ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

Фото пользователя
22 янв 2022 в 12:59

А где там вообще столб?????

Фото пользователя
22 янв 2022 в 13:00

По фото не понятно- где это вообще?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2022 в 13:00

Мнишь себя лётчиком -- бери выше.

22 янв 2022 в 13:01

Царствие небесное и земля пухом нашему человеку

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2022 в 13:02

Тойота имеет проблемы с обзорностью и управлением, и как следствие подобные ДТП, люди будьте внимательны при выборе друга семьи под названием автомобиль.

ОТВЕТИТЬ
Бердчанин
22 янв 2022 в 13:09

Кощунственно так говорить, но на пустой дороге и ночью надо какую скорость набрать, чтобы размотать так машину? Хорошо, что только себя водитель убил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2022 в 13:13

Почему ни чего не сказано о состоянии столба? Какие травмы, какая помощь оказана, в каком состоянии сейчас?

Крамольник
22 янв 2022 в 13:14

Шпарил поди как угорелый,часто вижу лётчиков на стареньких дровишках-несутся,эго своё ущербное демонстрируют.

ОТВЕТИТЬ
Александр
22 янв 2022 в 13:32

Ну ночью же не надо соблюдать скоростной режим!?

Фото пользователя
22 янв 2022 в 13:35

Пустые ночные дороги манят, провоцируют набрать скорость побольше, усыпляют бдительность и вот результат.

Фото пользователя
22 янв 2022 в 13:40

Видать обмывали покупку за рулём. Не всем везёт по прошествии лет купить Тойоту 1995 года в приличном на момент покупки состоянии.

ОТВЕТИТЬ
Куцый
22 янв 2022 в 13:42

Жалко молодёжь все эти косорукие корыта не для наших дорог чиновники такие корыта обходят стороной

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2022 в 13:44

поди возраст водителя перепутали с возрастом автомобиля

ОТВЕТИТЬ
789456
22 янв 2022 в 13:45

Зато пешеходы целее будут в городе! Как бы жестоко это не звучало, но с каждым таким погибшим в городе жить становится всё безопасней и безопасней.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
22 янв 2022 в 14:03

Летел он, а не ехал.

Рептилоид
22 янв 2022 в 14:19

1985 года рождения всем как минимум по 36 лет!Я сам 85-го!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2022 в 14:22

Судя по тому как разметал машину, не хватило ВПП для посадки.

22 янв 2022 в 14:46

Куда прут? Торопятся так в иной мир, ещё и прихватят с собой людей, которые туда не собирались.

александр
22 янв 2022 в 14:59

хорошо что никто не пострадал кроме столба и летчика

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2022 в 15:28

Такие лётчики пусть летят на облака. Остальные живы будут.

Может это омикрон виноват?

ОТВЕТИТЬ
Димыч
22 янв 2022 в 16:05

Что то пошло не так.

ГОСТЬ
22 янв 2022 в 17:38

Это не двигался, а переходил уже на гиперзвук!

гость
22 янв 2022 в 18:41

Надо было штурвал на себя резче брать. Хорошо еще посторонних на ВПП не было. И почему пострадавшим автор считает только пассажира?

22 янв 2022 в 19:15

Столбу благодарность.
Никто из людей не пострадал.
Летчику- упокой душу грешную.

Фото пользователя
22 янв 2022 в 19:55

Зато не Автоваз.

Фото пользователя
22 янв 2022 в 20:57

Поедешь лихо-понесут тихо.Аксиома.

22 янв 2022 в 22:08

Надо привлекать к ответственности психиатров, которые выдают таким водителям разрешения.

Новости РЎРњР?2