ВСЕ КОММЕНТАРИИ (369)

28 дек 2021 в 15:38

Шоу поимело успех, в итоге 😂

Гость
28 дек 2021 в 15:40

Это новый метод привлечь внимание к своей персоне? 🤔

Автохама решили на место поставить, и то неудачно.
А шоумену пора бы выучить, что на желтый надо притормаживать, а не на газ давить.

Фото пользователя
28 дек 2021 в 15:44

Это не внучок вчерашней бабушки с арсеналом оружия в коробке, перемотанной скотчем???

Володя
28 дек 2021 в 15:51

Считаю что водитель должен был пропустить пешехода, а пешеход должен был быть более сдержанным, не в Техасе живем. водителю респект за отобранный пистолет, пешеходу ненужно было доставать что то из штанин не уверенным в его применении. Будьте взаимно добрее Новосибирцы!

Гость
28 дек 2021 в 15:54

Что за ересь несёт этот шоумен? Где он купил права?

Гость
28 дек 2021 в 16:00

Какой блин шоумен... Есть русское слово скоморох...

Фото пользователя
28 дек 2021 в 16:11

Что значит "нужно завершить маневр не смотря ни на что"?? Вот такие и давят пешеходов на переходах! Им, между прочим, зеленый сигнал горит! И если вы выехали за стоп-линию, уж поверьте, вы ничем никому не помешаете, если вы прочтете ПДД внимательнее, то поймете, что перекресток начинается гораздо позже стоп-линий! Как бесят такие заканчивальщики на желто-красный! Если что я сама тоже водитель, но прям противно про такого очередного царя читать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 дек 2021 в 16:12

"Водители и пешеходы - будьте взаимно вежливы!"©)))

Судя по комментариям пешеход с пистолетом не одинок. Скоро ему еще можно будет на камеру снимать тех , кто оказался более финансово состоятельным и удачным во всех смыслах чем он .

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2021 в 16:14

На завершения маневра судя по видео не похоже, а вот на проезд на красный свет, очень даже!
Может и не зря получил по двери!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 дек 2021 в 16:47

Ефремов тоже думал, что ему всё можно...

старая добрая девятка
28 дек 2021 в 16:49

"по правилам я должен закончить маневр, несмотря ни на что. Я уже проехал"

- уважаемый ...
в следующий раз ...
некто такой же умный, будет завершать манёвр ... на уже красный ... а ты будешь ехать на свой зелёный ...

И кто будет виноват а кто прав ?
Любой ценой говоришь !? ...

ОТВЕТИТЬ
36521321
28 дек 2021 в 16:54

Ну а что, маневр же надо закончить, ведь МИГАЮЩИЙ свет ни о чем, так вышло, а то, что когда-нибудь может "не повезти" и ему и пешеходу, ну а что он, стоять по вашему должен???

старая добрая девятка
28 дек 2021 в 16:55

"Бывший радиоведущий Антон Седов забрал оружие и обратился в полицию"

надеюсь то что Антон бывший радиоведущий не даёт ему статус героя страны ...
то что забрал оружие - тут герой, слов нет, только оружие какое то странное ...
Было бы реальное врятли бы он так боролся и сейчас говорил.

То что в полицию обратился, эт молодец.
Пусть разбераются с всем этим.

Только у нас моральных уродов что кулаками машут не менее убиственно чем пукалка е меньше, теми не интересуются ...
пичалька

ОТВЕТИТЬ
Бедолага пешеход
28 дек 2021 в 17:06

Да уж( итак полгорода ездят(

старая добрая девятка
28 дек 2021 в 17:08

и ещё,
тут повнимательнее товарищи в комментах на видео более пристально посмотрели ...

перед тобой, на ваш красный а для пеших людей зелёный, проехал некто, на чёрной машинке, типа ниссан жук.

А Вы,
были следующим после того отчаянного водителя Ниссан Жук(а).
За ооооочень далеко ДО, перехода.

Я очень надеюсь, что ваше заявление в милиции будет рассмотрено, с особенной тщательностью.

Представьте себя на месте тех людей, что отвлекшись на секунду, ни сном не духом шагнули на свой, ОЧЕВИДНО горящий зелёный ...

Задумайтесь ...
( не жалаю вам зла, вы же не животное, вы же человек )

Гость
28 дек 2021 в 17:19

Ну очень правдивая история, чтоб потом попасть на шоу к Малахову?

Гость
28 дек 2021 в 17:20

Пешеход знает только то, что ему положено, ПДД он не обязан знать

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2021 в 17:32

"так как по правилам я должен закончить маневр, несмотря ни на что"
сразу видно уровень водялы

Фото пользователя
28 дек 2021 в 17:46

На "постановку" смахивает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2021 в 17:56

надо же)))
встретились два, как специально

Гость.
28 дек 2021 в 18:28

Седова прав пожизненно лишить машину изъять продать и наградить пешихода.

Таня
28 дек 2021 в 18:42

У него же что то с глазами не то, либо косят либо еще хлеще, как права то дали

Митрич
28 дек 2021 в 19:02

Шоу провалилось, никто тебе водятел не сочуствует,ты не прав и тебя не жаль.Повезло,что не Данила Багров тебя встретил с обрезом.

28 дек 2021 в 19:09

У чудака шоумена забрать ВУ на годик. Много таких, которые "завершают" манёвр на запрещающий сигнал светофора, и свято уверенных, что у них оказывается есть право проезжать...

Фото пользователя
28 дек 2021 в 19:12

Отобрал оружие, это уголовная статья. То что у гражданина был возможно нож - это не запрещено. Или у нас считается что граждане с ГОР ток могут носить холодняк с собой так это не так. Кстати откуда инфа что оружие боевое ? Была экспертиза. Вовсе не оправдываю обоих участников. Считаю что достать предмет похожий на пистолет это в данной ситуации через мерное действие. 😎😎😎😎

ОТВЕТИТЬ
Алекс
28 дек 2021 в 19:12

Да причём тут красный свет или не пропустил пешехода??? Вы что не видите неадеквата с пистолетом который просто так направил на человека? А что за беспредел? А этот неадекват случайно не шёл в МФЦ резать и убивать таких как вы??? Совсем психи сошли с ума! Уже какое-то зимнее обострение.
Неадеквата посадить на 2 лет за угрозу убийством!
Сами то пдд не нарушаете?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
28 дек 2021 в 19:28

В другой раз применят, если пешеходов пропускать не будет.

Гость
28 дек 2021 в 19:34

Предлагаю всем водителям проверить нервную систему и пролечить. И не только водителям, всем пролечить нервную систему и поправить свою психику.

Политкорректор
28 дек 2021 в 19:39

"Считаю неприемлемым, что в центре города среди белого дня направляют оружие на людей."
Во дятел фантастический! А ездить на красный по "зебре" он считает приемлемым?
А пешеход тоже хорош, зачем тебе эта игрушка?
Полкирпича было бы уместней и эффективней. Да и зарядка по утрам не повредит хомяку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2021 в 19:51

Ворошиловский стрелок дал осечку, водиду на нары, он вышел из машины когда на него никто не нападал и не направлял ствол, нарушил ПДД, избил пешехода, мажорчик какорино-мамаевской породы.

Гость
28 дек 2021 в 19:57

Вопрос кто неадекват, кто ездит на красный, кто бросается на прохожих, кто не боится оружия и бьёт по голове, кто потом лечит на весь город что он ничего не нарушил?

28 дек 2021 в 20:21

Клоуна надо лишить прав, т.к. он абсолютно не знает ПДД и создаёт угрозу другим участникам движения!

Eselbaum
28 дек 2021 в 20:30

Судя по комментариям, у нас полгорода народу в пограничном состоянии. И эти люди ещё смеют требовать свободной продажи оружия!

Алена
28 дек 2021 в 20:53

Этот шоумен не в себе.

Понедельник
28 дек 2021 в 21:05

Пипл делиться на две категории - автомобилистов и пешеходов,между этими категориями не может быть понимания оприори!!!Потому что одни едут,а другие идут.Будучи ярым автомобилистов с почти тридцатилетним стажем получал пинка по машине на Красном проспекте,где на нерегулируемые переходы пешеходы выпрыгивают с завидной скоростью считая что все и вдруг остановятся как вкопанные.Увы,получив права и пересев со своих двоих на машину они всё понимают,но некоторым совсем обиженным приходиться доходчиво объяснять что пинать и портить чужое имущество нельзя!!!Вобщем,в итоге пришлось тогда выходить и ронять рыжего,татуированного качка на асфальт пару раз ,думается что этот умник сделал выводы.И когда его отца,сёстры или брата кто-то пнет машину он встанет на место автомобилиста.Аминь как говориться.

ОТВЕТИТЬ
Стюардессе
28 дек 2021 в 21:10

Вот так шоугерл понял, что лучше ездить по правилам и если что нос из машины не показывать.

Фото пользователя
28 дек 2021 в 21:30

я тут не поняла, надо пистолет купить или лопату

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 дек 2021 в 21:32

по колёсам надо было стрельнуть хотя бы😳

Гость
28 дек 2021 в 21:42

Пешика не оправдываю, но кажется Седову надо заново на права выучиться. Едет на красный, чуть по ногам мужику не проехал. Нет там никакого завершения маневра, а явное нарушение пдд.

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2021 в 22:12

Как он психиатра прошел на комиссии? Психиатрическая служба развалена в стране, вот и результат.

28 дек 2021 в 22:30

Учи ПДД умник.

Гость
28 дек 2021 в 22:38

типичный ущербный тип, который купил оружие для самоутверждения

Freeman-b4
28 дек 2021 в 22:59

ПДД? На светофор Седов пусть для начала научится смотреть.

гость
28 дек 2021 в 23:02

Ну так на видео вроде "возмущенный борец за ПДД" явно двигается на запрещающий сигнал. Пешеходам горит зеленый, но " борец" считает, что должен закончить маневр во что бы то ни стало. Проехать на красный что ли?
Ковбоя нужно найти, привлечь, дабы не повадно было наганами размахивать. А знатока ПДД наградить штрафом за проезд на красный и не пропуск пешеходов. Да и удар можно расценить как наезд на пешехода.

Фото пользователя
28 дек 2021 в 23:09

Водитель чудик совсем. Пешеходов не касаются ПДД для авто, им не важно завершил маневр водитель авто или не завершил. Пешехода надо пропускать по ПДД ВСЕГДА! Надеюсь, у этого шоумена аннулируют водительское удостоверение и отправят на пересдачу ПДД!

вапв
28 дек 2021 в 23:28

Антоха полюбому на корпоратив торопился , и тут на тебе такой подарок новогодний

28 дек 2021 в 23:29

По ПДД не знаю, на видео не видно. Но при потасовке, когда уже забрал ствол, почему правой ногой в область головы не въехал? Я хоть и добрый, но наверное зафиксировал бы. И полицию вызвал. И общественный резонанс бы создал. Что за мода пушками рахмахивать? У меня было 2 пушки (законно) и никто ни разу их не видел. Не уверен, не доставай.

Михася
28 дек 2021 в 23:30

На этих КИА К5 так борзо ездят, даже на Камри в последнем кузове не всегда таких встретишь. Купил ОВНО КОРЕЙЦА, и считает себя королем дорог.

29 дек 2021 в 00:43

полгорода так ездит и ничего тут развели полемику...

Новости РЎРњР?2