Да и пёс с ним. Главное чтобы люди не пострадали...
Гость
16 января 2022, 17:25
Непонятно , бензовоз или здание горит ?
Гость
16 января 2022, 19:56
АЗС на Выборной тоже источник повышенной опасности. Теперь там стоит грузовик и полный кузов бензина в емкостях. Ужас что будет если рванет. писали говорили толку ноль. Крыша по ходу хорошая.
Ждём характерного хлопкА и
после следим за траекторией полета цистерны?
Гость
16 января 2022, 17:45
А не слишком ли много за
короткий срок угроз безопасности?
То смог от сгорания торфа,
то цистерна с ядовитостью
(напишите,вытекла ли она,
или продолжает течь?),
то бензовоз.
Это к 5-й волне подготовка?
А представители мэрии молчат?
Почему туда не позвонили?
Или они, как всегда, ничего не знают?
Впрочем...
"Город работает нормально"
(А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС)
Как город может работать нрормально, я не понимаю, если честно.
То газовая заправка взорвется, то бензовоз запылает.
И никто ничего не знает - это ненормально.
Нужна онлайн-трансляция!
Недавно в РФ была авария бензовоза из-за порчи крана.Вылилось содержимое и убирали разлитое.
В РФ необходима срочная люстрация госструктур и чиновников,бандитствующих открыто. Эти ,аварии"" результат всеобщего беззакония,коррупции.
Гость
16 января 2022, 18:10
Снова Новосибирск в плохих новостях. Новосибирск и Красноярск - это отсталые города. Столица Сибири - город Омск! Запомните это раз и навсегда! В Омске самые лучшие дороги, самый новый общественный транспорт, самые новые остановки, красивый исторический центр, красивые памятники. А что Новосибирск и Красноярск? Деревни со старым гниющим транспортом, разваливающимися дорогами, которых после ремонта хватает меньше, чем на год, точечной застройкой и серостью.
Нгс вы не попутал, где находится автогенная, горит на другой ул.
Гость
16 января 2022, 18:32
Теперь топливо в цене подскочит!
Гость
16 января 2022, 21:25
Опять нелегальная заправка горит. Силовикам плевать, они лучше будут ТЦ эвакуировать и суды по заведомо ложным звонкам.
Гость
16 января 2022, 18:59
Новосиб как апокалиптический город, что происходит и всё плохое, хотя по мнению некоторых всё нормально!?
Гость
16 января 2022, 17:28
потому что не привитый был, да?
Гость
16 января 2022, 17:50
Гари, гариииии,
мая звиздаааа!
Гость
16 января 2022, 22:50
Хватит о подобном, давайте о снежнике , как радостно новосибирцам , как радостно мэру и вице-мэру, как хрупка снежинка и задача каждого новосибирца гордиться ею и честью оказанной нам
Гость
16 января 2022, 22:48
Фото из деревни какой-то
Гость
17 января 2022, 14:59
Официалы сожгли нелегальную заправку, что бы цену не сбивали.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
южн.
757мм 76%71-летний сибиряк попросил кредитку на 100 тысяч - ему отказали
Бензовоз загорелся в Октябрьском районе Новосибирска 16 января