Все новости
Все новости
Перейти к публикации

203 комментария к публикации «Она должна меня понять»: в НСО будут судить женщину, жестоко избившую 4-летнюю дочь
«Она должна меня понять»: в НСО будут судить женщину, жестоко избившую <nobr class="_">4-летнюю</nobr> дочь

13 янв 2022 в 20:44

Народ деградирует. Заберите ребёнка и пусть вернёт материнский капитал

13 янв 2022 в 20:54

27 ЛЕТНЯЯ!???

13 янв 2022 в 20:21

То есть родственники не только были в курсе, но и поощряли такие методы "воспитания"? Значит, они - соучастники, посадить всю банду.

13 янв 2022 в 20:05

те кто вымещает свою злость под любым предлогом на ребенке нуждаются в психологическом лечении а так же изоляции от общества. Надеюсь данную особу на годик отправят на излечение а ребенка заберут на всегда. 😠😠😠😠

13 янв 2022 в 20:10

mama mia.... Так вот оно какое, лицо электората? Ничего, пока суд да дело успеет забеременеть еще разок, получит "с отсрочкой наказания на 18 лет" и материнский капитал.

13 янв 2022 в 21:02

Это не женщина, а монстр. Жаль, нет казни для убийц и истязателей. Такое не исправить, выйдет из колонии и примется за старое. А ведь сама когда-то была маленькой девочкой, доброй и беспомощной...

13 янв 2022 в 20:27

Если несчастного ребенка оставят у этой " мамашки" ,то рано или поздно она девочку просто убьёт!

13 янв 2022 в 21:03

Поди ещё и "путинские" пособия получала. А мы тут правильные горожане пашем как савраска, и ни копейки. В магазин уже страшно заходить.

Такие же бедные родственники заявили
— "Зато она не балуется у нас."

Так главное, что она еще и проституцией не занимается.

13 янв 2022 в 20:10

Вот и объясните мне, почему все так упорствуют что ребенка должна воспитывать именно биологическая мать? Мало того, что ребенок ей не нужен, так и ребёнок ЧЕМ такое детство заслужил?

Умница
13 янв 2022 в 20:16

Родственнички значит все знали и скрывали от силовиков и иных органов о том, что происходит в семье. Их тоже надо призвать к ответу за соучастие. Т. Е. неизвестно чем бы закончилось, если бы прохожие не отбили бы ребёнка у метери-наркоманки и алкоголички

13 янв 2022 в 20:32

27 лет. и так выглядит!! беда!

13 янв 2022 в 21:50

Родители для таких крох - островок надёжности, защищённости и любви, ну это в нормальных семьях. Даже думать страшно, что чувствует ребёнок, когда та которая должна любить и защищать, сама издевается и бьёт. Даже страшно представить степень ужаса и отчаянья ребенка. И страшней от того, что тётка не понимает ничего. Если вдруг ребёнка заберут, она ещё парочку родит. Это замкнутый порочный круг. Страшный....

13 янв 2022 в 23:29

анекдот
вчера ходил с женой в женскую консультацию, долго сидел в очереди, насмотрелся… кого только не (сами знаете что)

Греча Пшеничный
13 янв 2022 в 20:05

"Ход и результаты проверки взял на контроль председатель СК Александр Бастрыкин."
Создается впечатление, что Бастрыкин это не один человек, а целый медийный проект состоящий из маркетологов, пиарщиков, секретарей. У него там на контроле должны быть млрд дел, и все обо всех делах он знает, везде бдит. Зачем нужен СК, если есть Бастрыкин? Он в одиночку контролирует исполнение любых, даже мелочных дел. Он как оплот справедливости и достоверности любого дела, не человек а сверхразум с тысячью рук.
Впору регистрировать одноименный бренд.

13 янв 2022 в 21:17

Получается, соцзащита была в курсе, что она наркоманка, алкоголичка, раз она была в реабилитационном центре? Значит нужно и их наказывать.

14 янв 2022 в 03:51

Фото «27-летней» впечатлило

Надеюсь, что ей назначат максимальное наказание.

Гость
13 янв 2022 в 20:31

Хорошо,что не пять ещё детей.У таких ведь весь смысл жизни - найти на бутылку ,ну и дальше продолжение банкета...
К сожалению,у девочки уже просматривается букет и будет большой удачей ,если найдутся усыновители ,у которых хватит сил,денег и времени ,чтобы попытаться это минимизировать
Поэтому всегда интересно - стерилизовать - это негуманно
Конечно ,так гораздо гуманнее...

14 янв 2022 в 08:18

Лишение прав. Только так мамаша, посчитавшая себя всемогущей, поймёт, что она сделала. Чтобы ребёнок в будущем ей не платил алименты. За такое,, счастливое,, детство.

Тряпконосы - позор человечества
13 янв 2022 в 20:27

Какое одухотворённое лицо!

13 янв 2022 в 20:39

необходимо ужесточать ответственность для женщин. слишком мягкие наказания

13 янв 2022 в 22:20

Женщина, потерявшая свой человеческий облик,никогда его уже не восстановит... Хотя это не женщина, а особь женского пола

13 янв 2022 в 21:59

Жаль девочку, ничего уже не поможет ей...Травма психологическая на всю жизнь. Надо было раньше забирать от матери

ЧудакЧеловек
13 янв 2022 в 21:17

Господи, дитё то при чём? Такая лапонька... Что из неё вырастет? За что дитёнку ТАКОЕ????

А "маме", да, никакого снисхождения, по максимуму.

🐗Хомяк
13 янв 2022 в 22:05

Яблоко от яблони... вот, интересно эта дама выросла в неблагополучной семье? И, сейчас девочка растёт, при такой маме, в таком оуружении, если родителей прав не лишат и её никто не удочерит, не возьмёт под опеку, не воспитает в любви и заботе, то лет например через 20 история повторится, хаять будем уже эту девочку.

13 янв 2022 в 21:55

как можно лупить такую кроху? темболее дочку? женщину нужно сдать в психушку

Гость
13 янв 2022 в 21:49

Ох уж эти духовные скрепы и как раз 27 лет,при стабильности личность формировалась.Еще и ток шоу с такими вырожденцами делают.Вырожденцы для верожденцев-но с любовью!

Гость
13 янв 2022 в 20:43

это от которой мужик ушел, а она за это ребенка избила?
только в тюрьму.

Гостья
13 янв 2022 в 23:37

Самое страшное, что часто таким " родителям" ведь отдают детей назад. Как было жестоко и преступно запретить усыновление за границу! Сколько сотен, а может и тысяч детей лишили шанса на нормальную жизнь. Вы спросите сейчас у подростка, которого в 18 лет выпинывают из дет.дома почти без ничего, предпочел бы он вот такую жизнь или в семье в Европе?

13 янв 2022 в 20:34

а мне говорили что женщины добрые и любящие. как же так

а,.этот наверное настоящая женщина!

Алексей
13 янв 2022 в 21:48

С кем сейчас ребёнок?

Алексей
13 янв 2022 в 21:52

А под пивом этот организм измученый нарзаном, по ходу постоянно. Жаль ЛТП убрали.

Гость
13 янв 2022 в 22:22

"Отбили прохожие" - то есть вообще тормоза не включались, прямо на улице ее понесло.

13 янв 2022 в 20:37

Опухшая алкашка из деревни, что с нее взять

🅼🅰🆁🅺🅸🆉🅰
13 янв 2022 в 20:10

Никогда не могла понять - почему Бог даёт детей таким представителям человеческого рода. Они, как минимум, этого недостойны.

14 янв 2022 в 14:37

Одного взгляда на фото достаточно, чтобы дальше статью не читать...

Eselbaum
13 янв 2022 в 20:54

Это лицо 27-летней женщины?! Это же надо, что водка животворящая с внешностью делает! Примечательно, что её "довёл" какой-то муж. Господа "доведённые", в вашем полку прибыло! А то только и читаешь комментаторов, что их кто-то где-то "довёл". Называл и буду называть вас: "с детства доведённые".

меня довел бывший муж- бабы всегда кем то прикрываются, то детьми то мужями и никогда не хотят брать на себя ответственность.

14 янв 2022 в 05:18

"Ничего страшного, у каждой женщины послеродовая депрессия. Да мы чуть чуть ненавидим своих детей". Когда такое выдала детский психиатр из поликлиники, мне стало страшно.

13 янв 2022 в 20:42

Забытая Богом Россия...

13 янв 2022 в 22:17

Гнев комментаторов понятен. Вопрос к НГС: з а ч е м вы это обмусоливаете?

13 янв 2022 в 20:17

Материнский капитал ей пригодился, похоже

13 янв 2022 в 22:25

Ну еще больше пособий и капиталов Путину надо выплачивать! Еще и не то будет.

14 янв 2022 в 08:07

фэйс этой тетеньки хорошо вписывается в теорию Ламброзо

13 янв 2022 в 20:31

1. женщина никогда не признаётся в своей вине..для женщин признать вину -зашквар
2. женщины чрезвычайно жестокие и злые, даже по отношению к своим родным детям
а вы что не знали?

все что я пишу писал и буду писать про баб - есть истина

13 янв 2022 в 20:37

типичная семья в разведёнкосибирске. отца нет.
или бабья яма или разведенка или нежелательная блудная беременность - все одно - итог бабья яма.

в семье без отца - всегда горе беды и трагедии

именно отец в семье является тем кто устанавливает порядок и правила.. он является сдерживающим фактором и для жены и для детей

в семье без отца (мужа) никакого сдерживающего фактора на злобное поведение женщины - НЕТ - женщина творит что хочет и ей никто не указ.

13 янв 2022 в 20:54

в сотй раз
для матери ребенок - НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СУБЪЕКТОМ отношений. ЭТО ОБЪЕКТ.
или ВЕЩЬ - это только материнское МОЕ, мать полностью владеет объектом и посутпает с объектом как хочет.
ее вообще не интерисует, что вещь хочет что чувсвтует о чем переживает, вещь об этом не спрашивают - мы же не спрашиваем у шапки хочет ли она чтобы ее одели или выбросили

Сергей
14 янв 2022 в 10:57

К этому и приводят всякие материнские капиталы. Всякая алкашня детей заводят. Надо не мат капиталы давать, а запрещать заводить детей семьям не способным их солержать.

По руццким традициям ребёнок - собственность женщины и она делает с ним , что взбредёт в её нетрезвую головку.