ВСЕ КОММЕНТАРИИ (148)

Наталья
11 янв 2022 в 21:57

Человек тут знающий в комментах вопрос задал: "как это, свободный выгул зимой"? а если информация подтвердится, что это жеребые кобылы были, то тем более странно. Зимой!, в мороз ночью гуляют кони, типа на "свободном выпасе" это бред!!! откровенно с хозяином надо разговаривать, и вопросы ему задать, совместно с экспертами-коневодами.

ОТВЕТИТЬ
Просто человек
11 янв 2022 в 22:25

Дебилизм крепчает

R2-D2
11 янв 2022 в 22:30

ну расстрелял же депутат 180 гусей на чукотке. такой же пострелял лошадей. похоже это челендж.

"Лошади умеют тоже плавать... но - не далеко, не глубоко.."(С)

Гость
11 янв 2022 в 22:48

Не вижу разницы между лошадьми и людьми. Уроды моральные, пусть за убийство их и садят, а не за порчу имущества!

Гость
12 янв 2022 в 00:34

Как можно поднять руку на лошадь?
Самое светлое создание.

12 янв 2022 в 01:34

Это местные. 100%. И хозяин табуна знает кто это. У каждого первого алтайца спрятан незарегистрировагный ствол. Так что экспертиза пули ничего не даст.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
12 янв 2022 в 01:59

Ужас какой. Внутренний туризм не так безопасен ? А где гарантия что эти .... не расстреляют людей просто так?

Главный по тарелочкам
12 янв 2022 в 04:17

Бурматов заметит эту новость и пойдут по полной программе на зону

12 янв 2022 в 05:40

Конкуренция, либо хозяин лошадей комуто насолил, Ялоустоун сериал посмотрите есть сходства похожие.

ОТВЕТИТЬ
Чао!
12 янв 2022 в 08:02

"Мир дому, где собак и лошадей любят..."
новость до слез просто.

12 янв 2022 в 09:06

Людей становится все меньше...

12 янв 2022 в 10:36

Нелюдей,тварей,живодеров становится все больше. За все ответите,если не перед законом,то перед божьим законом ТОЧНО!

12 янв 2022 в 11:18

Судить нужно за умышленное убийство, а лучше всего - за терроризм. пожизненно за такое давать, толку с таких двуногих все равно нет и не будет никакого.

Ат?Баты шли солдаты
12 янв 2022 в 11:19

Бандитские края, что еще сказать

12 янв 2022 в 11:53

все карабины отстреливаются для ментовской базы, в чём сложность будет найти стрелков не понятно, если только не заинтересованы похереть дело.

Фото пользователя
12 янв 2022 в 12:06

Что такое свободный выгул кто в теме?

Светский лев
12 янв 2022 в 13:44

Мир дому, где собак и лошадей любят. А этим нелюдям будет огромный, черный, вечный след в карму

789
12 янв 2022 в 15:42

Похоже на месть за долги. Хотя кони-то тут не причём.

гость
12 янв 2022 в 16:22

Да аж мороз по коже. Как такое возможно. Найти отправить на войну куданибудь пусть навыки свои показывают

12 янв 2022 в 18:18

Какому дураку столько патронов жалко не было? Отомстили или завистники.

Городской житель
14 янв 2022 в 14:22

Ужас.

Ниночка