ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

Волжанка
6 янв 2022 в 20:28

Что это за сопровождение такое, что дети сбиты, мамаша нет?

ОТВЕТИТЬ
Греча Пшеничный
6 янв 2022 в 20:28

"Дети доставлены в больницу, диагнозы уточняются."

А у водителя какой диагноз? Надо бы тоже установить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 янв 2022 в 20:29

Вот так запросто калечат и забирают жизни других, ни в чём не повинных людей водятлы, не умеющие элементарно оценить обстановку на дороге.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 янв 2022 в 20:30

Если виновник был в состоянии алкогольного опьянения - автомобиль конфисковать в пользу государства. Права, разумеется, на стол...

ОТВЕТИТЬ
троцкий
6 янв 2022 в 20:31

садить надо с лишением прав пожизненно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 янв 2022 в 20:33

Сегодня в городе все носятся,как ужаленные в одно место! Невнимательность на дороге преступна!!!

Фото пользователя
6 янв 2022 в 20:34

друзья!
и пешеход ОБЯЗАН смотреть на дорогу -
не забывайте об этом!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
6 янв 2022 в 20:43

Так освещения нормального в городе нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 янв 2022 в 20:48

зрение плохое, ватсап или коленки пассажирки?

Фото пользователя
6 янв 2022 в 20:55

Видимо, водитель "заканчивал движение" - у них это так называется, когда проскакивают на красный на полной скорости.

ОТВЕТИТЬ
Эшмамат
6 янв 2022 в 21:00

Культура вождения упала. Если бы пешеходы знали, сколько придурков сейчас за рулем, они бы в панике перебегали дорогу, а не плелись.

6 янв 2022 в 21:02

Задолбал уже этот неуправляемый японохлам и его водятелы

ОТВЕТИТЬ
Алина
6 янв 2022 в 21:05

как там маленький мальчик, на которого наехала машина?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 янв 2022 в 21:09

Надеюсь, что всё будет хорошо с детьми, а то звучит страшно: "диагнозы уточняются"...

6 янв 2022 в 21:12

Гаджеты,звонки блокировать автоматически во время движения. Это должно соблюдаться. Считаю,что в этом направлении необходимо действовать.

В тёмное время суток на пешеходных переходах ,,ни от куда и неожиданно . появляется пешеход"
Вот о том,что в тёмное время суток на обочине и переходе без светофора на пешеходе должна быть светоотражающяя полоса многие не догадываются

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2022 в 21:20

Ничё так он направо повернул, аж сразу почти в четвертую полосу.
На Богданке полтора часа назад сильно расхлестались два машины. Народ как с ума посходил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2022 в 21:25

Руль в бардачке и при повороте ничего не видно

Фото пользователя
6 янв 2022 в 21:33

Наверное, шли в парк на елку.

Фото пользователя
6 янв 2022 в 21:36

Откуда, куда двигался? Если со стороны ул. Ватутина, то ул. Станиславского в прямо противоложной строне. Если это перекресток, то так и пишите.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 янв 2022 в 21:37

Если б суды моральный ущерб пострадавшим оценивали как в Европе или в Америке, у нас бы ездили очень аккуратно.

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2022 в 21:45

Обратите внимание на переход на площади Карла Маркса, у недостроенной гостиницы. Там в последнее время скорость даже не сбавляют, ОТ в том числе, троллейбусы...

ОТВЕТИТЬ
Гоша
6 янв 2022 в 21:48

Купил Алёша иномарку.
За 158 тысяч.
В кредит взял.
Салон велюр, пропах ароматизаторами с надписями: "sex наша работа"
Коробка автомат, не то что в отцовской шестёрке, не надо ручку дёргать.
Прёт со светофора, лохов на ниве делает.
В масломаркете правда скидку уже делают, каждую неделю литр синтетики приходится покупать.
Гидрач вааще вещь! Можно вальяжно кисть руки на руль сверху положить, прям чётко, а другой рукой кнопочку в ручке дверцы нажать, стекло "вжик" и опускается.
Закурил, пепел за окно сбрасывает.
Газанул, сообщение на вотсап пропиликало, на смартфоне правда экран разбитый, отсвечивает...
А тут перекрёсток... Ватутина-Котовского...

Гипсокартон
6 янв 2022 в 21:58

Все в новостях. И дети..и марка машины и обстоятельства. Но почему нет ФИО слепого водителя? Для так сказать обшественого порицания. Это я скажу сильное давление когда на тебя косо все соседи смотрят.
Редакция ..дерзай!

6 янв 2022 в 21:58

Да все просто, наказывать как за намеренное причинение вреда и сразу будут ездить аккуратно и смотреть на дорогу а не в телефон.

Вячеслав Ашурков где?

6 янв 2022 в 22:08

Опять пешеход виноват?

6 янв 2022 в 22:16

Мама шла отдельно от ребенка 3х лет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 янв 2022 в 22:19

судя по фото он поворачивал не из своего ряда. там направо только правый. а левый прямо. а у него радиус въезда широкий. скорее всего "летун торопыга"

ОТВЕТИТЬ
Виктор Ив.
6 янв 2022 в 22:29

Давно уже пора запретить праворульки и этот старый японский автохлам. Там уже у этого потаскушного Премио кто только не перебывал. Почему в Госдуме запугивали, запугивали запретами на эксплуатацию этих авто, но так и побоялись волнений автолюбителей. А между тем патцаны передают их друг другу по дешёвке и тренируются на дорогах, продолжая сбивать пешеходов. Надо судам пожестче применять к такой молодежи наказание и лишать водительских прав на долгие года.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 янв 2022 в 22:49

Каждый раз, когда я пишу, что нужно делать с такими водителями, чтобы этот беспредел прекратился - модератор блокирует мой комментарий.

ОТВЕТИТЬ
Турист
6 янв 2022 в 23:48

ГИБДД в Новосибирске не работает. Подобные ситуации в большинстве городов-миллионников уже давно невозможны — несколько рейдов с максимально возможной по закону жёсткостью, и... водители постепенно привыкают себя вести по-человечески.

123!
6 янв 2022 в 23:49

Поворот направо куда-то в четвёртый ряд выполнялся.
Из серии "машину купил, "права" купил..."

хихихихихихихискс
7 янв 2022 в 00:19

ну и какова реакция Травникова и Локтя ?
Или они мировыми проблемами Казахстана озабочены ?

7 янв 2022 в 00:46

Наказывать надо в таких случаях строго - тогда будут водители на дорогу смотреть. И про наказание в СМИ освещать. Например, как с Ефремовым,,,

Гость
7 янв 2022 в 02:12

Это должно квалифицироваться как попытка убийства и наказание должно быть соответственным. Автомобиль - это оружие.

Ольга
7 янв 2022 в 02:16

Как дети вышли на улицу? В Новосибирске дети не должны выходить из квартир, если хотят жить. Город создан для машин. Во дворах и на пешеходных переходах идёт « война» с пешеходами.

Гость
7 янв 2022 в 03:00

Летом в нас чуть не въехал мужик на этом же повороте. На дорогу он не смотрел, а разворачивал булочку из упаковки. На крик мужа просто пожал плечам, мол, бывает. И дальше булочку открывать. После этого сказала сыну, что проще думать что в Новосибирске водитель априори хочет тебя переехать и перед тем, как переходить дорогу, нужно постараться учесть этот факт.

7 янв 2022 в 03:01

судя по положению машины он интересно повернуть пытался с Котовского, аж в третий ряд Станиславского, видимо не понимал того, что поворот направо осуществляется в крайнюю правую полосу при отсутствии знаков движения по полосам, а их с Котовского нету, а только потом перестраиваться надо в другие полосы по необходимости.

рожайте больше
7 янв 2022 в 03:57

Да, у нас в стране давят детей не только на переходах при зеленом сигнале, но даже и на тротуарах - везде. Много за это не дают - это же неосторожность просто, с каждым может случиться, ведь неосторожными все иногда бывают. Так что единственный выход - РОЖАТЬ БОЛЬШЕ ПРО ЗАПАС. Слава Господу Иисусу и Аллаху (двум главным богам России), что правительство оказывает материальную помощь по рождению новых детей. #ЦУР

7 янв 2022 в 07:30

всегда интересно, что это за сопровождение такое, когда дети сбиты, а "сопровождение" - целое.

ОТВЕТИТЬ
Лариса
7 янв 2022 в 15:05

Такое ощущение, что Ефремов один за всех отсидит.Как так? Прокуратура,ты почему не наказывает за наших ребятишек,водителей? Это ведь наше будущее! Оно будет больным морально или калеками.России не надо здоровое поколение? Нас и так гнобЯт со всех сторон,а мы добавляем.

224
7 янв 2022 в 20:39

Как далеко от детей шло сопровождение?

Фото пользователя
7 янв 2022 в 21:09

Национальность водителя которую нельзя называть из Азейбайджана?
Продолжают русским мстить за убийство мальчика?

Гость
7 янв 2022 в 22:12

Будете у нас на Колыме......

ОТВЕТИТЬ