Моя бабушка, в 38 лет, была бабушкой, а сейчас в 38, девушка. Путин всё читает, ждём поднятие пенсионного возраста, женщины 80, мужчины 77. Я до пенсии не доживу...
То, что ваша бабушка в 38 была бабушкой - это только проблема вашей бабушки. Важно то, как она себя ощущала на тот момент - девушкой или задолбанной бесконечным бытом бабушкой.
В оправдание вашей бабушки могу лишь сказать, что да - бабушками тогда становились тупо из-за того, что стирали белье в тазах, варили бесконечные обеды всей семье на неделю, лишь бы все домочадцы были довольны, а некоторые умелицы вообще старались все по дому делать так, лишь бы муж не видел. Я уже молчу про бесконечные засолки-варенья. Тут уж, что называется, как лучше, а получилось как всегда. И, пожалуйста, не заливайте мне сейчас про то, как советские домохозяйки были счастливы так жить типа во времена СССР были "вполне доступны" бытовая техника, "качественные" чистящие средства и тому подобную фигню. Ведь не каждая из них даже "Малютку" на своем веку видела. А жаль.
То, что ваша бабушка в 38 была бабушкой - это только проблема вашей бабушки. Важно то, как она себя ощущала на тот момент - девушкой или задолбанной бесконечным бытом бабушкой.
В оправдание вашей бабушки могу лишь сказать, что да - бабушками тогда становились тупо из-за того, что стирали белье в тазах, варили бесконечные обеды всей семье на неделю, лишь бы все домочадцы были довольны, а некоторые умелицы вообще старались все по дому делать так, лишь бы муж не видел. Я уже молчу про бесконечные засолки-варенья. Тут уж, что называется, как лучше, а получилось как всегда. И, пожалуйста, не заливайте мне сейчас про то, как советские домохозяйки были счастливы так жить типа во времена СССР были "вполне доступны" бытовая техника, "качественные" чистящие средства и тому подобную фигню. Ведь не каждая из них даже "Малютку" на своем веку видела. А жаль.
Будем надеяться, что найдется. И все будет хорошо.
Гость
11 марта 2022, 22:13
а знакомые Светланы из Томска ничего в случившемся не прояснили?
Гость
11 марта 2022, 22:44
Опять так написано, что ничего не понять. Она у знакомых переночевала и утром ушла на автобус и пропала? Или до знакомых вечером не дошла? Одна надежда, что по фото кто-то узнает. Или сама прочитает и откликнется.
Гость
11 марта 2022, 23:19
Инстаграм же забанили, а в реале она выглядит иначе.
Гость
11 марта 2022, 22:12
На фото 2 разных девушки собственно...какая из них?
да нет, просто одинокая девушка в вызывающей одежде привлекает внимание криминальных личностей
Сто за бред,в сером надо ходить?)
Гость
11 марта 2022, 23:00
Всего скорее, её знакомые могут пролить свет на эту историю. Дай бог, найдётся.
Гость
11 марта 2022, 22:48
Хоть бы нашлась живой и невредимой .Комментаторы на себя посиотрите
Гость
12 марта 2022, 08:24
Блин, очевидно у знакомых или рядом. Их показания,явно. На вид приличная, но недолюдям, особям сидевшим, коих зря повыпускали вообще, пофиг. Статья написана идиотически. Нужны чёткие факты, что сломалось, где и где именно была последний раз, на автовокзале, пошла в магазин, сидела в гостях, вообщем, писать тоже нужно уметь.
У меня это и было первой мыслью, это прям как со срочниками, которых загребли не спрашивая и отправили туда где "мир", а их мамки не могли до них дозвониться.
Гость
12 марта 2022, 08:30
И что делать ? Вооружатся ножами и ножницами, выходя из дома?
Гость
12 марта 2022, 09:22
Надеюсь обычный сценарий,девушка встретила мужчину и отмечает с ним праздники,освободившись от гиперопеки мамы.
Гость
12 марта 2022, 10:08
Загуляла девка на праздник
Гость
12 марта 2022, 12:44
Спрашивают, может кто видел? А начали ерунду писать и Путина преплили и одежду обсудили, языки почесать захотелось?
На красноярском сайте ngs24 сейчас ищут красноярку Светлану Жигачеву, пропавшую в Томске, и фотография эта же. Так где проживает Светлана на самом деле?
Гость
12 марта 2022, 12:31
В Новосибирске работает и проживает,в Томск уехала на выходные, к родне
Греча Пшеничный, ты лучше посмотри Освобождение и все поймешь
Гость
11 марта 2022, 22:19
Ну перед праздником, да у знакомых. А если еще и незамужняя, то скорее всего встретила любовь.
А в таком возрасте, это как последний вагон уходящего поезда: не запрыгнешь, считай пропала.
Достижения
Свой среди своих