ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)

Фото пользователя
24 янв 2022 в 17:28

70-летняя машина ГАЗ 69 имеет крепкую раму и переживет еще много цивиков.

Александр
24 янв 2022 в 17:49

Не соблюдение пдд и скоростного режима причина всех аварий!

Житель стремного города
24 янв 2022 в 18:29

36 лет это женщина

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2022 в 19:51

место ГАЗ 69 давно на свалке,вместе с его кривым стартером.

Незваный гость
24 янв 2022 в 20:19

ГАЗ-69 завелся с толкача?

24 янв 2022 в 21:48

36 летняя девушка....
у цыган, например, бывают 30 летние бабушки, причем все колена законные

Фото пользователя
24 янв 2022 в 22:36

все беды изза бап

Анонимно из Канады*
24 янв 2022 в 23:05

36-летняя девушка. НГС, да что с вами происходит?

24 янв 2022 в 23:25

Тут есть вина и водителя УАЗ-а. Вот с вк текст от условно очевидца : " Последнее время становится все больше людей, которые при совершении ДТП никак не обозначают себя. И если у меня машина выше легковых и я заранее могу увидеть таких "умников" и перестроиться, то те, кто на машинах пониже из-за впереди идущих , до последнего не видят препятствие.
И если в городе можно потерять только время, пытаясь объехать их, то на трассе потери гораздо существеннее.
Сегодня по Ленинск - Кузнецкой трассе на моем пути попался сломанный старый ГАЗик. Он не выставил знак, не включил "аварийку", не попытался убрать автомобиль с проезжей части, а пошел с кривым стартером заводить его. Я успел среагировать и объехал.
А через пару часов, возвращаясь назад, увидели вот это..."

Хотя конечно, у девушки есть вина, выбор скорости от видимости дороги никто не отменял.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2022 в 08:54

Почему ГАЗ-69 стоял на проезжей части, а не на обочине! Именно он и создал угрозу ДТП, которое и произошло. Виновником является именно он.

Гость
25 янв 2022 в 10:23

Да что вы такое, прицепились к 36 лет.девушке, женщине! Больше обсудить нечего, а я между прочим проезжала в этот момент с детьми мимо этой аварии в районе 15.20 и это очень страшное зрелище, обсуждают они,не дай бог никому такого горя!

27 янв 2022 в 10:47

походу все в телефонах сидели. как в американском кине, как говорят. Как так умудрится нужно было долбасится. Ну одна машина из за сидящего женского в телефоне, ну другие водитлы куда смотрели?

Марина
30 янв 2022 в 22:00

36 летняя девушка? Где та грань, когда девушка переходит в женщину? Когда это происходит? Когда на пенсию выйдет? Когда внуков из роддома встречать пойдет?

Наталья
31 янв 2022 в 20:45

Да что вы судите все, девушка или женщина, она погибла, это моя племянница и звали её Катя. Какой то козел заглох посредине трассы. Не выставил опознавательных знаков, не убрал драндулет с проезжей части, она его видела, остановилась, а сзади её ударила машина и вынесла на встречку. Как вам всем не стыдно! Я даже слово вам пишу с маленькой буквы, потому что все ваши комментарии Катиного волоса не стоят!

ОТВЕТИТЬ