"— Мальчик непростой. Ранее из дома уходил. Даже находили за пределами Новосибирской области. В день пропажи отпросился гулять, друзьям сказал, что идет домой."
Очень много информации, а если короче - в двух словах интересно, как звучать будет?
вы просто фото опубликовали - и всё. А где, с кем, откуда и куда сами не знаете или как?
Гость
7 февраля 2022, 23:01
Это обычный пиар "ЛА". Видать, спонсорство заканчивается.
Гость
8 февраля 2022, 11:33
Гость
7 февраля 2022, 23:01
Это обычный пиар "ЛА". Видать, спонсорство заканчивается.
Я с 14 лет работал. Стал самостоятельным. Половину заработанных денег отдавал маме. Приходил когда хотел уходил. Мобил в то время не было. Даже не у всех стояли домашние телефоны. У нас не было. Но мама во мне была уверена.
Вырос далеко не маменькиным сынком.
А вы в своих детях уверены? Чем меньше сюсюкаешься, тем больше шансов что вырастет достойным человеком
Гость
9 февраля 2022, 03:21
Крайне сомнительный повод для гордости. Работают с 14 либо те, у кого совсем с деньгами плохо, либо те, кто учиться не хочет.
Крайне сомнительный повод для гордости. Работают с 14 либо те, у кого совсем с деньгами плохо, либо те, кто учиться не хочет.
Вы даже не знаете что такое "вечерняя школа"?
С распадом союза видимо жизнь прекрасная была и с деньгами у всех настали счастливые времена...
Вы видимо когда у родителей денег нет вас содержать их бросаете или требовать начнёте последнее продать?
Я поступил как считал правильным. И зарабатывал больше родителей вместе взятых и на две тренировки ходил и школу ударником закончил.
Но для этого хотя бы почитать и уважать родителей надо
Вы даже не знаете что такое "вечерняя школа"?
С распадом союза видимо жизнь прекрасная была и с деньгами у всех настали счастливые времена...
Вы видимо когда у родителей денег нет вас содержать их бросаете или требовать начнёте последнее продать?
Я поступил как считал правильным. И зарабатывал больше родителей вместе взятых и на две тренировки ходил и школу ударником закончил.
Но для этого хотя бы почитать и уважать родителей надо
К счастью, на себе не пробовал. Я закончил школу, в которую ходят к 8 утра. Собственно, я выше и написал, что не от хорошей жизни идут работать в 14. Обычно люди стараются получить сначала знания и профессию, а потом уже помогать родителям. Потому что неквалифицированный низкооплачиваемый труд 14 летнего ребёнка, которому к тому же запрещено законом работать полный день, может помочь разве что родителям-инвалидам, живущим исключительно на гос. пенсию.
пацан колоритный, мог бы в Ералаше сниматься вполне !
Гость
8 февраля 2022, 11:09
Сниматься то он будет, только видимо для фото, что в дело вклеят..заведенное.Такие просто убегавшие,положительными не становятся.
Гость
7 февраля 2022, 22:29
"Ранее из дома уходил. Даже находили за пределами Новосибирской области." - ничо страшного весной найдут за пределами Новосибирской области, весной многих находят.
Гость
8 февраля 2022, 01:18
От куда такие сведения, я с братом постоянно поддерживаю связь и с дядей тоже, я бы наверное знала о таком
Гость
8 февраля 2022, 11:30
Информация искажена, за пределами области он там жил тогда и к сестре до вечера ушёл. Сейчас другая ситуация. Ребёнок шёл домой и не дошёл....
ДРАГО ИВАН., если ты уже сейчас пишешь текст, то что от тебя ждать весной....
Гость
7 февраля 2022, 22:34
Ушел и ушел.
Гость
7 февраля 2022, 23:35
Потом он сам вернётся домой,но лизонька галочку поставит,что они нашли
Гость
8 февраля 2022, 10:32
В Китае бизнесом он занимается уже.
Гость
8 февраля 2022, 15:51
Почему столько злости и желчи у многих комментаторов? У подростка переходный возраст! Да вы не уходили в этом возрасте из дома, а кто то уходил и вырос достойным человеком!!! Ситуации разные, подростки разные, но это не говорит, что ребенок этот плохой, у него психические отклонения!!! Или родители, не занимаются ребенком! Родителям и так тяжело, а вы начинаете обвинять, хотя у многих наверное и детей своих нет! Главное, что бы нашелся! У нас многие взрослые уходят, уезжают в кругосветные путешествия, мы же не говорим, что у них психическое заболевание и склонность к побегам. Подростку главное не наделать глупостей, а родителям очень большого терпения!!!
Гость
7 февраля 2022, 22:38
Сколько по всей стране пропадает мальчиков и девочек и нас это статья должна удивить? раньше пропадали и не писали про это не нагнетали панику у населения.
Гость
7 февраля 2022, 23:35
Учитывая,что 90% находятся живыми и невридимыми
Гость
8 февраля 2022, 08:13
Да почему все эти дети особенные бегут из дома, то мальчик, то девочка, смотреть за детьми надо хорошо
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте