ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

16 янв 2022 в 19:11

там незаконная заправка крышуемая силовиками была.... бензин чуть ли не ведром разливали. Рано или поздно такое должно было произойти...
Слепо-глухо-немые МЧСники (пожарные) совсем не работают по своей непосредственной тематике

ОТВЕТИТЬ
Михаил
16 янв 2022 в 19:13

Постоянно проезжаю на разьезде иня под жд мостом зил бензовоз стоит заправляет легковушки вот такая же история произойдёт вот наверно москва местных царьков взбодрит

ОТВЕТИТЬ
пукачабра
16 янв 2022 в 19:15

не пишите ерунды все заправки легальные зарегистрированы у крыши

16 янв 2022 в 19:27

На куртке пожарного надпись "fire" , а почему не на русском " пожарный " ?

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2022 в 19:44

Та же контора что на Выборной не доснесли

Евгений Николаевич
16 янв 2022 в 19:51

Коммунисты у нас все вышли, а в руководстве все свои, а специалисты сейчас никому не нужны, мешают работать

Владимир. Местный
16 янв 2022 в 19:54

Заправка там работала около года. Скупали и продавали бензин. Крыша местных внутренних силовиков за Доширак и Ролтон не замечали опасности.

ОТВЕТИТЬ
Святогор
16 янв 2022 в 20:11

Незаконная заправка...
Вот что кумовство и коррупция делают:
Незаконные заправки-не видим
Игровые автоматы-не видим
Круглосуточная торговля алкоголем-не видим
Строитель-депутат должен десятки миллионов аренды-простим
Незаконное строительство небоскреба-не видим
Бабушка соленья продает на улице-видим,штрафуем
Человек без маски-видим,штрафуем
Вышел с плакатом на улицу-штрафы и аресты
Учитель в купальнике-вон из школы
Вице мэр в купальнике-это норма
10000 незаконно установленных рекламных щитов увидели,но через 10 лет. Но никто наказания не понесет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2022 в 20:22

И таких самопальных заправок в городе все больше и больше.

ОТВЕТИТЬ
новосибирец
16 янв 2022 в 20:23

И кстати у нас еще полно "передвижных" заправок. Автомобили, которые типа каршеринга дозаправлять должны стоят у обочины и ставят табличку "АЗС". И конечно же никто об этом бизнесе слышать не слышал же ...

ОТВЕТИТЬ
АЛ777
16 янв 2022 в 20:46

по городу все утыкано самопальными заправками, вот и итог. как корректно написали...бензовоз. Военная, 8/12 в центре за гск...уже года два самопальная заправка из пластиковых кубов...не иначе невидимая, что бы заметили, должна полыхнуть

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
16 янв 2022 в 20:48

Это дом мамы моей девушки точнее вторая половина дома который взорвался потому что во второй половине дома хозяин открыл там автомойку,шиномонтаж и необорудованную автозаправку она там была больше 1,5 года даже после взрыва на Гусинобродском её не закрыли так что никакого бензовоз там небыло

или
16 янв 2022 в 20:53

то есть в недалеко от зданий стоит
бочка несколько с несколькими тоннами бензина, а Ростехнадзор и участковый и не знают о ней! супер бюджетные органы у нас работают, ещё индексации зарплат получают по 15% и социальные выплаты от президента и правительства.

Вячеслав
16 янв 2022 в 20:58

Там была незаконная заправка у нас есть фотографии этого дела

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
16 янв 2022 в 21:01

Почему здесь удаляют комментарии я же пишу правду

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2022 в 21:28

и так дышать в городе нечем ... еще это

за рулём 4
16 янв 2022 в 21:41

уже как год сзади гаражного кооператива " За рулём 4" по ул.военная, 8/12, торгуют в будке бензином и никому нет дела.
Самое смешное,что рядом находится ЗАГС НСО и там рядом вывеска весит самопальная - рекламируют продажу этого бензина.

зачем это всё
16 янв 2022 в 22:46

Хватит эти ужасы, напишите как Терешкова снежнику встречала, это событие должно ближайший год у всех на устах быть и все должны радоваться

Антон
17 янв 2022 в 00:33

Через пару недель новый контейнер поставят и будут наливать по новой

Археолог
17 янв 2022 в 09:28

Прямо событие века ;)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2022 в 13:08

Этот радостный пожарный на фото хочет обнять виновника пожара?

Новости РЎРњР?2