ВСЕ КОММЕНТАРИИ (191)

Гость
26 дек 2021 в 18:11

Кто просил рожать??

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2021 в 18:17

Уже и на зелёный сбивают, как переходить улицу?

ОТВЕТИТЬ
администратор_этого_сайта
26 дек 2021 в 18:22

машину изъять в доход государства, водителя на психиатрическую экспертизу и потом на нары или на лечение, лет на 5 минимум

ОТВЕТИТЬ
КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
26 дек 2021 в 18:25

ну что, сибиряки, опять пешеходы виноваты, особенно ребенок? страна перевёрнутого сознания.

зачем это всё
26 дек 2021 в 18:25

Элитарнейший район Новосибирска , а людей давят как в Сомали

ОТВЕТИТЬ
Севилья
26 дек 2021 в 18:25

Деревенское автобыдло с кыштовок не знают правил.Таких нужно в психбольницу

Фото пользователя
26 дек 2021 в 18:26

Как обычно, пять раз об одном и том же в разных формах написали, а смой сути нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2021 в 18:27

ступаешь на дорогу, крути башкой,если жить хочешь. Дебилов море, а у пешехода на пешеходном переходе в подсознании, что он прав...

ОТВЕТИТЬ
Незваный гость
26 дек 2021 в 18:27

Аналогично как в Академе, но там насмерть пацана. Водятлы поворачивая направо не считают нужным пропускать пешеходов.

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2021 в 18:29

Папа наверное в смартфон смотрел когда ребенка через дорогу переводил? Пешеходы, прежде чем на проезжую часть ступить, может все же стоит по сторонам посмотреть, успели все машины остановиться или нет? Или если Вам зеленый загорелся, то все - автоматически у Вас 9 жизней? Водителя не оправдываю, но и пешеходы удивляют безрассудством. Как можно было не увидеть, что машина на тебя едет, где были глазки этого папаши?

ОТВЕТИТЬ

Надо инсталлировать железобетонные ограждения, которые поднимаются из земли перед каждым переходом, когда горит машинам красный. Пропустил - въехал в бетонную стену. Где-то похожее видел. Да дороговато - но что поделать. С этой дикостью надо бороться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2021 в 18:31

водитель тойоты поди таки не успел туда, куда очень хотел успеть

ОТВЕТИТЬ

Тут на кипре дикари из ближнего востока да и сами кыпрытоты на мерседесах часто пролетают на свой красный. При том что многие светофоры вообще работают как попало или не работают толком. А это типа Евро- СОюз.

ОТВЕТИТЬ
Сам знаю
26 дек 2021 в 18:35

Ох сколько таких слепошарых уверенных в себе водителей вижу каждый день

Фото пользователя
26 дек 2021 в 18:36

Прежде чем ступить на дорогу, нужно посмотреть налево. Дойдя до середины посмотреть направо.........видимо этого горе папу не учили

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2021 в 18:38

Водитель виноват, если сбил на зелёный. Куда прут, белый день, а дорогу невозможно перейти. Для кого светофоры? Пешеходы что, по воздуху должны перелетать?

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2021 в 18:47

Уже не смешно, ладно японохлам бьётся сам по себе об столб, это нормально, но люди почему должны страдать от этого неуправляемого чуда под названием императорский автопром?

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2021 в 18:51

Водятел шары залил уже, что ли, перед новым годом? На зеленый людей сбивать.

Гость
26 дек 2021 в 18:52

на каждый переход камеры, едет на жёлтый штраф

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2021 в 18:52

Пешеходы! Смотреть нужно на машины, а не на светофор. Ещё ни один светофор ни разу не сбил пешехода!

ОТВЕТИТЬ
Ой ой
26 дек 2021 в 18:54

Чё полоротые что ли все?

26 дек 2021 в 18:54

Как там вчера --- пьяному убившему девочку пять лет колонии-поселения? Ну значит так и будет. Это не стаканчиком кинуть сами знаете в кого...
На д ороге разное бывает. Но когда пьяный сроки должны начинаться ОТ пяти лет и без всяких УДО. Сбил на ПП, на зеленый пешеходов --- ОТ пяти лет и т.д.

Но кому это надо. Законодатели во главе с верховным озабочены совсем другим. Делаем ставки, больше миллиона россиян вымрет по итогам года или чуть меньше.

26 дек 2021 в 18:55

Из журналюгария "НГС" ещё и не такое напишут.

Торопился к себе на левый берег?
По прулю видно, что водитель с того берега.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2021 в 19:11

Прули были присланы из прошлого уничтожать население России

Гость
26 дек 2021 в 19:12

Пешеход всегда ПРАВ
Но не всегда ЖИВ
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ

Фото пользователя
26 дек 2021 в 19:15

он боком в поворот входил что ли, дрифтер безумный, не понимаю, таких нужно закрывать, а лучше на исправительные работы и компенсация пострадавшим и не просто на лечение.

Якутский69
26 дек 2021 в 19:21

Дураков много, а жизнь у вас одна!
Всегда будьте настороже и дважды проверяйте, что вы в безопасности.
Если есть сомнения - лучше подождать. Даже 5 минут подождете, ничего страшного. Это гораздо лучше, чем получить травму, повредить имущество или погибнуть.

Фото пользователя
26 дек 2021 в 19:22

Куда смотрел водятел?

26 дек 2021 в 19:23

Средь бела дня, да еще и в отсутствие всевозможных кустов и прочих препятствий не увидеть хотя бы взрослого пешехода - хоть бы посадили такого водителя.

Гость
26 дек 2021 в 19:26

Потому что едут на красный свет. Сегодня была свидетелем, для пешеходов горел зелёный, уже половину дороги перешли, и какой-то лихач проехал на свой красный. И не раз замечаю, что на красный летят. Чаще за рулём девушка. Логика такая видать, нет же ни кого можно и на красный проехать.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2021 в 19:27

Прав лишить пожизненно

Фото пользователя
26 дек 2021 в 19:27

Бедняжка малыш...Новый год в больнице!А взрослые мужики- один- лихач самоуверенный,другой безответственно невнимательный!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2021 в 19:32

главГИБДДшника в отставку!!!

постоянно дави пешеходов, ничего не меняется годами

Гость
26 дек 2021 в 19:34

Нас на этом переходе в 2020 дама сбила.

Гость
26 дек 2021 в 19:39

Пару дней назад на Студенческой неадекват на чёрном микроавтобусе с иностранными номерами на красный свет пронёсся через толпу пешеходов переходящих дорогу по ПП на зелёный.

ОТВЕТИТЬ
хихихихихихихикс
26 дек 2021 в 19:42

так если ничего не делается. Где камеры ? Где работа ГИБДД ? Ссылаться на сокращение кадров глупо, камеры работают автоматически. Просто все спускается на тормозах. И Новосибирск нуждается в новых мэре и губернаторе !

Игорёк
26 дек 2021 в 19:44

Куда слепошарый то ехал?

41ый
26 дек 2021 в 19:49

Ну давайте, обладатели ржавых корыт, расскажите, что корыто коррозное меньше пострадает от удара, чем тело, а потому, прежде чем переходить, на свой же зеленый, надо посмотреть по сторонам, подумать, повыссчитывать нет ли дебилов, может быть к вечеру на миллионный по счету зеленый, все же перейдешь на другую сторону.

Фото пользователя
26 дек 2021 в 19:52

Ну что ждем статьи как водитель Был ПРАВ видимо, а то смотрю у нас в городе всегда виноваты пешеходы особенно если водитель состоятелен. 😎😎😎😎

26 дек 2021 в 19:54

В телефон смотрел?

Фото пользователя
26 дек 2021 в 20:00

У тоёт судя по ДТП повально отказывают тормоза, и ещё педаль газа ковриком блокируется в нажатом состоянии. Проверяйте свои вёдра, кто на швейных машинках гоняет. Резину хоть нормальную купите - не нищебродьте совсем хоть. Снег счищайте, упыри, со своих вёдер!

ОТВЕТИТЬ
чел
26 дек 2021 в 20:00

водятлоидам и их близким, которые пишут, что нужно смотреть, не крадется ли к тебе водятел,сообщаю :несколько раз переходил через ПП на свой зеленый, машины на красный стоят в два ряда, ждут з6ееного сигнала,НО, появляется крендель, выезжает из этого ряда и прется на красный.тут хоть засмотрись

ОТВЕТИТЬ
Маня
26 дек 2021 в 20:01

Сбил человека по своей вине - лишать прав пожизненно. Тогда , может, что нибудь изменится, хотя...😢😢😢

ОТВЕТИТЬ
Митрич
26 дек 2021 в 20:14

Подкаблучники дикошарики не видят никого и ничего вокруг в страхе не угодить альфа-самке.

26 дек 2021 в 20:15

Скоро переходить дорогу будем в одной руке щит, в другой - камень. Людям пострадавшим - восстановления, разине водятлу - наказание, да такое, чтобы зелёный-красный даже в гробу различал.

ОТВЕТИТЬ
сва
26 дек 2021 в 20:18

в Калининграде водителя, который сбил мать и ребенка (мать насмерть) суд присудил выплачивать содержание ребенку до его 18-летия его отцу, материальный , моральный ущерб, оплатить полностью лечение ребенка

сва
26 дек 2021 в 20:21

Вадим Кулик, сбивший в Пионерском женщину с коляской, выплатит сыну погибшей 500 тыс. рублей в качестве компенсации морального вреда. Кроме того, суд обязал его содержать ребёнка до достижения им 18 лет. Об этом сообщает пресс-служба Светлогорского городского суда.

Сверх этой суммы виновник ДТП будет ежемесячно перечислять мальчику 11 737 рублей. Кроме того, он должен будет оплатить ребёнку очное обучение. Иск подал муж погибшей, который вынужден ухаживать за сыном, пострадавшим в аварии.

Да будет справедливость
26 дек 2021 в 20:25

да какая разница, какой свет. ты идёшь сам, ещё сына ведёшь, за руку надеюсь. Вот таких людей, как ты, и сбивают. Ну это же твоя ответственность.

Да будет справедливость
26 дек 2021 в 20:27

Водитель, водитель, а пешеход куда смотрел? В небо.

ОТВЕТИТЬ
Лубрикант резиновый
26 дек 2021 в 20:32

Всякое овно из области олтайа козохстанья и Кемерово понаехали и людей убивают и калечат.

Новости РЎРњР?2