ВСЕ КОММЕНТАРИИ (474)

гость
3 янв 2022 в 03:37

Водитель-то нерусский был или нет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 янв 2022 в 03:40

Добро пожаловать в реальность.
И запомни, журналистка: ты - власть (пусть и четвертая, но всё же).
Пожалуйста, взрослей скорее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2022 в 04:10

Я настоятельно советую Истоминой научиться в стрессовых ситуациях не скандалить и кричать, а сосредоточиться и принимать наиболее адекватное решение. Когда возникает конфликт, надо уметь аргументировать свою позицию, причем спокойно и без оскорблений с провокациями. А когда видно, что оппонент не способен ничего воспринимать - просто уходить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2022 в 04:12

Это уровень не журналиста, а блогера.

ОТВЕТИТЬ
сельчанин
3 янв 2022 в 04:27

Посмотрел этот же ролик в Пикабу.
Так Истомина еще и материлась, оказывается

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2022 в 04:58

Это эту Алёну на митинге избили? Чем там дело то закончилось? Полисменов то наказали? Тут такая же мутная история? И так же закончится?

Гость
3 янв 2022 в 05:31

Включена контекстная реклама "Удаление молочных зубов"😭

Фото пользователя
3 янв 2022 в 05:35

Повалил на землю и на меня летит… это точно было избиение?

ОТВЕТИТЬ

1. Зачем рваться на переднее сидение? На заднем диване гораздо удобнее
2. Если у вас есть корпоративное такси, то почему не заказали его снова?
3. А мадам из какой деревни? Ей бы коров гонять таким ором.

Ну и нечего было дверцей хлопать, могла б ещё и по сопатке отхватить. А вообще, стремно прикрываться своей пресс-картой и то, что ты девушка.
Ждём вторую сторону конфликта.
А ещё, мадам у Яндекса 10 тысяч промо-кодов отжала, видимо, так и появляется корпоративное такси

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 янв 2022 в 06:04

Быдлота злорадствует. Завтра, послезавтра вам такой таксист чайник прозвонит, послушаем ваш поросячий визг и геройские подвиги храбрых байцов

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 янв 2022 в 06:14

Кстати, интересно: в полиции она так же верещала, как на видео?

ОТВЕТИТЬ
Таксист
3 янв 2022 в 06:15

Вот поэтому я работаю только по безналу. Подальше от сумасшедших и разных неадекватов...

Таксист
3 янв 2022 в 06:35

Если бы этим таксистом был я, то подал бы на НГС в суд за клевету...

Толик
3 янв 2022 в 06:39

Типичное поведение типичной женщины!Вот она истинная женская суть!Таксисту желаю счастья!

3 янв 2022 в 07:28

Таксист разговаривать то умеет с пассажирами? Напугал молодую женщину до ужаса.

ОТВЕТИТЬ
Маха одетая
3 янв 2022 в 07:36

Да, таксист опасеая категоря граждан. Особенно для женщин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2022 в 07:36

Что то наводит на мысль,что девушка где-то лукавит....

ОТВЕТИТЬ
3 янв 2022 в 07:37

Давно пора разогнать из такси, всех этих таксистов, про национальность которых нельзя говорить. И как они сами не понимают, что тут их не ждут, к ним плохое отношение из-за их же поведения. Почему они прут сюда и тащат свои аулы, после того, как они выгнали из своих республик, наших Русских ? Обнаглевшие такие ? Но сами то местные жители, почему пользуются услугами этих бабай-такси ? Я считаю, что нет ни чего плохого в том, если при заказе такси указать, что в связи с тем, в последнее время участились случаи нападения иностранцев-водителей на пассажиров, то присылайте только водителей-славянинов, а иначе заказ будет отменён. Ну не пользуйтесь вы услугами тех, кто вас бьёт ! Верно же ?

ОТВЕТИТЬ
ДКСТ
3 янв 2022 в 07:48

Почему на самолёт, поезд за билет сразу платишь, а в такси после поездки?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 янв 2022 в 07:49

Зачем такси? У вас же есть косенко - он профессионал высшего класса, с обьгэса до родников за пять минут довезет.
Или он на каникулы в свой колхоз умчался?

ОТВЕТИТЬ

Алена, держись! Накажи хама! Пусть у тебя всё будет хорошо!

ОТВЕТИТЬ
честь и справедливость
3 янв 2022 в 07:54

Всё что нужно знать об современном уровне журналистики. раньше бы она на базаре семечки продавала или сигареты поштучно у метро. бедный Влад Листьев перевернулся в могиле от позора

Фото пользователя
3 янв 2022 в 07:56

Флешбеки у неё говорит.....понятно. А ещё есть видео, где она в той ситуации выражается нецензурно в адрес таксиста. Более чем уверен, что ситуация была совсем не такая, как представили, учитывая, кто такая Истомина.

ОТВЕТИТЬ

Надо звать Вячеслава Ашуркова, руководителя новосибирского регионального представительства Федерации автовладельцев России.
Он даст оценку.

ОТВЕТИТЬ
cerb
3 янв 2022 в 08:00

профессиональная газлайтерша от журналистики..

"В том, что стало лучше, я уверен"(А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС)
Слава Коммунистической Партии!
Ура, товарищи, новосибирцы!

"В целом год был успешный"
(А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС)

Раз мэр так сказал, значит так и есть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 янв 2022 в 08:02

Посмотрел видос, моё мнение - постанова.
Пока она сзади автомобиля - видно, что включилась задняя мередача. Опереторша начала обходить автомобиль, потом вырезан кусок. Чуть сбоку и оператор перед капотом, потом белый снег и такси едет задом но машина чуть ближе к оператору.
Таким образом у нас нет никаких доказательств ни избиения ни наезда. Показаний свидетелей не предоставлено, все со слов визжащей бабы, возможно ехавшей с пьянки.
Нужна версия таксиста.

ОТВЕТИТЬ
333
3 янв 2022 в 08:02

"Я помню флешбэками "😁😁😁, головой надо помнить

ОТВЕТИТЬ
Святогор
3 янв 2022 в 08:03

Я помню флэшбеками..... Совсем по русски говорить разучились...

честь и справедливость
3 янв 2022 в 08:04

поехала на обгэс плясать на костях убитой девушки, возможно сказала это таксисту, тот и не выдержал такого

Александр
3 янв 2022 в 08:05

Ну вот и сошлись два одиночества! Надо перед поездками снимать короны что водителю что пассажиру! Оба не далёкие людишки!

Александр
3 янв 2022 в 08:07

Сколько раз уже писали что яндекс это не такси!

ОТВЕТИТЬ
просто рабочий.класс. 30 000.
3 янв 2022 в 08:11

Вообщем так виноват яндекс.они сталкивают лбами пассажиров и водил. А на счёт только славяне. Это зря. Все славяне счас бухают. Ваще не уедете либо будет дорого. Я вот вышел покалымить а цены низкии. Ну вот как то так.

Александр
3 янв 2022 в 08:20

Статьи писать не умею! Но надо же как-то пиариться!)))

Маха одетая
3 янв 2022 в 08:21

Алене спасибо, что рассказала. Не каждая решится, ибо общество агрессивно очень, ибо "жертва сама виновата"...

ОТВЕТИТЬ
3 янв 2022 в 08:22

дома холодильником пускай хлопает

Бездетный бич(забанен)
3 янв 2022 в 08:40

Регулярно пользуюсь общественным транспортом в этом городе. Кого там только не увидишь! Каждый второй - неадекват. Истеричные мамаши, наглые бабули, нахрапистые деды и бухие мужики! Раньше работали психиатрические клиники, а теперь их разом всех выпустили! Один даже пырнул ножом кого-то прямо в автобусе! Понимаю таксиста и сочувствую ему. Он человек простой, рабочий. Зачем так издеваться? Синдром вахтёра? Получили власть над водителем за 200 р.?

Очень впечатляет !
А если по делу , Вы Алена перед и м как озвучить свои правила себя на место таксиста поставили ?
Когда граждане живущие "по своим правилам " выпрыгивают из машины и убегают чтобы не платить , отказываются платить за то что прям к парадной дома не довез, или на четвертый этаж не поднял .
Вы свои правила истерикой отстаивали , дверью чужой машины хлопали ,своей мобилкой человека провоцировали .
А у этого таксиста каждый второй клиент как вы , а может и еще веселее.
Оправдывать таксиста прям совсем не хочу , мужик поддался на Вашу бабскую истерику , но по человечески прошу Вас отозвать свое заявление и примириться с человеком .
Точно Вас скажу , чтобы сберечь на будущее и свои и чужие нервы и силы в подобных ситуациях , в первую очередь думайте о нервах других людей а не о "своих правилах "

ОТВЕТИТЬ
ДуракПоЖизни
3 янв 2022 в 08:55

Мда-а...
Что то не верится журналистке. Совсем.
И да, особенно после их статей о пользе "прививок" от ковидлы и статистики заболеваний последствий.
Впрочем, скоро всё узнаем.

3 янв 2022 в 08:56

Вчера днём (где-то в 14.30 брал заказ) ездил с этим водителем, показался обычным, непримечательным мужчиной, молчаливый был.
А тут потом такое читаешь. Даже как-то слегка жутко.

ОТВЕТИТЬ
Postoronnii
3 янв 2022 в 09:01

По статистике, каждый 3-й (думается - каждый второй!) в РФ - псих. Отсюда - и уровни пьянства и наркомании высокие (стремление уйти в виртуальность от сволочной действительности!)

Вот честно, таксистов терпеть не могу, но в данном случае, я на стороне парня. Лучше бы, если в салоне установлен регистратор, и эту неадекватную даму привлечь за порчу имущества

Фото пользователя
3 янв 2022 в 09:10

а у таксиста поди дети голодные, кредит на телефон, жена злая, за аренду жилья надо платить. сейчас его ещё и заработка лишили, но не свободы. что ему остаётся делать?

ОТВЕТИТЬ
3 янв 2022 в 09:16

Я бы может и принял бы близко к сердцу версию гаспожи Истоминой, но помню её провокации в отношении сотрудника полиции на несанкционированном митинге, и зная что таксиста может обидеть каждый, жду все-таки версию водителя такси.

ОТВЕТИТЬ
Кошка
3 янв 2022 в 09:18

Дикая какая то история. Никогда не сталкивалась с требованием оплатить перед поездкой и не стала бы так делать.
Что касается сиденья - не хочет, что бы садились - пусть блокирует дверь. За рубежом во многих странах переднее сиденье для пассажира недоступно, но там и машины нормальные в такси работают. У нас на заднем сиденье не в каждой машине ноги помещаются.
До ковида всегда ездила на переднем сиденье, никто не был против. Сейчас сама сажусь на заднее - подальше от водителя, многие из которых ездят без маски. Я их осуждаю, но в яндекс на это не стучу в приложении. Фиг с ними, у меня прививка и маска хорошая.

Местный аватар
3 янв 2022 в 09:45

Она трезвая? И зачем садится ближе к другим людям в разгар эпидемии? Таксист в этом оказался умнее...

Гость
3 янв 2022 в 09:51

Эта ведь та же "журналистка", которая на протестных акциях пыталась неоднократно спровоцировать полицейских из оцепления на применение физической силы?

Кен
3 янв 2022 в 09:54

Помнить флэшбеками - это как? А то вдруг пригодится, а я не знаю.

ОТВЕТИТЬ
Александр
3 янв 2022 в 10:04

Задолбали уже таксистов. И такие пассажиры как Истомина особенно.

3 янв 2022 в 10:11

"Флэшбэк" - из русского тут лишь буквы. Как сказал классик, "может, что-то в консерватории подправить?"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 янв 2022 в 10:12

Несколько раз в год случается проехать на такси, но никаких конфликтов никогда не было. Спокойно едем, или молча, или разговариваем о каких-то пустяках, рассчитываюсь ближе к концу поездки наличкой. Не могу себе представить, что надо сделать, чтобы водитель начал кричать и бить.

Новости РЎРњР?2