25 января вторник
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (218)
Фото пользователя
14 янв 2022 в 13:30

Полиция ехала 1,5ч это все что нужно знать про защитников народа.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 13:41

Однако, на митинги полицаи не по 1,5 часа едут. :(

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 13:45

для ускорения приезда правоохранителей надо было написать на снегу фамилию Берлинского пациента

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2022 в 13:11

Да, белый , горячий, совсем белый.

ОТВЕТИТЬ
***
14 янв 2022 в 13:21

Меня в этой новости напрягло только одно: полиция ехала 1,5 часа.

Полтора часа экстренная служба крупнейшего города страны ехала на спасение!
ПОЛТОРА ЧАСА, КАРЛ!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2022 в 13:46

Специалисты утверждают, что белка заглядывает не когда много пьют, а когда прекращают. Вот праздники и начали заканчиваться... на работу пора...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2022 в 13:06

Начитался страшилок от Министерства здравоохранения о очередной волне коронавируса

14 янв 2022 в 13:37

Будни гетто

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2022 в 13:18

Даже пол разобрал. Ламинат - оружие современного пролетариата.

Отходняк у него после дней праздных, белочку словил наверно.... а может реакция организма после прививки )))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Noname
14 янв 2022 в 14:25

Человек явно представлял угрозу окружающим, наносил существенный материальный ущерб, не пытался скрыться и мог быть опасен и для себя самого... полиция ехала 1.5 часа!
Эй, а мы не хотим потребовать отставки кого-то из управления полиции? А то я что-то не очень понимаю - зачем мне такие правоохранители и от какой контуженной улитки они меня могут охранить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2022 в 13:08

Довели человека...

Оказывается психические обострения теперь не только весной и осенью, но и круглый год. Называется довели...

14 янв 2022 в 13:20

Для этого гетто, это норма.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2022 в 13:03

сТаБиЛоЧкА довела человека

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2022 в 13:54

Кто осуждает, тот не знает что такое белка, она ну очень страшная.

14 янв 2022 в 14:02

Еще один урбанист борется с ржавыми ведрами во дворе. Просто флешмоб какой-то! До этого его коллега таранил машины ))

Фото пользователя
14 янв 2022 в 13:15

Похоже что очередной яжеотец спасал свою личинку от происков импереалистов и их тлетворного влияния.

Фото пользователя
14 янв 2022 в 14:07

хорошо его торкнуло...

Гость
14 янв 2022 в 13:04

Молоток ещё лежит кто знает? Мне нужен

ОТВЕТИТЬ
Диванный эксперт
14 янв 2022 в 13:12

Судя по всему ковидушка проклятый побочку дал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 13:17

белая горячка?

ОТВЕТИТЬ

Сковородки надеюсь были "Тефаль"?😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2022 в 13:39

Надо меньше пить!!!
абстиненция(" белочка"))) поджидает...

14 янв 2022 в 14:12

Мужик от НАТО отбивался, тоже их границы хотел отодвинуть.
Наградить .

ОТВЕТИТЬ
Matrix_Agent (забанен)
14 янв 2022 в 13:13

Поди выхлопными газами от прогрева вёдер под окнами надышался.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
14 янв 2022 в 13:06

10 дней отмечал новый год, а тут еще и старый подоспел. Передоз алкоголем, показалось что белочка пришла его убивать.

Гость
14 янв 2022 в 14:16

Мы ждали полицию где-то 1,5 часа, а Росгвардия приехала быстро.
Поясните, росгвардию отдельно вызывают? Как? Что значит "быстро", если все продолжалось 1,5 часа?

Фото пользователя
14 янв 2022 в 13:28

А что вы хотели? Этот микрорайон - Слобода для самых низших слоев населения.

ОТВЕТИТЬ
Паша с Уралмаша
14 янв 2022 в 13:22

Последствия новогодних возлияний. Допился до белочки.

Движняк
14 янв 2022 в 13:58

Очень быстрая реакция полиции помогла избежать бегства хулигана за границу.

15 янв 2022 в 20:58

Delirium tremens

14 янв 2022 в 13:22

В Ленинском районе....дальше можно не читать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2022 в 14:57

Зеленые человечки прилетали на тарелках. Вот и бил посуду - хотел транспорт у них отнять

Гость
14 янв 2022 в 14:12

Просыпаюсь
Открываю новостную ленту
Первая мысль
Психически нормальные у нас ещё остались?😆😆😆

ОТВЕТИТЬ

Не удивительно для западного жилмоссива

Фото пользователя
14 янв 2022 в 14:55

Вот это психанул.... 😊

Гость
14 янв 2022 в 13:50

Солянки обожрался, полюбому

Археолог
14 янв 2022 в 13:52

Кто-то всё ещё отмечает Новый год. ;)

Гость
14 янв 2022 в 18:23

Полицию мы ждали долго, приехала хрупкая девушка которую мы просто не пустили к этому неодыквату. Хотя мы всё звонили на вызов служб и описывали ситуацию опасную для жизни.Сами стали вызывать росгвардию. И они приехали через 10 минут после полиции. Все замёрзли к машинам не подойти. Всё это время, два с лишним часа из окон летело всё что только могло. Разбиты окна и у квартиры на втором этаже. Под квартирой которую снимает этот человек.

красавчик))) а уверены что новосибирец? может прописка в Бердске где нибудь

ОТВЕТИТЬ
Артур
14 янв 2022 в 13:02

Для этого гетто-района это норма.

14 янв 2022 в 13:20

Ожидаемо. Мужику надоело просто вдыхать вонь прогревальщиков под окнами.

Фото пользователя
14 янв 2022 в 14:50

Психованный мужик - это слабак. Изолировать и лечить в спецучреждении.

Гость
14 янв 2022 в 13:30

Самый лучший вариант избавится от позорного пятна на Новосибирске, это присоединить левый берег к Омску. Там они за своих сойдут

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 14:37

Избавлялся от старого хлама! В Новый год-с новыми вещами! А то, что корыт ржавых понаставили под окнами он не виноват!!!

14 янв 2022 в 13:07

сокращать надо количество праздников многие не выдерживают

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 13:48

Молоток добротный

дохтур
14 янв 2022 в 13:03

с таким подорожанием кв.м жилья еще не та реакция может быть - но зато "мы ввели 90 мл кв.м - это же позитивная новость"...

ОТВЕТИТЬ

Возможно они проводили проверки, анализ звонка, изучали звонок. Вдруг это шутники звонят. Поэтому и 1,5 часа. Это кстати молниеносно по современным меркам. Бывает всё на проверке и останавливается. Особенно когда буянит лицо не славянской национальности.

Stownie
14 янв 2022 в 13:25

По стене ползет паук, пригляделся- это глюк

ОТВЕТИТЬ
Диванный эксперт
14 янв 2022 в 13:25

Бушлат батяня, батяня бушлат,
Ты водку не прячешь за спины ребят,
Летят сковородки и тапки летят,
Когда ты так пьёшь её бушлат.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2022 в 15:15

Видать Сибирь проиграла и мужик не выдержал

Гость
14 янв 2022 в 13:14

Оставляя машину под окнами, вы это делаете на свой страх и риск. Страхуйте машины на этот случай!

Фото пользователя
14 янв 2022 в 13:59

Молоток хороший

Петя
14 янв 2022 в 13:29

Будни Новосибирска, в котором отменяют концерты, а из развлечений у молодежи только пиво и запрещенные вещества😞

ОТВЕТИТЬ
Лариса
14 янв 2022 в 13:13

Ну а кто в этой слободе или радуге Сибири живет то??? И так понятно .

ОТВЕТИТЬ
Николай
14 янв 2022 в 14:02

Наверно ему надоела стихийная парковка во дворе его человейника, и он решил бороться по своему!

Алекс
14 янв 2022 в 14:38

Все сошлось,белочка,оперативность силовиков,парковка под окнами,материальный ущерб.Правильным курсом шагаем товарищи.

или
14 янв 2022 в 15:22

блин... слобода

Фото пользователя
14 янв 2022 в 13:48

Спортсмен однако...

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2022 в 15:02

Возмутительно! МВД официально ответит за свои " оперативные' действия? А если ответит, то что наврут?

Гость
14 янв 2022 в 13:10

место там гиблое, мёртвое, болота вечные, вот в него бес и вселился, дальше в следующего и так по порядку

Гость
14 янв 2022 в 16:31

Побочка от прививки

ОТВЕТИТЬ
Asparagus
14 янв 2022 в 13:05

Так это как Рудниковское гетто. В чем новость то?

Хэх
14 янв 2022 в 13:40

Ага, особенно для жилмОссива

Станислав
14 янв 2022 в 13:40

Борщ пересолил!

Гость
14 янв 2022 в 14:00

Делириум обыкновенный, послепраздничный.

Тряпконосы - позор человечества
14 янв 2022 в 15:23

Похоже шмурдяком ужалился

Гость
14 янв 2022 в 17:18

чепланен он ...
самагон и трынь трава
Жить надо трезво
Алкоголь запретить - Это наркотик узаконенный с которого люди сходят с ума .
Все начинается с пива ...
Нашим правителям Чиновникам наплевать что народ спивается Особенно молодёжь

Гость
14 янв 2022 в 22:50

Он просто проходит марафон желаний, избавляется от всего старого чтобы пришло новое😂

Голубева Л.
14 янв 2022 в 23:46

На его месте должна былы быть я.

Гость
14 янв 2022 в 13:06

На левом берегу аборигены все малахольные

ОТВЕТИТЬ

даже если бы знал дебошира или пострадал, уж в нгс точно бы не обращался)))

14 янв 2022 в 13:11

эх женщины !что ж вы с нами делаете!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2022 в 13:35

Жалко женщину с ребёнком.Как они?Держите нас в курсе.

зачем это всё
14 янв 2022 в 13:20

Жалко машины, с этого вряд ли что взять можно

ОТВЕТИТЬ
СТАРИЧОК
14 янв 2022 в 13:53

В Турции бы отвезли гражданина в псих.больничку на лечение. У нас - проведут воспитательную беседу и отпустят. Жаль участкового. Судьба предсказуема.

ОТВЕТИТЬ
Женька
14 янв 2022 в 13:38

Побочка,ничего страшного...

военком
14 янв 2022 в 13:50

Сопротивлялся до последнего! Какой мужчина! Я люблю таких.

Гость
14 янв 2022 в 14:15

Могу смело предположить, что каждый житель левого берега инфицирован. Какое нибудь внешнее воздействие (укус, попадание слюны на тело) активирует его. Похоже левый берег нужно изолировать на карантин(

ОТВЕТИТЬ
Митрич
14 янв 2022 в 14:43

Антиваксеры начинают слетать с катушек поголовно.

ОТВЕТИТЬ
вася
14 янв 2022 в 13:51

устроил в квартире Казахстан не дожидаясь диванной оппозиции.

Слабовик в голубой фуражке
14 янв 2022 в 14:03

Судя по всему он старовер и отмечал ночью Новый год по старому календарю, а гости не пришли так как отмечали 13 дней назад. Вот он и выхлестал её всю родимую, а вместо фейерверков решил запускать молотки и сковородки.

Ахиллес
14 янв 2022 в 14:03

Синька , ну а как не пить раз такая пропаганда идёт по всем каналам!

бери и беги
14 янв 2022 в 14:11

Молоток то хороший.

Читатель новостей
14 янв 2022 в 14:17

Напоить святой водой, понять и простить.

Гость
14 янв 2022 в 15:29

Мужик заболел? Надо было психушку вызывать. 😏

Гость
14 янв 2022 в 15:50

Таков результат чтение комментарий на НГС.

Ирина
14 янв 2022 в 15:55

Они живут на "поле чудес в стране дураков".

Подкованный
14 янв 2022 в 16:00

Требовал гарантий безопасности от стран НАТО

Упс!
14 янв 2022 в 16:17

Расстроился, что в Казахстане все утихомирилось, и что украину никак в нато не примут.

Роман
14 янв 2022 в 16:57

Белая горячка прям все признаки вот полицаи и ехали долго думали глядишь успокоиться

Хаги Кухатиро Тадакиё
14 янв 2022 в 18:02

«Все на борьбу с автохламом» © Советский лозунг.

Маня
14 янв 2022 в 18:27

Не все вышли из новогодних каникул достойно...😢😢😢

Гость
14 янв 2022 в 20:44

Росгвардия😂😂😂🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️очень интересно когда два экипажа стоят и ссут когда 10 человек запинывают одного, нафиг вообще эта гвардия

Гость
14 янв 2022 в 13:03

Неудивительно для правого берега.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2022 в 14:37

Предметов всего 4, машин всего 3 , а 8 пострадало. Похоже страдальцев тоже надо кудато сдать.
Кстати, набор предметов однозначно характеризует невеганский образ жизни товарища. Улавливаете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2022 в 06:48

Ничего такого, произошла Россия…

pelion
17 янв 2022 в 09:53

Соли? Мет? Банальная белочка?