перейти к публикации
85 комментариев к публикации

В Новосибирске скорая с пациентом попала в ДТП

16 января 2022, 20:46
Гость
аае

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2022, 22:29
В самой дорогой тачке ехал передаст, не по сути а по содержанию.
Бронетемкин Поносец

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 января 2022, 23:04
даже два раза передаст
Viktorio

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2022, 21:54
Люди,Вы дебилы?....Скорая приоритет,со спецсигналом,без него,у меня нет просто слов,либо Вы не русские люди.....
Viktorio

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2022, 22:20
Пусть будет набор букв,считайте как пожелаете,Я в меру своего жизненного опыта,материально технического состояния подвижного состава,всегда пропускаю автомобиль скорой помощи,если они не едут к Вам,возможно, ОНИ едут к ВАШИМ родственникам,буквально из последних сил....
anton21m

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2022, 20:59
ПОЧЕМУ ДЕБИЛЫ ДОМОРОЩЕННЫЕ НЕ ПРОПУСКАЮТ СКОРУЮ??! ЛИШИТЬ ВУ ПОЖИЗНЕННО и ШТРАФ - 500000 рублей!!!
Гость
16 января 2022, 21:01
Андрюша , не много нолей нарисовал
Гость
16 января 2022, 21:33
ЗДЕСЬ ТОЛЬКО Я ОРАТЬ МОГУ. ИДИ РАБОТАЙ. ВСЕ ТУТ ПИШЕШ СВОЮ ЧУШ И ПИШЕШ!!!
Гость
17 января 2022, 01:25
anton21m, и кстати, если у беременной случился вдруг выкидыш то Лексусовода судить по статье преднамеренное убийство. Жаль расстрельной статьи нет, ему бы подошло в таком случае.
Nео

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2022, 22:30
Ну как же без Сабуры и Тоё.., простите, Лехуса, ДТП не произойти. Эти вёдра реально неуправляемые, руль болтается независимо от колёс. Все системы в отказах.
user_unknown

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 января 2022, 23:40
Он персона вип-вип...
Мега босс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2022, 21:08
А джип это лексус, субару или газель?
Гость
16 января 2022, 21:01
"....но водитель и пассажир черного джипа первым делом начали осматривать..." Мужчины сейчас друг друга больше любят, да. Давно тут об этом пишу.
Гость
16 января 2022, 21:26
Да, при таких обстоятельствах, беременная может родить прямо в Скорой.
Гость
16 января 2022, 21:51
На Лёхах толькл Комдомы катаються.
Гость
16 января 2022, 22:30
Потому что ,как правило, на лексусах интеллигенция не ездит.
Гость
16 января 2022, 21:47
блин, жалко беременную, им нельзя стрессовать в такие моменты((( Надеюсь она благополучно родила
Вольный сантехник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2022, 22:14
Ну конечно, как же очередная авария без японохламе субару и тойота)))
Житель Стремного Города

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2022, 21:03
Jeep это на Лексус. Это бренд американского внедорожника. Лексус это японский бренд машины. Кто пишет статьи?
Гость
16 января 2022, 20:50
Уже какая по счету плохая новость за сегодняшний день и, как обычно, правый берег.
Эленка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 января 2022, 01:28
НГС создайте памятку с карточками о том, как правльно себя вести после ДТП: на кого смотреть, у кого справляться о самочувствии и как именно посыпать голову пеплом, что бы общество не обвинило вас в том, что вы бездушнй эгоист, который первым делом побежал смотреть на свое мятое авто
Гость
17 января 2022, 10:58
Есть такая категория людей, особенно, на дорогих машинах, считающих себя хозяевами жизни. Дорогая железка на 4 колесах для них превыше нормальных человеческих ценностей. Потому что эти люди - неразумное быдло.
ПапаЗол

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 января 2022, 07:13
Читаю комментарии , какие же порой люди странные. Скорую пропускают просто потому, что она едет по дороге. Все действия и правила регулируются законом. Есть сирена и маячок- пропусти. Нет же , это обычное транспортное средство, которое водитель которого должен соблюдать правила. Пропуская без повода скоряк, вы сами учите вседозволенности водителя скорой. И более того, в машине скорой всего лишь один пациент , а помимо него как минимум 2 или 3 человека . И ради одного , который возможно уже не жилец угробить бригаду врачей , как минимум не логично. По данному факту , беременная женщина, роды. Это в большинстве физиологичный процесс и ехать бездумно глупо. А сотрудники скорой обучены принять роды хоть дома, хоть в машине.
Гость
16 января 2022, 21:29
Новосибирск город для машин. Изменений похоже не будет. Только валить из города. Если есть возможность.
Гость
16 января 2022, 20:59
Афторка , с женщиной , что
Гость
17 января 2022, 07:48
"но водитель и пассажир черного джипа первым делом начали осматривать повреждения своего авто и только потом осведомились о состоянии женщины" - интересно, а врачи ехавшие в скорой вот прям вот сразу побежали смотреть есть ли пострадавшие в других авто?
Гость
16 января 2022, 22:23
На Ватутина таким же образом реанимацию подбили
Гость
17 января 2022, 12:04
стесняюсь спросить, а водитель "Скорой", видя что ему не уступают дорогу, специально таранил джип? Ну не уступил, есть видеофиксация, сообщи потом куда надо. Зачем рисковать жизнями людей?
Жук

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 января 2022, 20:51
Не понял, где произошло? Возле ЦУМа или возле ГУМа?
Вольный сантехник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2022, 22:21
На винаповском мосту пару часов назад, шикарная авария была, 4 японохламе в хлам.
Гость
17 января 2022, 05:54
Не уступить дорогу скорой таких водителей надо лишать прав пожизнено или штраф до миллиона скорая везет человека счет идет на секунды на кону может стоять жизнь а ему первому проехать надо а вот не дай бог его бы так везли или родню а и вот такой же бы не уступил дорогу я думаю мнение резко бы поменялось
Гость
17 января 2022, 06:49
Вообще , пропускать скорую надо . Но вот вопрос , почему её не пропустили ? Не вовремя заметили ? водитель скорой куда смотрел ?Он должен убедиться . Не дрова Везет . Никогда не забуду , как в одной развитой стране проезжало приоритетное авто: едут с сигналом и маячком , на перекрёстке из окон ещё флажками машут и смотрят , пропускают ли их. Вот так правильно - убедиться , что все остановились .
Гость
17 января 2022, 08:55
Причиной ДТП является нарушение 3.1 ПДД.
Гость
17 января 2022, 12:17
Скорая со спецсигналом, все, ее обязаны пропустить... Лишать прав таких надо кто не пропускает.... В первую царапины машины просмотрел вместо того что с пассажиром скорой....
👑Король НГСа👑 (с богаткова)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 января 2022, 20:48
Для помощи вызывали другую скорую, или же медики из этой скорой быстренько оказали всем помощь?
Гость
16 января 2022, 20:54
Правый берег, снова. Неудивительно...
Гость
16 января 2022, 20:58
"Город работает нормально" (А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС)
Гость
16 января 2022, 20:56
Кто такой Новосельцев из Служебного романа? Человек технично прикидывался дурачком, чтобы снизить бдительность коллектива и своей начальницы, втерся в доверие к местным сплетницам, ничего не известно что стало с его женой, которая оставила ему мальчика и... мальчика. В середине фильма, когда бдительность у коллектива была максимально низкая, он начал свой реализацию своего хитрого плана: унижал и играл на материнских чувствах одинокой, никого не трогающей успешной женщины, и давил на жалость среди коллектива - типа он потерпевшая сторона. Вел себя непотребно, профессионально занимался сталкингом и харассментом. К сожалению, в те годы не знали что это такое, и не заметили подвоха в его поведении, все были уверены, что он несчастный тюфяк с детьми, которого обижает деспотичная начальница. В результате, он свою начальницу околпачивает, сбагривает на нее своих детей, и становится начальником отдела. Нам не показывают что в дальнейшем произойдет с "мымрой", но возможно ее постигнет та же таинственная судьба, что и у предыдущей жены Новосельцева, а у последнего появится еще одна большая квартира, хорошая должность и дети, которых можно использовать для своих гнусных манипуляций.
Гость
16 января 2022, 21:53
Ну вот так все пишут "Сначала начал осматривать, а потом спросить о состоянии", да лишь бы поднять волну. А комменты - лишить пожизненно, тоже бред. Сидячие пенсионеры и там и там пишут. Скорая у нас вообще может не включать сигнал (а порою он у них сломан, а иногда починен так, что детская игрушка пищит громче), одна мигалка им такого приоритета не дает. Водитель я почти уверен, что не виновен (ну и по закону на водителе скорой ответственность - убедится нужно)
Гость