Авто: Новый Chery Tiggo 8 вновь появился в продаже — он стал комфортнее, богаче и сохранил старую цену
Заморозка переговоров и отстранение России от ЧМ по хоккею. Главное вокруг спецоперации на Украине за 27 мая
Обнародованы доходы руководителей новосибирских учреждений культуры и их супругов — кто получает больше
Это вам не Елисей: 20 красивых детских имен, которые были в моде 100 лет назад (а сейчас незаслуженно забыты)
«Для усиления полезных свойств замените колбасу на мясо»: готовим идеальную окрошку по рецепту Роспотребнадзора
Мост через Тулу на Петухова решили отремонтировать — власти заказали разработку документов за 14,5 миллиона
Верховный суд отказал в пересмотре дела бизнесменам, лишившимся всех акций в новосибирском «Ангиолайне»
«Калининский район почти не рожает». В Новосибирске задумались над закрытием роддома № 25 — что там появится
По фото не понятно- где это вообще?
Мнишь себя лётчиком -- бери выше.
Царствие небесное и земля пухом нашему человеку
Тойота имеет проблемы с обзорностью и управлением, и как следствие подобные ДТП, люди будьте внимательны при выборе друга семьи под названием автомобиль.
Кощунственно так говорить, но на пустой дороге и ночью надо какую скорость набрать, чтобы размотать так машину? Хорошо, что только себя водитель убил.
Почему ни чего не сказано о состоянии столба? Какие травмы, какая помощь оказана, в каком состоянии сейчас?
Шпарил поди как угорелый,часто вижу лётчиков на стареньких дровишках-несутся,эго своё ущербное демонстрируют.
Ну ночью же не надо соблюдать скоростной режим!?
Пустые ночные дороги манят, провоцируют набрать скорость побольше, усыпляют бдительность и вот результат.
Видать обмывали покупку за рулём. Не всем везёт по прошествии лет купить Тойоту 1995 года в приличном на момент покупки состоянии.
Жалко молодёжь все эти косорукие корыта не для наших дорог чиновники такие корыта обходят стороной
поди возраст водителя перепутали с возрастом автомобиля
Зато пешеходы целее будут в городе! Как бы жестоко это не звучало, но с каждым таким погибшим в городе жить становится всё безопасней и безопасней.
Летел он, а не ехал.
1985 года рождения всем как минимум по 36 лет!Я сам 85-го!
Судя по тому как разметал машину, не хватило ВПП для посадки.
Куда прут? Торопятся так в иной мир, ещё и прихватят с собой людей, которые туда не собирались.
хорошо что никто не пострадал кроме столба и летчика
Такие лётчики пусть летят на облака. Остальные живы будут.
Может это омикрон виноват?
Что то пошло не так.
Это не двигался, а переходил уже на гиперзвук!
Надо было штурвал на себя резче брать. Хорошо еще посторонних на ВПП не было. И почему пострадавшим автор считает только пассажира?
Столбу благодарность.
Никто из людей не пострадал.
Летчику- упокой душу грешную.
Зато не Автоваз.
Поедешь лихо-понесут тихо.Аксиома.
Надо привлекать к ответственности психиатров, которые выдают таким водителям разрешения.