NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия На Северо-Чемском жилмассиве огонь охватил квартиру — эвакуировали весь подъезд

На Северо-Чемском жилмассиве огонь охватил квартиру — эвакуировали весь подъезд

Причину пожара установят дознаватели МЧС России

На месте работают пожарные

Сегодня вечером, 20 февраля, в десятиэтажном доме на улице Комсомольской, 4 в Кировском районе Новосибирска произошел пожар. Очаг находился в квартире на третьем этаже.

До прибытия сотрудников МЧС из подъезда самостоятельно эвакуировались 24 человека, включая 12 детей. В ходе тушения возгорания пожарные вывели из задымленного подъезда и спасли 12 человек. Внутри горящей квартиры людей не обнаружено.

— Сообщение в экстренные службы поступило в 17:06. С балкона квартиры на третьем этаже шел дым. Одновременно с поиском очага горения пожарные эвакуировали людей. Информация о пострадавших не поступала, — сообщил представитель регионального МЧС Артем Щербаков.

Пожар потушили за девять минут. Огонь повредил балкон, комнату и находящиеся в них вещи на общей площади 13 кв. м. На месте работали 25 человек и восемь единиц техники.

Причину пожара установят дознаватели МЧС России.

Вечером 16 февраля в частном секторе города Обь под Новосибирском случился пожар. Сосед, бросившийся на помощь, успел вывести из охваченного огнем дома только четверых детей. Войти вновь он не смог — путь перекрыло пламя. В результате в пожаре погибла 42-летняя многодетная мама.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления