перейти к публикации
97 комментариев к публикации

В Новосибирске неизвестный облил кислотой дорогую иномарку и попал на видео — хозяин авто ищет его

7 марта 2022, 11:45
Гость
Bazilich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 марта 2022, 12:00
Если бы написал "Миру-мир" - в миг бы нашли. Без заявления.
Гость
7 марта 2022, 12:02
Мир страшнее Навального.
Гость
7 марта 2022, 12:18
И вас найдут без заявления
Bazilich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 марта 2022, 14:22
Гость
7 марта 2022, 12:18
И вас найдут без заявления
0,3;, Я и не прячусь.
С левого берега

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 марта 2022, 13:06
— Заявление в полицию написано, но она бездействует. Я кое-как достучался до нашего участкового, чтобы он пришел к нашей охране на «Ясном берегу» и забрал хотя бы видео. Он сделал это только через неделю. Это все что надо знать про полицию, и это печально...
гута

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 марта 2022, 11:49
Да уж как-то привычно всё,что происходит в Новосибирске с криминальным уклоном. Привычно и то,что полиция ничего не хочет делать. Само всё раскроется и свершится.
Гость
7 марта 2022, 13:07
так ты же за стабильность, вот и кушай ее, не обляпайся.
гута

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 марта 2022, 13:26
Гость
7 марта 2022, 13:07
так ты же за стабильность, вот и кушай ее, не обляпайся.
рупь(рубль) в России не всегда стабилен,вот как сейчас..
Гость
7 марта 2022, 13:43
Прочитайте отличия полиции от милиции , и тогда поймете какую работу они выполняют
13377747

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2022, 12:36
Все уже привыкли, если у тебя проблема, то это только твоя проблема. Скоро начнем с дубинками ходить чтобы свои права отстаивать. Уверен, что от полиции придет отписка от участкового, что в с связи с тем, что личность нарушителя выяснить не удалось, Вам отказано в возбуждении уголовного дела.
LG~

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 марта 2022, 12:08
Потому что ментам на нас похрен. Особенно сейчас. У них другой работы полно - лодку стабилизируют.
Зайчег

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2022, 16:17
Правильно. И за это скажите спасибо режимошатателям. Дальше будет веселее.
MoyshaSibirayck

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2022, 12:18
все, что нужно знать о работе стражей порядка в г. Новосибирске.
сибирььь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 марта 2022, 12:07
Потом виновник скажет- Шоо...Так и Было!)
Гость
7 марта 2022, 12:05
Неважно-дорогая машина или нет. это злостное хулиганство. Мою поджигали. Менты проводили доследственную проверку - не я ли сам поджег. И всеееее! но это было лет 10 назад, а сегодня они вообще ничего делать не будут. Потерпевший же- не депутат от едрос.
веснушка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 марта 2022, 13:23
Видимо, сильно мужик насолил кому-то...
Гость
7 марта 2022, 14:51
Необязательно. Просто на отморозка попал.
Гость
7 марта 2022, 12:11
А почему полиция в городе так работает, а вернее вообще не работает? Когда этот бардак закончится то? Никакой помощи от полиции дождаться невозможно. От такого бездействия полиции и преступность растет. И прокуратура бездействует.
Гость
7 марта 2022, 13:51
это точно(( к сожалению
Вася - Кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2022, 12:48
Я вам всегда говорил и не устану повторять - Ясный берег это крайне сомнительное место для жизни, быдло частного сектора переехало в большие дома, а ничего не изменилось.
БАРМАЛЕЙ ВОЛЬДЕМАР.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2022, 11:58
А где видео?
Гость
7 марта 2022, 12:33
Так написано же, изъято! Осталось только запись потерять, а дело в архив.
Гость
7 марта 2022, 17:17
Было бы видео, уже нашли бы злодея поди...
Леныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2022, 15:19
Машина вообще без гос.номера? Или просто он так хорошо закрашен на фото? В тексте речь о неизвестной жидкости, но в заголовке о кислоте. К чему такие выдумки? А вдруг то щелочь вообще была?)
ОрганизаторКомментаторов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 марта 2022, 14:12
С такими силовиками точно падебим?
Гость
7 марта 2022, 11:51
Полиция сейчас занята - антивоенные митинги разгоняет. Не до ваших проблем ей!
Гость
7 марта 2022, 12:53
"облил кислотой" Какая же это кислота? Единственная кислота, которая разъедает стекло - это плавиковая, при этом процесс очень медленный и стекло не меняет прозрачность. Это даже троечники знают со школы. Тут скорее всего краска.
Гость
7 марта 2022, 13:10
это скорее намешали все подряд
shamank331

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 марта 2022, 14:20
Чтобы попасть так, чтобы кто то искал незнакомца, который должен был испортить машине краску по всему кузову только ради того, чтобы типа осуществлять обещанную угрозу, это как же надо тому бедолаге наговгять было, чтоб он пошёл на такое. Вот страдалец и не освещает суть конфликта и с кем он был, видимо возомнил себя кем то на '' дорогой" машине и изрядно отличился в пакостном деле.
Гость
7 марта 2022, 17:23
А вот представьте как бывает. Мне испортили автомобиль, за то что вызывала полицию, на быдлованов с музыкой и алкоголем во дворе ( соседи мои). Перед этим вежливо просила их , так не делать. Т.е я тоже накосячила, когда просто хотела спать ночью?
shamank331

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 марта 2022, 18:03
Гость
7 марта 2022, 17:23
А вот представьте как бывает. Мне испортили автомобиль, за то что вызывала полицию, на быдлованов с музыкой и алкоголем во дворе ( соседи мои). Перед этим вежливо просила их , так не делать. Т.е я тоже накосячила, когда просто хотела спать ночью?
Мне всё же кажется, что ваш случай скорее исключение, чем правило. К тому же вам стесняться нечего,вы прямо говорите, да, была ситуация вызвала полицию и получила неадекватную реакцию, а вот в данном случае причина конфликта и сам конфликт в сути его полностью умалчивается якобы пострадавшим.
Гость
7 марта 2022, 12:00
Если ты знаешь, кто это заказал, то зачем искать исполнителя, накажи заказчика сам.
Гость
7 марта 2022, 12:08
правильно, всё по заветам президента
Зайчег

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2022, 16:13
Видать наказывалка коротковата. Да и за недоказанное обвинение могут самого наказать.
Гость
7 марта 2022, 12:22
Забудь. Перекрашивай. Ничего не добьешься. Здесь так.
иргяывпмть

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2022, 12:48
подробности не сказал) ну пусть тогда сам ищет и сам разбирается умный ьпеой
Зайчег

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2022, 16:12
Видать кинул кого-то....
Гость
7 марта 2022, 12:16
Сам наверно накосячил,а теперь когда ответку словил плачется.Нет дыма без огня!!!
ОрганизаторКомментаторов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 марта 2022, 14:13
чОтко сказано.. Запутина!
# Я _ ИНAЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2022, 12:17
Грязные методы работы у повздоривших мужчин. Нет, чтобы сразу вызывать на честный бой. Ссыкунишки, шкодят из - за угла...
Гость
7 марта 2022, 13:25
Жизнь поменялась. Одни шкодят, другие пишут чушь и умиляются от собственной (довольно призрачной) значимости. А кто-то просто выполняет свою работу...
# Я _ ИНAЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2022, 14:12
Гость
7 марта 2022, 13:25
Жизнь поменялась. Одни шкодят, другие пишут чушь и умиляются от собственной (довольно призрачной) значимости. А кто-то просто выполняет свою работу...
Жизнь всегда была одинаковой. Всегда были, есть и будут хорошие люди и плохие; достойные поступки и отвратительные деяния людей. Ничего нового изо дня в день, из века в век...
Гость
7 марта 2022, 16:05
7 марта 2022, 14:12
Жизнь всегда была одинаковой. Всегда были, есть и будут хорошие люди и плохие; достойные поступки и отвратительные деяния людей. Ничего нового изо дня в день, из века в век...
ну тебе виднее, с высоты прожитых лет.......54 года все таки .
Гость
7 марта 2022, 12:13
Александр рассказал, что человека, который, как он подозревает, попросил испортить машину, никто не опрашивал. Подробности конфликта с этим человеком Александр рассказывать не стал. А чего не рассказать о конфликте в общих фразах, раз уж так вышло? Невыгодно ? Может у самого владельца авто рыльце в пуху, местный "пуп земли" какой нибудь, доставший соседей.
CaLLlko

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2022, 06:50
Мне так бутылкой с 8 или 9 этажа лобовик вынесли, талон дали и на этом тютю. Хотя бутылка с пальчиками осталась целая и лежала рядом с авто. В итоге ремонт за свой счет.
Гость
7 марта 2022, 12:05
Сумму вознаграждения почему не озвучил?
XDH

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2022, 18:49
Авторская раскраска - срочно на аукцион
Гость
7 марта 2022, 12:06
да не ждите вы от наших правохранителей никаких действий. президент вам дал пример, что в России всё решается силой и по понятиям
Гость
7 марта 2022, 13:26
Неужели тебя уже брали силой 😱
Гость
7 марта 2022, 12:39
Каска есть на автомобиле?
Гость
7 марта 2022, 13:26
Ога, и автомат есть.
Rusnak

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2022, 18:49
Скажите,а кто нибудь сейчас знает в лицо или как Ф И О вашего участкового? Нет?! А вот раньше многие знали и участковый знал хорошо свой участок Вот так то.
Гость
7 марта 2022, 12:38
Не вижу видео.
Гость
7 марта 2022, 14:08
не делай зла не будет и добра ----вот и результат ...не с простаж гдето сам накосячил и ктото не простил..
Рукавишников

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2022, 14:41
Дорогая иномарка? Ржачь! Ночует на улице.Во первых это совсем не дорогой ввто( на фото) , во вторых на улице авто хронят только нищеброды.А их подавляющее большенство на условно дорогих авто из под трех- четырех хозяев.
Рукавишников

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2022, 14:18
Ну наверное за дело облил машину.Хозяин ищет, чтобы и его облил?
Рукавишников

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2022, 14:33
У нас полиця и общество, вечно по разные стороны баррикад.И это прискорбно.
Рукавишников

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2022, 14:36
А чем занималась охрана? И на...фиг она такая нужна? Для галочки в платежке.Гоните их на...фиг!
(Сергей)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2022, 16:11
Застрахована? Вообще то самый быстрый способ отбить страховку.
Bill Cipher

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2022, 17:42
Ну как, "дорогую", Лада Веста подороже будет.
Гость
7 марта 2022, 11:50
не увидел где дорогая машина
Гость
7 марта 2022, 13:08
сейчас любая машина дорогая
Гость
7 марта 2022, 12:04
В чем дороговизна ? Судя по состоянию автомобиля, там особо не заметишь что она кислотой облита
°°°

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2022, 16:45
Менты продажные, нормальных нет, всех выжили крышеваны
Гость
7 марта 2022, 16:33
Стоянка охраняемая? Нет, тогда какие претензии и к кому. Максимум мелкое хулиганство, полиции это не интересно.
Гость
7 марта 2022, 12:13
Не знаю за что это, но подобным образом мстить как-то подленько и жалко. Позиция Людвига Аристарховича.
Гость
7 марта 2022, 12:55
вот именно так люди и делают. Когда обратились к полисам раз, отписка в ответ. Обратились два, снова отписка. Были угрозы до этого, со слов пострадавшего. Сам почему в полицию не пошел? За что угрожали? Тут бы журналистам подсуетиться, найти того, от кого угрозы были и выслушать подозреваемого.
266223207

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2022, 19:16
Возможно это не месть, а восстановление справедливости доступным способом - на сколько кинул, на столько и ремонта теперь...
Гость
7 марта 2022, 13:01
А не было ли на авто одной популярной нынче буквы? А то у нас одному колеса уже прокололи...
Гость
7 марта 2022, 13:19
Полгорода уже ездят с такими наклейками. Скоро колеса начнут прокалывать тем у кого ее нет.
Гость
7 марта 2022, 15:13
Только что трамвай 14-й видел в таких буквах), посмотрим как ему колёса попрокалывают))).
Гость
7 марта 2022, 16:18
Хорошему человеку никто кислотой машину обливать не будет. Видимо есть за что.
Гость
7 марта 2022, 17:29
Мне испортили автомобиль, за то что ночью вызывала полицию, на громкую музыку и распитие алкоголя во дворе (соседи) . До этого вежливо просила их, так не делать. Видимо я тоже страшно плохой человек, который хочет спать ночью.
Крымчанин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2022, 13:59
Участковые полицейские вообще ничего не делают, баклуши бьют. Чтобы они хоть пальцем пошевелили, надо их постоянно пинать. У знакомого дерево упало на автомобиль. Он уже месяц не может документ из полиции получить для страховой. Когда уже власти займутся этой полицией? Ведь так продолжаться нк может. Они только получают зарплату с наших налогов…
Гость
7 марта 2022, 14:18
Зато теперь твой знакомый будет сначала думать, а потом парковать машину (если, конечно, будет чего парковать)
Крымчанин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2022, 14:26
Гость
7 марта 2022, 14:18
Зато теперь твой знакомый будет сначала думать, а потом парковать машину (если, конечно, будет чего парковать)
Вы не поняли, машина стояла на организованной парковке. Дерево упало не само. Приехала какая-то бригада, спилила в 5 метрах стоящее от парковки дерево, оно упало на припаркованные машины. Теперь все понятно? Или кому-то надо подумать перед тем как что-то писать?))
Гость
7 марта 2022, 18:26
7 марта 2022, 14:26
Вы не поняли, машина стояла на организованной парковке. Дерево упало не само. Приехала какая-то бригада, спилила в 5 метрах стоящее от парковки дерево, оно упало на припаркованные машины. Теперь все понятно? Или кому-то надо подумать перед тем как что-то писать?))
А узнать в УК, кто пилил и в суд подать, не судьба... Пусть участковый занимается, а кто с содедями, у которых собаки лают, дети по ночам спортом занимаются, музыканты собираются... Не больше некому???
Гость
7 марта 2022, 13:14
ну ясно же, что это ему баба такой подарок к 23 февраля сделала. это месть. наняла какого-то мужика левого, вот и всё. сейчас возможно читает и радуется. мужик бы так мстить не стал, это в стиле женщин. стрёмный поступок.
Гость
7 марта 2022, 13:43
Учил на дороге?
Гость
7 марта 2022, 16:20
Это ЖК Венеция, хоть бы проверили... В Ясном панелек нету
Гость
7 марта 2022, 16:57
заявление залипукину (это участковый) написали?
Гость
7 марта 2022, 21:03
Зачем сообщать о своих бизнес терках в газету? Машина должна спать в гараже и проблем не будет. Ездить надо на российской машине, а не на иномарке. Дорогая для кого? Для кого-то и Бентли дешевка. Короче ерунда.
Гость