перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Владельцы сгоревшего бензовоза в Новосибирске торговали бензином

17 января 2022, 11:00
Гость
Звездолет Сигареты Вега

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2022, 11:19
«Такой частный бизнес». Ага, прозрели внезапно. Раньше, когда бензин из молочных бидонов разливали на таких "заправках", то все нормально было.
al71

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2022, 12:39
Да, при нелегальной торговле, совершается преступаление против олигархов и государства - торгуют без налогов и прибыли мимо чьих-то карманов. Но при чём тут мэр? Мало что ли вдоль трасс также торгуют арбузами и вообще всяким барахлом... Его спросили - он ответил и по факту правильно - это чей-то частный бизнес. Борьбу с нелегальной торговлей должны вести правоохранительные органы, а не мэр! И без всяких напоминаний и указаний от мэра или ещё кого-либо. Приехали, сделали контрольную закупку, задержали, экспертизы и далее по накатанной... Бабка Валя нагнала самогонки и продала соседу Васе - тоже что ли мэр виноват будет?
ШАТУН

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 января 2022, 11:38
Жалуются на качество бензина говорит. Ну если нравиться заправлять авто во всяких конторах типа гараж-монтаж то чего жаловаться то. Скупой платит дважды.
ТарамПамПам

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2022, 11:18
«Такой частный бизнес»: мэр Новосибирска — о бензовозе . ☝️ из первых уст ☝️ Не знал , не слышал , тем более не видел , даже рядом не стоял …, Локоть НИКАКОЙ мэр ! Локоть - УХОДИ !
брат Кабани

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2022, 12:09
Какой бизнес? Называйте вещи своими именами. Идёт бойкая торговля ворованным бензином. Наёмные водители сливают " сэкономленное" горючие и реализуют его через вот такие заправки. Все про это знают, но закрывают на это глаза.
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 января 2022, 12:24
Такой частный бизнес, но по закону сделать ничего не можем.Чудесные законы и власти их применяющие...
andreyav

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2022, 11:06
С таким мэром скоро все сгорит в городе
Пюже

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2022, 11:56
В Казазстане двух Назарбаевских зятьев выкинули из газовых компаний. А ведь они сидели там и считали себя баями. И в России будет подобное.
$carface

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 января 2022, 11:12
Правильно: сгорел - значит надо срочно проверять. Подумаешь, какие-то там жалобы от какого-то народа.
Сашa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2022, 12:38
Как можно проводить проверку того, что априори незаконно. Их же не проверять надо, а ликвидировать и наказывать.
аhsurV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2022, 11:26
У нас на гэсе на площадке возле бывшей горожанки постоянно стоит легковушка, торгующая бензином.
hi_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2022, 14:49
Очевидно, что происхождение этого топлива как минимум мутное. Кому вообще в голову приходит его покупать? Это как в переходе айфон со скидкой и без документов приобрести...
nsu

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2022, 18:59
Сказочник. "поступает много жалоб" видите ли. На нечищенные дороги никто не жалуется, на грязь по колено и пыль по уши в любое время года никто не жалуется, а на вот этих "бизнесменов" поступает много жалоб. Сказочник.
Пуся.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2022, 13:19
Эвакуаторы бы.. Туда же Прости, Господи
Гость
17 января 2022, 11:15
Вот это уже нужнее и интереснее, чем маски в транспорте проверять.
Гость
17 января 2022, 11:26
А ещё дерьмо сливают.
Zanak

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2022, 11:58
Так этих олухов только штрафуй и штрафуй: - почти уверен, водитель подготовку на право перевозки опасных грузов не проходил - легковушкам право перевозить легковоспламеняющиеся жидкости тоже ни кто не давал. все изменения в конструкции нужно согласовывать, как минимум в ГАИ - раз жидкости легко воспламеняющиеся, подозреваю, что с пожарными это дело надо бы согласовать. и уж точно режим "где хочу, там стою" ни кто не санкционирует. - в налоговой тоже врядли товарищи отметились, а это уже незаконное предпринимательство - если бензин окажется не соответствующим заявленному, то добавится оказание услуг ненадлежащего качества Чтобы решить вопрос с этими товарищами нужно спрашивать разрешение на переделку автомобиля, если его не окажется, в связи с опасностью его груза, водителя от управления отстраняем, авто эвакуируем на штрафстоянку, а там "бригада специалистов" проводит общую калькуляцию и оформляет все необходимые бумаги.
266174127

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2022, 11:39
Это какой "космос" должен быть в голове,чтобы быть ТАКИМ умным?! Не мэр,а мэрило совести,бескорыстия и заботливости,о чём не догадываются не только горожане,но даже СК РФ!
Снуснумрик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2022, 12:46
Толи дело "государственный бизнес". Там всегда все отлично. По "Кузе" самозотопленному знаем, по эпическому пожару на "ПроВОРном", по дыркам в российском секторе МКС и тысячам других случаев.
Гость
17 января 2022, 12:14
Такой частный бизнес:незаконные АЗС,игровые автоматы,круглосуточная торговля бухлом,тысячи незаконных рекламных щитов, строительство без разрешений,вырубка деревьев....такой вот он частный бизнес. А руководство города и области только руки разводит.
dr.Zloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2022, 11:22
Это типа "когда убьют тогда и приходите". Оказывается мэр по этой же схеме работает, а вы над полицией ржали.
Гость
17 января 2022, 11:31
Угу, частненький такой, бизнесочек. )))
Гость
17 января 2022, 11:26
А уборку в городе тоже частный бизнес делает? Позор.
Гость
17 января 2022, 11:24
Бензовоз сгорел, автобус сгорел… одна мэрия у нас цела и невредима!
Гость
17 января 2022, 11:40
Не город, а колхоз "красный локоть".
эника

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2022, 18:24
нормальный частный бизнес и топливо хорошее было, не трогайте их. а доставка топлива - это вообще космически удобно.
Гость
17 января 2022, 11:11
О , откуда у мэра такая осведомлённость, интересненько… Что не спросят- ниче не знает, даже нечищеный улицы - не видит, всегда спрашивает- а где вы такое видели? А тут- на тебе, все знает… прикидываться поменьше нужно, товарищ…
Гость
17 января 2022, 11:23
Давайте для Анатолия накидаем адреса, где такие нелегалы торгуют. А то он наверное о них не знает. Есенина рядом с трамвайной линией.
Гость
17 января 2022, 12:40
Было недоверие к такому гаражному бензину. Но когда увидел как 10 т заправщик ???пополняет пункт разлива засомневался. 95 -й 44 руб. 92-41 руб. Более чем заметная разница. Пока тьфу тьфу проблем с качеством нет. А вообще дичь конечно. Держать в гаражах такую мину которая в любой момент рванет. При этом знают об этом ВСЕ.
Nео

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2022, 12:44
Какой только дичи нет на дорогах. И эта же дичь вполне вероятно будет стоять и у вас под окнами и отравлять всем жизнь.
Гость
17 января 2022, 11:27
Просто водитель был без маски, Толя все просто
Гость
17 января 2022, 11:25
Локоть, как обычно, в своей манере, - ничего не знаю, ни за что не отвечаю. Проверили бы этот бизнес на легальность, что ли… столько уже было криминала с этим левым бензом
Гость
17 января 2022, 11:53
У нас скоро будут оружие и наркотикам открыто с лотков продавать, причем на площади Ленина, и Локоть все равно скажет "такой частный бизнес". Такой мэр.
Гость
17 января 2022, 11:23
Блин. А кто заправляется еще на таких мобильных заправках? На основных заправщиках типа Лукойла, Шелл, Газпрома то доверия нет.. а тут еще мобильная.. о чем люди думают заправляясь у таких мобилтных заправщиках..наверняка еще и цена там была дороже в два раза
Гость
17 января 2022, 12:22
На данных заправках расчет ТОЛЬКО наличными, работают без применения кассовых аппаратов. Бензин нормальный, только каким образом они его получают у производителя не понятно, претензию предъявить не получится поскольку факт сделки отсутствует (чека нету ). Для какого удобно,НО цена на 2 рубля дешевле чем на сетевых заправках, а сетевые начисляют бонусы как раз в размере от 1-го до 2-х рублей, так что выгода для покупателя относительная. Основной смысл получение наличных денег у доверчивого населения.
Iceman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2022, 11:29
Ну сгорел и сгорел. Не мэрский же, да, Толя? За чужое добро душа не болит?
Гость
17 января 2022, 11:23
Короче мэр как обычно не в курсе что в городе происходит.
Гость
17 января 2022, 17:23
Неужели не могут в городе навести порядок с продажей топлива? Уже и взрывались заправки не раз. И все равно порядка никакого нет. Вот теперь еще и с бенщовозов нелегально торгуют. Живем в городе как на пороховой бочке, а Локтю все ни по чем. Все доя него кофеин, да кокаин, как он говорил.
Гость
18 января 2022, 09:53
Неужто силой заставляют заправляться?
Гость
17 января 2022, 11:26
На выходных были снегопады и как обычно никакой снегоуборочной техники в городе. Мэр, как это прокомментируешь?
Гость
17 января 2022, 11:09
Как всегда Онатолий не в курсе. Ему бы фамилию с Локоть на Невкурсе сменить. А еще лучше на Снегуямыполокотьневкурсе.
Гость
17 января 2022, 11:26
Эх… мэр опять последним всё узнал! И так ни за что не отвечает, так ещё и бизнес ругает! Или они с ним не делятся?
Гость
17 января 2022, 11:25
Какой мэр, такой и бензовоз и город. То есть бесхозный.
Гость
17 января 2022, 11:09
Город работает нормально" (А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС). Онотолий-уходи!
Гость
17 января 2022, 11:24
Такой частный бизнес....очень пространственная формулировка от Локтя. Ни о чем.
Гость
17 января 2022, 11:29
Если ехать от кольца пятого микрарайона в сторону обьединения всегда такая машина стоит.
Гость
17 января 2022, 11:59
Это было красиво, потому что дорого.
Гость
17 января 2022, 13:00
C-формулировал что-то наконец после затянувшихся праздников. Умница, "мер-очевидность".
Гость
17 января 2022, 12:59
глупый только будет заправляться у подобных... курьеров. В случае кончины вашего двс от паленого топлива, у этих дилеров ничего нет.
Гость
17 января 2022, 14:07
Цистерны с аммиаком тоже такой частный бизнес. И?
Гость