справа на воинской . объезжаю это место.
Гость
14 марта 2022, 06:59
Z на тебя с небес)
Гость
13 марта 2022, 20:46
Знаку ПП, расположенному лева на фото, поплохело. В него кто-то врезался? Что у вас все такое кривое в городе?
Сейчас-5°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -7
1 м/c,
южн.
757мм 92%На Димитровском мосту в Новосибирске закроют еще одну полосу
10-месячный младенец пострадал в ДТП на перекрестке в Новосибирске