ВСЕ КОММЕНТАРИИ (298)

9 янв 2022 в 16:30

от осинки не растут апельсинки.
Усыновление детей с заведомо неблагополучной генетикой - это мина под собственное будущее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2022 в 16:42

Вообще-то, если почитать классиков, в царской России была распространена практика подкидывания новорожденных к домам состоятельных людей, если у матери не было возможности прокормить ребенка. Похоже, эта практика возвращается.

Вера/пенсионер
9 янв 2022 в 17:06

Судьба....Бог все видит, добрые люди под Рождество исправили чью то ошибку....

Зачем жить и содержать ту что не может родиить мужику? Тратить на нее деньги, а потом воспитывать чужого ребенка?

ОТВЕТИТЬ
Аноним
9 янв 2022 в 17:06

Надеюсь пара нашедшая ребеночка успешно удочерит ее. Единственное какая тв*рь смогла зимой оставить ребенка в коробке, а если бы коробку не увидели, или слишком поздно бы на нее наткнулись....

Гость
9 янв 2022 в 18:02

Вот все поносят мать этого ребёнка, но вы же не знаете всей ситуации. При ребёнке бутылочка и плед - очень странный набор, и более ничего. Может и матери уже нет, или она с психическим отклонением, в общем ситуация может быть разная, также и вариант кражи и прочее. Как можно делать какие-то выводы?! Остаётся только следить за новостями

ОТВЕТИТЬ

Надеюсь мамашу найдут и будут судить по статье покушение на убийство. Как же так вообще, что двигало человеком, оставить дитя умирать на холоде. Что пацаны нашли- это просто чудо, конечно. Пусть заберут ее эти добрые люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2022 в 18:41

Может нужна помощь , памперсы, одежда , смесь ? Не нашла в соц сетях нашедших !

ОТВЕТИТЬ
Злая
9 янв 2022 в 18:42

Да зачем вообще искать этих родственников первых и вторых линий?! Глупости какие-то! Пусть люди заберут ребенка к себе. Они хотят этого и имеют на это право. И им хорошо и девочке счастье!

ОТВЕТИТЬ
Annsa
9 янв 2022 в 18:52

Вот оно настоящее волшебство и рождественское чудо.
Уверена, что девочка будет счастлива, у неё хорошая карма. Будь здорова и любима, расти и сияй. Желаю сил семье Литвиновых и здоровья.
Ребята тоже молодцы, что оперативно среагировали. И весь пазл сложился в волшебную историю.
Слёзы счастья на глазах. Спасибо!!! человеки, с большой буквы

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2022 в 19:28

В этой семье появится радость и достаток ! Однозначно удочерить.

Гость
9 янв 2022 в 19:34

Люди всегда очень легко поддаются эмоциям
То,что ребенок спасен - это замечательное чудо
Только вот иногда бывает ,что против генетики воспитание бессильно
Поэтому ,надеюсь,когда "Ах " поутихнет - люди подумают уже на эту тему здраво

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2022 в 20:09

хорошо что живая и невредимая

Гость
9 янв 2022 в 20:33

Вспомнил индийский фильм Хита и Гита

ОТВЕТИТЬ
Людмила
9 янв 2022 в 20:49

Это отлично что спасли младенцам вот кто это сделал сердца видимо нет совсем. Как можно было бросить ребёнка на улице в холод. Уму непостижимо

111111
9 янв 2022 в 20:55

В жизни женщин есть одна проблема -- родить или не родить ребенка, если беременна.
Есть три способа решить проблему
1. родить и воспитывать сама или с мужчиной (кто как сможет)
2. сделать аборт
3. родить и бросить ребенка . а вот здесь, у женщины почему то НЕТ ПРАВ!!!! АНОНИМНОСТИ.
поэтому часть оставляет детей в роддоме (где её данные фиксируют), а часть боится и ищет способ избавится от новорожденного -- утопить, бросить в лесу, подкинуть... --- это толкает женщину на преступление и прежде всего это преступление перед собой, за это женщина возможно будет винить себя всю жизнь, но ничего не сможет испрвить.
ЗАЧЕМ ДОВОДИТЬ ЖЕНЩИНУ ДО ПРЕСТУПЛЕНИЯ??????
СДЕЛАЙТЕ бэби-боксы!!!!! Позвольте женщинам быть равными по правам мужчинам. Позвольте , дайте женщинам право анонимно бросить своего ребенка.
Так мы сохраним жизнь ребенка и женщины (она не будет преступницей). Женщина поднимет голову и будет жить. Ведь, мужчина - отец не чувствует своей вины в рождении ребенка. !!!
а ведь он виноват на 50% даже если он был невменяем, когда ребенка делал.

ОТВЕТИТЬ
Observer
9 янв 2022 в 20:58

Кто-то годами не может забеременеть даже, а кто-то вот так...

9 янв 2022 в 21:57

Правильно воспитывали парней родители, выросли мужчинами!

ОТВЕТИТЬ
Жительница
9 янв 2022 в 21:57

Замечательные люди. И такое чудо! Слава богу, что всё так сложилось и ребенок жив. Хотелось бы потом узнать, кто удочерит девочку.

Гость
9 янв 2022 в 22:29

сейчас таких мам что бросают деток много, почему на дороге оставили? ещё немного и девочка бы замерзла, просто чудо , что ее спасли!

гость
9 янв 2022 в 22:29

Отдайте в нормальную семью, зачем ребенку этот трешь, он и так натерпелся.

Маня
9 янв 2022 в 23:08

Господи, кто то ждёт появления ребёнка на свет , как чуда, а кто то выбрасывает младенцев, как котят ... Где справедливость???

ОТВЕТИТЬ
Яна
10 янв 2022 в 01:11

Надеюсь, что их мечта сбудется, и девочка обретёт настоящую семью. Счастья и здоровья малышке и этим добрым людям!

сельчанин
10 янв 2022 в 01:32

Ну и отдали бы ребенка Литвиновым, люди хорошие, ребенок будет расти в достойных условиях.

Алексей
10 янв 2022 в 09:04

Сделайте уже бебибоксы при больницах/поликлиниках, чтобы если необходимо, то всё анонимно было. Уполномоченные по правам ребёнка внесите предложения еа любой уровень законодательной власти, сколько ещё таких случаев нужно, чтобы у чиновников зашевелилась задница выполнять свою работу!

Фото пользователя
10 янв 2022 в 09:52

надо прогревать машину

Знаем
10 янв 2022 в 11:31

Зачем вам это?! Гены от них никуда не денешься, нормальные своих детей не бросают!!!! Почитайте историю про усыновленного мальчика! Намучаетесь и горько пожалеете. От осинки апельсинки не родятся!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2022 в 12:08

Удивительно красивые люди, светлые лица. Пусть в этой семье всё будет хорошо.

гм1
10 янв 2022 в 13:04

А не внучку ли подросток таким образом подбросил родителям? Гм-гм...

10 янв 2022 в 13:57

Непонятно, почему указали во всеуслышание ФИО будущих приемных родителей? А если найдутся настоящие,будет много проблем

10 янв 2022 в 15:01

Надо сделать беби боксы при церквях. К ним присоединить детские дома с рождения до 18 лет.

133
10 янв 2022 в 16:27

по следу собаку пустить, и найдется мать

10 янв 2022 в 22:46

На первом фото врач так небрежно осматривает ребенка одной рукой. Вторая за спиной. Без медицинской шапочки. Волосы закрыли глаза. Так нормально подходить к новорожденному?

Лёха
10 янв 2022 в 23:45

Я из этого посёлка я рад что в моей школе учатся такие подростки я знаком с одним из них зовут его Стёпа Иванов

Юлия
11 янв 2022 в 00:49

Если уже бросили то она им не нужна была .путь лутьше удочирят Литвиновы

Гость
14 янв 2022 в 19:14

Молодцы,Умнички,ОК!Усыновляйте,она Ваша.Слов нет,слезы и гордость за мальчишек,Вооо наши парни.Родители у Вас достойные мальчишки.Спасибо Вам за них!

Ольга
14 янв 2022 в 19:21

Ребята вы Умницы!Родители Спасибо Вам за них,за мальчишек,у сестрёнки будет надёжный защитник.Ни кого не слушайте.Она ваша судьба.

Гость
29 янв 2022 в 03:52

Прекрасный поступок и ребят и родителей, но лучше если никто не будет знать о ребёнке подробностей её рождения, и для новых родителей, кот стояли на удочерение или усыновление это лучший вариант....

Новости РЎРњР?2