ВСЕ КОММЕНТАРИИ (369)

Фото пользователя
28 дек 2021 в 14:27

Заберите права у шоумена , и отправьте к психиатору еще разок пройти комиссию, может дойдет , что на красный свет ездить нельзя ...

ОТВЕТИТЬ
Злой77
28 дек 2021 в 14:27

Шоумен явно нарушил ПДД, чуть не попал в аварию. Остальное конечно дичь

гость
28 дек 2021 в 14:28

Я вижу как чудо на машине едет на красный свет, при этом скорее всего осознает, что ему за это ничего не будет, а вот оно и будет, предлагаю на К5 наказать

Лишить прав шоумэна.

Фото пользователя
28 дек 2021 в 14:29

господь бог создал людей, президент линкольн дал им свободу, а полковник кольт сделал их равными.
по ходу с кольтом пошло что-то не так. видимо господь бог кого-то обделил мозгами

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 дек 2021 в 14:30

Штраф за непропуск пешехода или заезд за стоп-линию: 1500 - 2500 рублей.
Побои: исправительные работы или лишение свободы до 2 лет.
Грабеж: исправительные работы или лишение свободы до 4 лет.

ОТВЕТИТЬ
Антон Седов
28 дек 2021 в 14:31

Я служил в десантуре и привык защищать маленьких девочек. Поэтому я не мог пройти мимо вооруженного мерзавца.

ОТВЕТИТЬ
Anonymous
28 дек 2021 в 14:31

Антону седову самому бы не мешало ПДД подучить.

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2021 в 14:32

Под фото написано, что инцидент произошел в 15.30, время выхода новости 14.15. Не поняла, это в прошлом году 28 декабря всё произошло?

ОТВЕТИТЬ
Drossel
28 дек 2021 в 14:32

Он стоп линию уже на красный проехал.
Что заливает-то?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 дек 2021 в 14:33

Я так напугалась при просмотре видео, что не досмотрела шоу.

Там все живы? /дрожащими голосом/

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 дек 2021 в 14:33

Ну я тоже бывший радиоведущий шоумэн широкого профиля больших и малых сцен, но это не отменяет того, что я не должен ездить на красный свет.
Смотрите-ка, какая звезда! Ждём новость про штраф за красный свет шовмену.

ОТВЕТИТЬ
Наше дело правое - мы победим
28 дек 2021 в 14:33

Я всегда стучу по машине, если человек едет на свой красный свет. Оборзели совсем. Шоумена нужно привлечь. А пешехода как ни странно - простить, слегка пожурив. Негоже, дескать, пистолетом махать, просто распинай потенциального убийцу на опасноом автомобиле. Иначе шоумены распоясаются - и мы видим как они всегда "завершают маневры" - просто у них один пожизненный манёвр.

ОТВЕТИТЬ
варона
28 дек 2021 в 14:34

ничего не понимаю....
"Инцидент произошел в 15:30....28 декабря"
сейчас 14.35.......28 декабря
чо то заплутала я.

Фото пользователя
28 дек 2021 в 14:34

ЗАГОЛОВОК - 🔥🔥🔥🔥🔥)))))
Прикиньте, народ, чё будет если нашим вечно бухим русским ваням стволы раздать, как в йУэСэЯх?!?? Это будет просто БОЙНЯ!!! А потом сюда тупо Китай зайдет! Без единого выстрела, конечно. Ибо стрелять будет не в кого....

ОТВЕТИТЬ
Eselbaum
28 дек 2021 в 14:34

Нарушил ПДД водитель или нет - не наше дело, пусть разбирается ГИБДД. Неадекват расхаживал по улице с пистолетом и ножом в кармане - это главное! Не напал бы на водителя, напал бы на кого-нибудь другого, такому нужен только повод. Предсказуемо у неадеквата сразу нашлись сторонники и единомышленники. А ведь тут некоторые регулярно топят за то, чтобы продавать оружие населению! Спасибо, не в этой жизни!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 дек 2021 в 14:35

Рембо, одним словом!

Гость
28 дек 2021 в 14:36

Антошка кидается на людей со стволом?? Смельчак однако))

Член ВКП(б)
28 дек 2021 в 14:37

Этого давно следовало ожидать. Пешеходам надоело, что их безнаказанно давят на пешеходных переходах. Люди начали вооружаться и бороться самостоятельно с обнаглевшими водителями.

Фото пользователя
28 дек 2021 в 14:38

Вот такой же сверхразум летом задавил ребёнка на пешеходном переходе в академгородке, а здесь клоун ещё и утверждает, что ехал по правилам. Седов должен быть наказан.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 дек 2021 в 14:40

(автолюбитель) ДА ОНА НЕ МЕШАЕТ!
(собачник) ДА ОНА НЕ КУСАЕТСЯ!
(прохожий с пистолетом) ДА ОН НЕ СТРЕЛЯЕТ!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 дек 2021 в 14:40

ничоси завершальщик маневров, там красный уже во всю горел.
горе стрелка не оправдываю. че за дела стволами размахивать.
в общем они нашли друг друга.
обоим всыпать по первое число.

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2021 в 14:43

"Пешеход с револьвером напал на новосибирского шоумена из-за автомобильного маневра"
Мы явно разные видео смотрели с аффтором "новости". В том, которое смотрела я, этот недошоумен напал на пешехода. Причем после того, как проехал на свой красный!!!

Matrix_Agent (забанен)
28 дек 2021 в 14:45

все высказались ?? А ТЕПЕРЬ БЫСТРО ПО РАБОЧИМ МЕСТАМ

28 дек 2021 в 14:46

Седов ... ты попал ... как оправдываться за видео будешь ...? На правила ты плевать хотел ... жаль мужик не Рембо оказался ...

28 дек 2021 в 14:48

Мужик с пукалкой ... неизвестно какой ... зачем с собой носить ... если ты не готов к этому ...

ОТВЕТИТЬ
Чекист
28 дек 2021 в 14:49

Ни когда не доставайте оружие, если не собираетесь его применять. Ну, а если всё же достали...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 дек 2021 в 14:51

Новость про то, как нарушитель-шоумен отобрал пластиковую игрушку-реплику у непропущенного пешехода?

Упс!
28 дек 2021 в 14:51

Этот шоумен полностью неправ, управляя своим авто. На видео отлично видно, как он поперся на красный. Причем, красный загорелся еще до того, как шоумен пересек стоп-линию. Так что, считаю, пинок был вполне заслужен. А по хорошему надо этого шоумена лишить прав.
Конечно, тот пешик тоже не прав, направляя ствол на человека. Типа, я сильный, у меня ствол, все от меня должны разбегаться аки от ван-сталло-шварц-джеки-брюса-стейтон-дамма.
В общем, как обычно - сошлись два неадеквата.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 дек 2021 в 14:52

Шоумен не прав. Очевидно же. Ещё и на людей с пистолетом кидается.....

silver
28 дек 2021 в 14:52

Водитель нарушил правила - это однозначно!
К сожалению, пешеход оказался мутным.
При другом раскладе, сидел бы Седов в участке сопли на кулак наматывал, объяснительные писал. Можно было бы на него и нападение, и попытку убийства автомобилем повесить.

Фото пользователя
28 дек 2021 в 14:53

Радует, что этот пихталет не выстрелил никому из них в никуда.
Хоть на этом спасибо. Аминь.

ОТВЕТИТЬ
Анна
28 дек 2021 в 14:55

Знаете, ребята, я каждый день раз по 8 прохожу ПП на Дусе возле 120 школы. И честно признаюсь понимаю мысли этого отбитого дяденьки с оружием. Прут как олени на красный прямо в детей, стоят и ковыряют в носу на переходе, дети обтекают машины выходя с ПП, поворачивают с любых полос.
Конечно, оружие носить недопустимо ни в каком случае. Надо ужесточать штрафы.

789456
28 дек 2021 в 14:55

У таких водятлов надо забирать права на пожизненно! Четко видно что на перекрёсток он поехал когда ему горел красный, похоже водитель сам не знает ПДД и никогда их не открывал.

Sss
28 дек 2021 в 14:57

Оружие кто нибудь видел или это муляж был а вот красный все видели.

ОТВЕТИТЬ
Павел
28 дек 2021 в 14:57

КапсУль?

ОТВЕТИТЬ
Даааааааа
28 дек 2021 в 14:59

Ради справедливости... О каком завершении маневра он говорит? он же не проехал светофор на зеленый, чтобы завершать на красный? Он ехал конкретно на красный, было много времени и моментов остановиться перед светофором и переходом

ОТВЕТИТЬ
ОвальнаяФормаЛица
28 дек 2021 в 15:00

Четкий пешик, на кормане волна и перо, номана ёмана

ОТВЕТИТЬ
КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
28 дек 2021 в 15:01

У нас в Харькове такая же ситуация была. Только пешеход не стал доставать пистолет. Он в открытое окно автомобиля забросил гранту. Как потом оказалось учебную... Водитель выскочил и хоть уже понял, что взрыва не будет, но процесс уже пошёл, организм отреагировал...Пришлось уезжать в испачканных штанах с неприятным запахом...

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2021 в 15:01

Револьвер наверняка был СХП, т.е. для стрельбы холостыми и неспособный стрелять боевыми патронами. Пешеход, считая, что он прав, вспылил, хлопнул по машине, и увидев, что водитель вылезает и скорее всего нападёт, решил напугать водителя дорогой игрушкой. Так я вижу эту ситуацию.

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2021 в 15:01

Вот идёт тебе на встречу обычный человек, а у него в кармане ствол и нож . Наступишь случайно на ногу, и не факт, что живой уйдёшь …

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2021 в 15:02

ещё раз перечитал правила дорожного движения, в частности проезда перекрестка. Ни коим образом на пешехода ни единой фразой не возложена обязанность пешехода ожидать завершения маневра водителем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 дек 2021 в 15:03

Пистолетик то игрушечный наверное.

ОТВЕТИТЬ
Не верю
28 дек 2021 в 15:06

То статья о розыгрыше квартиры за 16 млн ,то это!
Где под статьей подпись
На правах рекламы? )

Добрыми делами прославится нельзя .
(Шапокляк)

Фото пользователя
28 дек 2021 в 15:06

Видеооператор уровня БОХ!

ОТВЕТИТЬ
Matrix_Agent (забанен)
28 дек 2021 в 15:09

"нож типа военного оружейного. Охотничий с черным лезвием".
И вообще, это была вилка в виде ложки.
На экспертизу водятла-то отправят? А то мало ли, может, он из этого "отобранного" пистолета уже грохнул кого-нибудь?

28 дек 2021 в 15:11

Антон Седов - реально шоумен, на видео видно проезд на красный свет, пересек стоп линию уже не красный свет!

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2021 в 15:12

На это видео вполне можно наложить голос Дроздова, комментирующий поведение двух агрессивных самцов, занятых выстраиванием иерархии.

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2021 в 15:13

"нож типа военного оружейного" - это что за классификация такая?

ОТВЕТИТЬ